• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Купил Пакет оптимальный (а реклама на сайте все равно показывается.)
Купил Пакет оптимальный
serjant3041
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:04:40
Ситуация такая. Сайт gameboh.ru уже более 2 лет вовремя оплачиваю все услуги, такие как отключение рекламы, убрать копирайт ucoz и другие. С 25 сентября у меня заканчивался срок оплаты за услуги и я как обычно заранее покупаю пакет "Оптимальный". Наступает 25 сентября, у меня на сайте появляется отвратительный рекламный баннер ucoza (я такие баннеры на сайт никогда бы не поставил, сильно раздражает) а также появляются копирайт ucoza.
Захожу в админку, оптимальный пакет не активировался (надпись "ждет активации").
Вопрос почему не активируется пакет услуг? Почему показывается реклама, хотя оплаты все были сделаны? и самое главное как активировать его самому вручную (раньше это было возможно), чтобы такого больше не повторялось
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 11:34:00
serjant3041, Здравствуйте!
На вашем сайте не отображается стандартная реклама uCoz

serjant3041
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:21:41
Да, уже справился своими силами. Нужно было отменить предыдущую услугу, которая была активна.
Снежная8309
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 08:14:17
Здравствуйте! Сайт: http://tarot-siberia.ru/ У меня та же самая проблема, но в отличие от предыдущего пользователя, не могу ее решить. Вчера был оплачен пакет платных услуг "Оптимальный" (заказ № 62026397), но услуга до сих пор не активирована. Пользователи видят рекламу и не хватает дискового пространства для размещения новых сообщений. Подозреваю, что проблема в следующем. В прошлом месяце при оплате пакета "Оптимальный" не была отключена реклама в панели управления, хотя в пакет данная услуга входит. Написала в службу поддержку, рекламу отключили. Однако теперь напротив части пакета "Отключение рекламы в панели управления" написано следующее: "Ожидает активации". Почему? И я не вижу возможности ее отменить. Видимо по этой причине и не активируется полный пакет услуг. Очень неприятно все это. Форум стоит, повсюду реклама, работать не могу. Вчера в 22.00 написала в службу поддержки. Ответа до сих пор нет, хотя прошло уже 13 часов. Заметила, что в последнее время служба поддержки работает очень медленно. Ответ получаешь спустя сутки, а то и больше.
Сообщение отредактировал Снежная8309 - Суббота, 11 Окт 2014, 08:36:26
llwin1
Служба поддержки
Сообщений: 97
Репутация: 75

Сообщение # 5 | 11:39:35
Снежная8309, Вам был предоставлен ответ в платной службе технической поддержки.
Снежная8309
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 12:10:08
Спасибо! Проблема решена. Надеюсь, что в будущем таких ситуаций больше не возникнет.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Купил Пакет оптимальный (а реклама на сайте все равно показывается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: