Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 316 | 22:18:37
Кокамока, нет, что вы, это я по отношению что вам ответят.
Кокамока
Сообщений: 53
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 317 | 22:21:24
Coder, я извеняюсь не очень понимаю русский а тут такая билибирда

Freesofttop
Farengate3040
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 318 | 22:21:38
Aneta, когда исправите проблему???? ВОпрос важен я рекламную кампанию запустил по раскрутке сайта, сейчас сайт не работает, как так?!!
Кокамока
Сообщений: 53
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 319 | 22:21:56
Partizan1941, понятно спасибо

Freesofttop
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 320 | 22:24:08
Тему чистят быстро, сервер № 4 работает исправно

Добавлено (11 Окт 2014, 22:24:08)
---------------------------------------------

Цитата Кокамока ()
а тут такая билибирда
Эт классика, почитайте))
Arthurik
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 321 | 22:24:39
надаел уже етот ошибок 500 тупо добавляте платные услугу а где ваш зашита?
Кокамока
Сообщений: 53
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 322 | 22:25:31
Кто может обьяснить почему постоянно такие проблемы с серверами ? Конкуренты взламывают или что? Может надо денег больше вложить в стабильность серверов или что еще то?

Freesofttop
film-o-holik
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 323 | 22:33:44
Кто то может мне дать ответ почему не работает мой сайт http://elmonstro.ucoz.ru на s85???
Ошибка - Не получено никаких данных. Невозможно загрузить страницу, так как сервер не вернул данные.
Сандал
Сообщений: 23
Репутация: 6

Сообщение # 324 | 22:44:20
Здравствуйте
Уже несколько дней (около недели) наблюдается проблема с сайтом

Сайт http://english.ucoz.ua S15
Cтраницы сайта открываются через раз, со скрипом
Страница форума вообще не открывается. Выдает: Ошибка 500

Проблему наблюдают все пользователи сайта
Остальные мои сайты системы Ucoz работают нормально
Кокамока
Сообщений: 53
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 325 | 22:56:48
Вот что пулучается постоянно меняется доступность сайта работает 10 15 сек и все Проверка на доступность сайта показатели при каждой проверке показывают разный результат это говорит о том что сервер не стабилен .

Ало кто то прокоментирует из сотрудников юкоз данную тему? С 39 не работает стабильно www.freesofttop.com что скажите? Я не могу вечно сидеть на форуме и контролировать ! Мне нужно знать конкретно когда ? А что да как меня не интересует Я КЛИЕНТ Я ПЛАЧУ и в праве знать .

Freesofttop
Сообщение отредактировал Кокамока - Суббота, 11 Окт 2014, 23:04:16
videozal
Сообщений: 11
Репутация: 10

Сообщение # 326 | 23:25:02

Код
Вот что пулучается постоянно меняется доступность сайта работает 10 15 сек и все [url=http://u.to/iXUiCQ]Проверка на доступность сайта показатели при каждой проверке показывают разный результат это говорит о том что сервер не стабилен .
не достучитесь до них , коллектив на выходных, как говорится :- война войной, а обед по расписанию!
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 327 | 23:27:35
Цитата videozal ()
коллектив на выходных, как говорится :- война войной, а обед по расписанию!

videozal, В будни тоже не достучишся, вернее ничего не меняется. Что выходные , что будни - всё одно.

bordo158
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 328 | 23:29:14
Когда 27 сервер заработает?
videozal
Сообщений: 11
Репутация: 10

Сообщение # 329 | 23:45:04
_VITALIK_, до понедельника явно делать нечего здесь!


Добавлено (11 Окт 2014, 23:45:04)
---------------------------------------------
видите как на картинке птички (админы) с ума сходят, а кот за голову взялся когда увидел что сервера задымились facepalm

elenamish
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 330 | 00:27:27
Цитата
Цитата Anetaelenamish, mrx, film-o-holik, указывайте адреса сайтов и проблему детально (время возникновения, продолжительность)

Шутите, да? sad Я тут уже третью неделю жалуюсь, что http://bookworms.ru/ на s24 работает с перебоями, А в последние три дня лежит влежку! Меня сперва усиленно затирали и отправляли в тему по тормозам и проблемам отдельных сайтов. Потом народ с s24 подтянулся и стали жаловаться хором. После этого вывесили объяву, что
Цитата
09.10 В связи с техническими проблемами, серверы s24, s27, s28, s52 могут быть недоступны. Проблемой занимаются.
И занимаются уже четвертые сутки. А мне просто сил нет, как интересно, КОГДА заработает?! Потому что я три недели выслушивала жалобы пользователей на постоянно выскакивающую ошибку 500. Впрочем, теперь отдыхаю, т.к. выслушивать некого.

А еще мне интересно, почему здесь куча модеров, этакая неделька, по штуке на день. И каждый раз заново широко раскрытые глаза - напишите адрес и подробности проблемы! Мы их передадим и ими займутся! Честное слово, надо наверное тупо копировать один-единственный пост и кидать его на каждой странице темы. Может наконец хоть как-то и кто-то наконец отреагирует. И не удалением постов или временным баном, а реальной помощью своим собственным пользователям, большинство из которых платят деньги за хостинг, между прочим.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: