• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблема " Редактор страниц" (доступ к редактированию)
Проблема " Редактор страниц" (доступ к редактированию)
isayka
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 09:39:41
Сайт ponkino.ucoz.ru
При попытке редактировать страницу, сайт просит зайти от имени администратора.
Создал Пользователя, поместил в группу Администраторы. Добавил пользователю новый пароль и почтовый ящик.
Под новым паролем не могу зайти на сайт.
Прикрепления: 3474814.jpg (32.4 Kb) · 0675465.jpg (29.3 Kb)
Дядька
Сообщений: 105
Репутация: 17

Сообщение # 2 | 10:11:58
а зачем вам создавать нового пользователя? вы же и есть администратор. не помните пароль от uId? воспользуйтесь восстановлением пароля

Продвижение сайтов
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 3 | 10:30:12
isayka, как вам выше порекомендовали восстановите пароль перейдя по ссылке - guid.uid.me/remind дополнительно прочтите материал - //forum.ucoz.ru/forum/35-68512-1 особое внимание уделите пунктам 5-6 это в том случае если вы входили с помощью соц сетей и у вас появились проблемы с редактированием войти под администратором итд.

isayka
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 10:55:08
Пароль от uId я помню и в Панель управления зайти могу. (могу скриншот выложить, что захожу)
Потом иду по следующему пути Редактор страниц-> Управление страницами сайта -> Напростив надписи "Главная страница" нажимаю на значек гаечног ключа "Изменить" и получаю следующую надпись (см. вложение)
Прикрепления: 3416269.jpg (32.4 Kb)
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 5 | 10:57:52
isayka, вы авторизоваться пробовали - http://i.imgur.com/1Cf5sKt.png или вы с помощью соц сетей вошли??

Дядька
Сообщений: 105
Репутация: 17

Сообщение # 6 | 10:58:52
ну так нажмите на первый значок uId

Продвижение сайтов
isayka
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 11:06:33
Всем спасибо! Совет Дядька помог!
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Проблема " Редактор страниц" (доступ к редактированию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: