Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4786 | 11:14:00
lacki25, адрес сайта указывайте
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4787 | 11:14:10
Tigooo, он работает, но есть закрытые каналы по причине DDoS-атаки, и не все могут на сайт попасть. Пожалуйста, наберитесь терпения и подождите, проблема обязательно решится.

Tigooo
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 4788 | 11:14:20
Цитата ($Vladimir$)
он работает, но есть закрытые каналы по причине DDoS-атаки, и не все могут на сайт попасть. Пожалуйста, наберитесь терпения и подождите, проблема обязательно решится.
ок спасибо большое

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 4789 | 11:14:30
visidoor, вы хотите услышать подробный отчет о предпринимаемых мерах? Такого не будет, а если и будет то с вашим уровнем познания в данной теме из него ничего не будет понятно.

Для всех остальных страждущих получить информацию (и требующих что бы ваши сайты заработали), для начала изучите что такое DDoS атаки и каких типов они бывают, как от них защищаться и возможно ли это, а пока вы этого не сделаете объяснять вам что либо по данному поводу является абсолютно бесполезной затеей, и для вас остается лишь один вариант - ждать и надеяться на специалистов системы/дц/провайдеров.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
lacki25
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 4790 | 11:14:40
Цитата ($Vladimir$)
lacki25, адрес сайта указывайте

Новинки 2013 года

И
Аниме - 2013 года
Сообщение отредактировал lacki25 - Воскресенье, 07 Июл 2013, 10:10:15
sestrisa
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4791 | 11:14:50
не могу зайти на сайт с нескольких компьютеров со вчерашнего вечера (ни на главную страницу, ни в панель управления) ссылка: http://sestrisa.narod.ru
IP: 89.109.56.184
вчера проверяла IP, был другим
Админ1904
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4792 | 11:15:00
Доброго утра. Подскажите пожалуйста можно ли узнать из каких "сегментов сети" не доступен мой сайт Помни бай . С ПК вчера из 10 попыток 2 были успешны, сегодня вродь уже получше. А вот с мобильных устройств (используется браузер Опера мини, трафик мобильного оператора) сервер постоянно не доступен.( PS сайт на 83 сервере. Спасибо
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 4793 | 11:15:10
lacki25, Вами указанный сайт доступен для просмотра, поскольку существуют закрытые каналы по причине DDoS-атаки, – ограниченное количество пользователей смогут просмотреть Ваш сайт. Ожидайте.

sestrisa, информация опубликована в шапке темы, ожидайте.
Цитата
В связи с DDoS-атакой сервер s210 отключен, сайты расположенные на нем недоступны с 06.07

Админ1904, здравствуйте, какой-либо список не будет представлен, лишь ограниченное количество пользователей не могут войти на Ваш сайт. Ожидайте.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
vlad5791
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 4794 | 11:15:20
Цитата (SOFTOLAB_COM)
visidoor, вы хотите услышать подробный отчет о предпринимаемых мерах? Такого не будет, а если и будет то с вашим уровнем познания в данной теме из него ничего не будет понятно. Для всех остальных страждущих получить информацию (и требующих что бы ваши сайты заработали), для начала изучите что такое DDoS атаки и каких типов они бывают, как от них защищаться и возможно ли это, а пока вы этого не сделаете объяснять вам что либо по данному поводу является абсолютно бесполезной затеей, и для вас остается лишь один вариант - ждать и надеяться на специалистов системы/дц/провайдеров.

И что выходит ты тут всех умнее.Этакий супер умник!!!
Фурия
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4795 | 11:15:30
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.

сайт находится на сервере s83.
данная ошибка является причиной атаки?
или это уже проблема у меня?
P.S. извиняюсь, если я уже миллионная кто задаёт этот вопрос.
просто пользователи могут заходить на сайт, а у администрации увы не заходит...
хотелось бы просто уточнить
за ранее спасибо!
KorsetMaster
Сообщений: 21
Репутация: 1

Сообщение # 4796 | 11:15:40
Это в честь данного нововведения у меня не открываются мои сайты и невозможно зайти в панель управления???

http://korsetmaster.narod.ru/

http://horoshiiportnoi.narod.ru/
Максим9307
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4797 | 11:15:50
Здрасти, не могу попасть на свой сайт, ck-mir.ucoz.ru
Веб-страница недоступна Подключение к ck-mir.ucoz.ru прервано.
плиз подскажите когда я смогу получить доступ, спс

Добавлено (07 Июл 2013, 11:27:57)
---------------------------------------------
Здрасти, не могу попасть на свой сайт, ck-mir.ucoz.ru
Веб-страница недоступна Подключение к ck-mir.ucoz.ru прервано.
плиз подскажите когда я смогу получить доступ, спс

Web1615
Сообщений: 9

Сообщение # 4798 | 11:16:00
Да, уж, придется походу ставить cms Dle и перебираться на нормальный дата центр, где с доссами решают вопрос оперативней (usa)
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 4799 | 11:16:10
Максим9307, Фурия, Ваши сайты доступны для просмотра, поскольку существуют закрытые каналы по причине DDoS-атаки, – ограниченное количество пользователей смогут просмотреть Ваши сайты.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
Фурия
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4800 | 11:16:20
Цитата (EgorKruglikov)
Максим9307, Фурия, Ваши сайты доступны для просмотра, поскольку существуют закрытые каналы по причине DDoS-атаки, – ограниченное количество пользователей смогут просмотреть Ваши сайты.

спасибо большое за разъяснение. надеюсь в скором времени, доступ к сайту возобновится
tongue
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: