• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Права администрирования одной страницы (Права администрирования)
Права администрирования одной страницы
Vyazovchenko
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:05:48
Я являюсь администратором сайта на Ucoz. Хотела бы дать права администратора пользователю для редактирования только одной страницы. Возможно ли это? И как сделать доступ пользователю для работы только на одной странице?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 14:34:45
Vyazovchenko, можно создать отдельную группу с одним пользователем и дать этому пользователю административные права. Но на отдельную страницу не выйдет. Только на модуль целиком. К отдельной странице можно регулировать доступ, однако такой вариант мне ещё не попадался. Возможно данное ограничение будет проигнорировано для пользователя с админскими правами к модулю.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Vyazovchenko
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:50:54
Цитата Selena ()
можно создать отдельную группу с одним пользователем и дать этому пользователю административные права. Но на отдельную страницу не выйдет. Только на модуль целиком. К отдельной странице можно регулировать доступ, однако такой вариант мне ещё не попадался. Возможно данное ограничение будет проигнорировано для пользователя с админскими правами к модулю.
Мне не хочется давать права администратора полностью. Хотелось бы человек мог работать только на одной странице. А остальные не хотелось бы чтобы он мог вносить изменения.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 15:07:41
Vyazovchenko, я вас поняла, новая группа не будет полноценной администраторской, если права выделенные красным дадите только для модуля Редактор страниц. Но ограничить одной страницей права не получится. Разве что с помощью пхп. Но это и платную услугу оплачивать и разработку заказывать тоже платную. Так что думайте, может можно как-то иначе решить вашу задачу. Может модуль другой использовать?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Vyazovchenko
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:48:47
Спасибо большое! Буду думать! happy
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Права администрирования одной страницы (Права администрирования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: