• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » 17 сервер нужно утилизирвать!
17 сервер нужно утилизирвать!
dinar-svetlana
Сообщений: 78
Репутация: 10

Сообщение # 1 | 09:56:37
Уважаемые админы, сколько может продолжаться катавасия с 17 сервером? Помимо того, что вы стали блокировать возможность отправлять мною сообщения в тех темах, где я высказалась о "не работе" сервара и прочих проблем, вы решили просто не решать проблему! Если сервер проблемный, значит утилизируйте его и распределите своих клиентов на оптимально работающие сервера! Моя обонплата за магазин уходит к вам регулярно. И что то я не заметила, что за простой магазина мне кто то хоть цент вернул. Таких как я сотни и и может начать учитывать мнение тех, за чей счет вы имеете зарплату!
SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 2 | 11:34:41
Привыкните. Цены растут, инфляция растет, за Крым платить надо, налоги повышают - вот и приходится компаниям стонать от нагрузки, качество тут страдает неизбежно. Хотя, возможно, это такая многоходовочка Курта Кобейна - ухудшить работу на Юкозе и заставить всех перейти на никому не нужный Uweb...

Прикрепления: 0868778.jpg (33.4 Kb)

Ушел с Юкоза несколько лет назад.
Сообщение отредактировал SardukarWDA - Вторник, 21 Окт 2014, 11:35:03
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 3 | 13:04:42
dinar-svetlana, Здравствуйте! Возможность писать сообщения вам никто не блокировал.
О проблеме с доступностью сайтов на 17 сервере известно и ее решением занимаются системные администраторы.

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » 17 сервер нужно утилизирвать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: