• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » пользователи не видят баннеры
пользователи не видят баннеры
Ozonai
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:04:17
Месяца два-три назад мне на яндекс почту пришло сообщение что на моем сайте вредоносный код. Но я зашел на почту только сегодня и прочитав это письмо. Посмотрев в веб мастере мне написало что на моем сайте вредоносного кода нету. Но, есть одно но - я сегодня узнал что форумчане на моем сайте не видят загружаемых скриншотов. В чем может быть проблема?
Вот к примеру что мне пишет один из форумчан:
Цитата ELEKTRON
В моём случае потребовалось добавить фильтр в Adblock Plus, разрешающий картинки от твоего сайта.
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 18 Окт 2014, 19:35:30
Hors
Сообщений: 284
Репутация: 91

Сообщение # 2 | 13:52:43
Ozonai, а ссылку на сайт прикрепить не реально? да? wacko

Требуются Модераторы на форум "ScriptsUcoz" Писать в ЛС
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 13:55:52
Hors, а заочно слабо? а ещё бум угадывать на каких именно страницах гости не видят скриншотов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ozonai
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 14:03:40
Цитата Hors ()
а ссылку на сайт прикрепить не реально? да?
Siege ZoneMatch
Первый скриншот на главной под названием "Наш логотип" и здесь в теме, в первом топике Наш баннер

Добавлено (18 Окт 2014, 14:03:40)
---------------------------------------------

Цитата Hors ()
а ссылку на сайт прикрепить не реально? да?
Цитата webanet ()
а ещё бум угадывать на каких именно страницах гости не видят скриншотов
... а разве ссылки на другие сайты здесь допустимы? Лично я бы к такому отнеся негативно. Ну если можно ссылки указывать... ради Бога! Я вам могу сколько хотите их наклепать!)
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 5 | 15:07:47
Цитата Ozonai ()
... а разве ссылки на другие сайты здесь допустимы? Лично я бы к такому отнеся негативно. Ну если можно ссылки указывать... ради Бога! Я вам могу сколько хотите их наклепать!)

Не можно, а нужно! Если вопрос не требует этого то не нужно, а если проблема на сайте, разумеется давать ссылку обязательно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.

Цитата Ozonai ()
Первый скриншот на главной под названием "Наш логотип" и здесь в теме, в первом топике Наш баннер

На сайте обнаружены iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код.

На вашем сайте слишком много посторонних ссылок, а именно: картинок с посторонних сайтов.

Проверив все сайты через исходный код (на которых картинки) я нашел один вирусный сайт: http://wgs.ucoz.com/

Как я понял данный сайт тоже ваш, и вот именно на нем и есть вирус, уберите на сайте Siege ZoneMatch (про который вы сообщили) все ссылки ведущие на wgs.ucoz.com и сообщите результат.

Модератор в отставке :D
Сообщение отредактировал Хард - Суббота, 18 Окт 2014, 19:05:34
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 19:02:22
Ozonai, картинок не видно, потому что программы режущие рекламу вырезают картинки с подобным в урле http://siegezonematch.ucoz.ru/ Banner/SiegeZoneMatch/siege_zonematch_500kh234.jpg

Хард, прежде чем тут выставлять результаты сомнительного сервиса читаем тему несколько раз //forum.ucoz.ru/forum/45-47668-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ozonai
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 19:02:32
Хард, просто эти два сайта взаимосвязаны по тематике и взаимные ссылки обычное дело. Я только что проверил оба сайта на вирусы:


Как видно из скриншотов вредоносный код на обоих сайтах отсутствует. А вот что мне тогда пришло на почту:

Но результаты проверки показали что вредоносного кода нету. А вот почему мои форумчане не видят скриншот нашего баннера, для меня это загадка. А может из-за того что я корень папки назвал Banner, может из-за этого?
Прикрепления: 8428185.jpg (15.1 Kb) · 6420487.jpg (15.8 Kb) · 4769372.jpg (29.2 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 19:38:31
Ozonai, когда смотрите в яндексе на вредоносный код смотрите даты. это было в апреле. в апреле у яндекса был фолс. он зам заблочил сайты и сам их разблочил
по поводу баннеров ответ тут //forum.ucoz.ru/forum/31-70023-1223985-16-1413644542

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Ozonai
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 19:42:25
Цитата webanet ()
картинок не видно, потому что программы режущие рекламу вырезают картинки с подобным в урле
Так и знал... .Поправлю тогда.
Цитата webanet ()
прежде чем тут выставлять результаты сомнительного сервиса читаем тему несколько раз
Так... юкоз ОЧЕНЬ большой форум, новичку тяжело с ориентироваться. Я думаю к этому нужно отнестись более лояльней)

Добавлено (18 Окт 2014, 19:42:25)
---------------------------------------------
Хорошо. Спасибо! Поправлю название папки.

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » пользователи не видят баннеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: