• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Создание новой страницы вида /name
Создание новой страницы вида /name
oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 18:32:32
Искал на форуме, но ответа не нашел, может быть плохо искал. Но как мне создать страницу вида www.site.ru/name.
В редакторе страница создается www.site.ru/index/name/номер И конечно же без .html на конце.
Сообщение отредактировал oregon - Понедельник, 06 Окт 2014, 18:34:35
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 18:36:32
oregon, статические страницы (с .html на конце) создаются на компьютере пользователя и закачиваются в корень сайта или в специально для них созданную папку, они не создаются в модуле РС. В модуле РС создаются только системные динамические страницы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 3 | 18:39:05
oregon, Оплачиваем платный пакет услуг Оптимальный, после настраиваем Seo модуль, подробнее и у вас появится возможность создавать страницы с подобным адресом, site.ru/about что вы навели пример выше.

Так же стоит обратить внимание Seo модуль на текущий момент доступен на серверах:
s1-s10, s26, s42 и s61

oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 18:48:58
Все не то, я хотел спросить как это сделать БЕЗ SEO модуля. И как я писал уже БЕЗ ОКОНЧАНИЯ .HTML

Тариф я уже себе прикупил, и вот жду. Но например сайт www.crewebik.ru/demo у него уже давно создана такая страница, еще до того как думали о SEO модуле
Сообщение отредактировал oregon - Понедельник, 06 Окт 2014, 18:52:28
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 19:02:15
oregon, без СЕО модуля адреса страниц будут системными. Если не применять ухищрений со скриптами.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 19:03:27
oregon, указанный сайт не находится в системе юкоз. на указанной странице всего лишь домен, привязанный к юкоз и стоит редирект

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 7 | 19:41:35
Ucoz_fan, Selena, webanet, Всем спасибо
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Создание новой страницы вида /name
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: