Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
Barmaleika
Сообщений: 59
Репутация: 0

Сообщение # 9736 | 16:37:56
Сайт
У меня грузится с телефонов и недоступен ("страница не найдена") с ноутбука. У нескольких других посетителей, моих соотечественников, похожая история - с одних устройств доступен, с других нет. Никакой системы по доступам у разных провайдеров не обнаружили - т.е. под каким-нибудь одним и тем же провайдером у одних есть доступ, у других нет. Кроме того, у меня на ноуте фригейт запросто открывает блокируемые сайты, а указанный нет (в список внесла конечно). Не могу предположить в чём проблема - ни одна из причин из стартового топика не подходит на 100%. Продолжается около суток. Не подскажете что это может быть?
Сообщение отредактировал Barmaleika - Вторник, 29 Мар 2016, 18:57:01
Сharlie
Сообщений: 538
Репутация: 77

Сообщение # 9737 | 17:38:15
29.03 На сервере s38 ведутся работы по разгрузке. Работа сайтов может быть затруднена.
Barmaleika
Сообщений: 59
Репутация: 0

Сообщение # 9738 | 19:07:38
Цитата
СайтУ меня грузится с телефонов и недоступен ("страница не найдена") с ноутбука. У нескольких других посетителей, моих соотечественников, похожая история - с одних устройств доступен, с других нет. Никакой системы по доступам у разных провайдеров не обнаружили - т.е. под каким-нибудь одним и тем же провайдером у одних есть доступ, у других нет. Кроме того, у меня на ноуте фригейт запросто открывает блокируемые сайты, а указанный нет (в список внесла конечно). Не могу предположить в чём проблема - ни одна из причин из стартового топика не подходит на 100%. Продолжается около суток. Не подскажете что это может быть?

Воспользовалась советом из старттопика, вот результат - http://r.h-t.co/ru/df1fd984-c5f5-e511-80c6-0003ff733473
С чего это всё bad? В чём дело в конце концов?
Barmaleika
Сообщений: 59
Репутация: 0

Сообщение # 9739 | 17:59:25
Алё, а есть кто живой у Юкоза?
Проблема никуда не делась. Сайт оплачен. Хоть бы ради приличия реагировали...

И объясните попутно что это за неприглядная картина у сайтов юкоза?
1
2
3
4
А вот для примера сайты не юкоза:
1
2
3
Я на самом деле больше просмотрела, просто сюда не имеет смысла лепить - картина одинаковая там и там.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 9740 | 21:30:50
Barmaleika, а вы не лепите, просто предоставьте лог трассировки, с устройства на котором сайт недоступен. Но рекомендую вам обратить внимание на провайдера, через которого подключаетесь.
FreeBSDX
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 9741 | 21:36:07
$Vladimir$, 3-й день статистика не работает на s104. Что за дела? happy
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 9742 | 21:51:31
FreeBSDX, вы пишите в тему о работе серверов и доступности сайтов. Сайты на сервере s104 доступны. Статистика отключена. Рекомендую вам использовать и внешние системы подсчета. Можно воспользоваться продуктами от Liveinternet.ru,
Inetlog.ru и т. д.
Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
FreeBSDX
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 9743 | 22:01:07
$Vladimir$, спасибо за ответ. Направлял и туда тоже. Но скорость ответа настолько "быстрая", что уж очень, но хочется поспрашивать где-нибудь ещё. Например вот тут, поскольку здесь ответы гораздо оперативнее дают.
Barmaleika
Сообщений: 59
Репутация: 0

Сообщение # 9744 | 22:22:08
Цитата $Vladimir$ ()
Barmaleika, а вы не лепите, просто предоставьте лог трассировки, с устройства на котором сайт недоступен. Но рекомендую вам обратить внимание на провайдера, через которого подключаетесь.
Что вам даст один лог при такой картине:
Цитата
Никакой системы по доступам у разных провайдеров не обнаружили - т.е. под каким-нибудь одним и тем же провайдером у одних есть доступ, у других нет. Кроме того, у меня на ноуте фригейт запросто открывает блокируемые сайты, а указанный нет (в список внесла конечно)
И почему всё же сплошной bad на моём сайте и на всех просмотренных мною на юкозе?? Тут уж точно на провайдеров не спишешь.
Jigsaw™
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 9745 | 23:34:06
Сервер s73, так же сайт не работает, не знаю сколько, обнаружил сегодня вечером. Проблема с сервером или же что-то иное?
dmaok
Сообщений: 105
Репутация: 9

Сообщение # 9746 | 00:08:26
Jigsaw™, Для Вашего домена установлены некорректные НС:

Цитата
Name Server: NS1.VERIFICATION-HOLD.SUSPENDED-DOMAIN.COM
Name Server: NS2.VERIFICATION-HOLD.SUSPENDED-DOMAIN.COM


Скорее всего, Вы проигнорировали письмо и не подтвердили свой e-mail. Домен заблокирован корневым регистратором более подробно: //forum.ucoz.ru/forum/50-63131-1#1161613

Проблем с сайтом и сервером нет.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 9747 | 01:12:33
Barmaleika, ваш сайт доступен. Судя из ваших описаний проблема возникает при подключении к определенному провайдеру.
Цитата Barmaleika ()
У меня грузится с телефонов и недоступен ("страница не найдена") с ноутбука.



Проблема возникает на пути к серверу от провайдеров Казахстана. Для более полной проверки, если есть возможность приведите результаты трассировки с помощью команды (Linux): traceroute -T -p 80 s58.ucoz.net
Можете также воспользоваться утилитой описанной по адресу //forum.ucoz.ru/forum/18-38042-992884-16-1320852685
В этом случае команда будет tracetcp s58.ucoz.net:80 Также укажите IP адрес, при подключении с которого доступа нет.
Алекс_Джей(AleX_J)
Сообщений: 21
Репутация: 1

Сообщение # 9748 | 00:00:57
Да чтож такое???? когда у вас там работать все нормально уже будет?? ПЕРЕСТАНЬТЕ КОВЫРЯТЬ СИСТЕМУ, я уже запарился краснеть перед клиентами, то вообще не грузится сайт, то блин сообщения теперь не работают, люди мне не могут заказ прислать, при отправке личного сообщения выкидывает на страницу поиска ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? сервер s107
сайт moto-master.ucoz.ru

раньше все нормально работало 4 года, в течении крайнего полугодия прям напасть

Все уже заработало...
Сообщение отредактировал Алекс_Джей(AleX_J) - Пятница, 01 Апр 2016, 00:16:55
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 9749 | 00:35:19
Алекс_Джей(AleX_J), проблему подтвердить не удалось, сообщение было отправлено и доставлено корректно (скриншот).
Sam0137
Сообщений: 9
Репутация: 2

Сообщение # 9750 | 18:42:59
S89 не работает, не заходит даже в панель управления

Добавлено (01 Апр 2016, 18:42:59)
---------------------------------------------
когда появится доступ к megabigsport.com ? панель управления также недоступна

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: