Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
Guzalina
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 5011 | 11:51:30
SERVER S80 ne rabotaet uje 3 den'. pojaluysta otvetti kogda zarabotaet????

www.guzal-taom.ucoz.ru
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 5012 | 11:51:40
Сестра-Таланта, пока никаких сроков назвать не можем.
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 5013 | 11:51:50
Цитата (koza4ello)
katy2103, данные вопросы не обсуждаются на форуме. напишите из ПУ


koza4ello, Добро.

道德經 Помощь по системе
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 5014 | 11:52:00
Guzalina, ваш сайт тоже находиться на сервере, который подвержен ДДос атаке.
Guzalina
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 5015 | 11:52:10
Цитата (koza4ello)
Guzalina, ваш сайт тоже находиться на сервере, который подвержен ДДос атаке.
Spasibo!!! Budem jdat' s ne terpeneem pust' po bistree zarabotaet!!! udachi vam !
morozrem
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 5016 | 11:52:20
Добрый день!

У меня такая же проблема, не могу войти на свой сайт (morozrem.narod.ru), ни как пользователь, ни как администратор,ни с мобильного, ни с других компьютеров и он у меня размещается на ЯндексДиректе.
Вы бы хотя бы оповестили владельцев сайтов, о своих проблемах, а то мало того что, мы страдаем из-за того что абонентская плата снимается за все подключенные услуги на Юкоз, да ещё и страдаем из-за того что клиенты не могут войти на сайт, а с рекламы деньги тоже снимаются. при этом никакой отдачи, только одни убытки, наш род деятельности зависит от сезона, сейчас именно тот сезон! Прошу Вас сообщить сервер для дальнейшего отслеживания и сообщить приблизительные сроки для наших дальнейших действий.
Lexxx9258
Сообщений: 14
Репутация: 2

Сообщение # 5017 | 11:52:30
Как долго будет не доступен сервер s41?
Господа, это начинает напрягать! Ровно месяц назад мой сайт был не доступен три дня и вот опять!!! Я надеюсь тут не нужно никому объяснять, что для многих эти проблемы приносят реальные денежные убытки?
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 5018 | 11:52:40
Цитата (Bauercom)
Уже второй день мой сайт www.israelisrael.ru не функционирует и я не могу зайти в панель администратора тоже


Цитата (EgorKruglikov)
Bauercom, Ваш сайт доступен для просмотра


Цитата (Bauercom)
свой сайт www.israelisrael.ru просматривать не могу


Bauercom, сайт http://www.israelisrael.ru/ доступен.... ждите окончания ддос атаки.........

Цитата (Bauercom)
Что значит закрытые каналы?


Bauercom, это значит что с некоторых IP адресов доступ к сайту полностью закрыт.......

Цитата (Askal)


Askal, сайт http://odevashka-shop.com.ua/ доступен.... ждите окончания ддос атаки.........

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Чарли8339
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 5019 | 11:52:50
Добрый день уважаемые администраторы. У меня тоже не работает сайт со вчерашнего дня, или может с позавчерашней ночи. Точно сказать не могу. Знаю одно позавчера вечером все работало еще. Я прочла все что тут написали за пару дней этих о дос атаках. И нашла как и рекомендуют номер моего сервера через айпи. Но я е нашла моего сервера в списке подвергшихся атаке. Можно как то проверить, он тоже в списке или нет. Почему не работает.
Мой сайт:
http://islandgarland.ucoz.ru/
айпи которой я нашла с сервером:
s3 - 217.199.217.3
Заранее благодарна за ответ)
И ко всем возмущающимся. Люди будьте терпимее. Ну не только юкоз атакуют и других тоже. Всякое бывает. Работают же люди? У меня тоже из за этого все пропало важное, надеюсь что временно)) А админы они как буффер между нами пользователями и владельцами сайтов, зачем им нервы трепать. Сказали же работы ведутся, подождите немного. Спасибо за внимание))
clever6664
Сообщений: 20
Репутация: 17

Сообщение # 5020 | 11:53:00
https://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0Doss атака это очень серьезно
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 5021 | 11:53:10
morozrem, В связи с DDoS-атакой сервер s210 отключен, сайты расположенные на нем недоступны с 06.07

Lexxx9258, точных сроков назвать не можем.
ul-chik
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 5022 | 11:53:20
Подскажите пожалуйста на каком сервере мой сайт что бы могла отслеживать когда заработает. И по возможности подскажите сколько будет длится это неудобство. Надеюсь быстрее чем было с S37 smile
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 5023 | 11:53:30
Чарли8339, вы не верно определили номер сервера, на котором находится ваш сайт. Это сервер 56, который есть в списке серверов подверженных атаке.
alex2382
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5024 | 11:53:40
Добрый день всем, у меня почемуто не заходит на мой dzerglib.at.ua. С утра сегодня выдавала ошибку 502 а сейчас вот такая ошибка Веб-страница недоступна , [/size][size=10][size=8]что это может быть и как это исправить[/size]
HIARAN
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 5025 | 11:53:50
а с 241 сервером что? тоже под ддос попал?
(сайт - rollbag.ru )
Сообщение отредактировал HIARAN - Понедельник, 08 Июл 2013, 11:21:39
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: