• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Списание средств при оплате пакета услуг (Снимают с карты деньги)
Списание средств при оплате пакета услуг
dimanbeliy
Сообщений: 62
Репутация: 16

Сообщение # 1 | 14:33:29
Сегодня обнаружил, что юкоз сами снимают деньги без моего ведома с моей карты. При том что сайт вообще не работает более полугода вот скрины доказательства http://barcafc.ucoz.ru
/


Вот операция списания в онлайн банке

Вы охреневшие

Добавлено (04 Янв 2015, 14:33:29)
---------------------------------------------
Ну и конечно же можно сказать, что я это сам оплачивал, но нахрена бы я это делал, если сайт заблокирован
Прикрепления: 2448882.jpg (67.7 Kb) · 9253657.jpg (42.6 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 15:21:37
dimanbeliy, вы согласились на списание средств при оплате пакета услуг. Вы можете отписаться от автоматического продления услуги, отправив письмо по адресу unsubscribe@ucoz.ru .
dimanbeliy
Сообщений: 62
Репутация: 16

Сообщение # 3 | 17:48:17
идите нахер о каких списаниях можно говорить если сайт не работает в принципе. я напишу заявление в полицию и подам в суд, если мне за 5 месяцев не честных списаний не вернут деньги
Nik6012
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 22:26:09
Цитата $Vladimir$ ()
dimanbeliy, вы согласились на списание средств при оплате пакета услуг. Вы можете отписаться от автоматического продления услуги, отправив письмо по адресу unsubscribe@ucoz.ru .
Соль в том что вы соглашаетесь на это вместо пользователей, ваша галочка находиться в самом низу, она поставлена автоматически(уважающие себя компании так не делают ибо развод очевидный на невнимательности клиента), и на стандартных мониторах она в поле зрения не попадает а для покупки пакета вниз листать не нужно, проще говоря она включена сама и расположена там где её скорее всего никто не увидит и о том что включено автопродление также не сообщается, на преступление не тянет так как жертва сама виновата но с вашей стороны выглядит как отчаянная попытка заработать.
yanastetsenko
Сообщений: 94
Репутация: 78

Сообщение # 5 | 23:01:24
dimanbeliy, Ваш сайт заблокирован за сокрытия копирайта системы. Вам необходимо оплатить штараф для того, чтобы разблокировать сайт. Переписку по вопросу подписки и списание средств, ведите пожалуйста, из Панели управления сайтом или обращайтесь по адресу unsubscribe@ucoz.ru .
dimanbeliy
Сообщений: 62
Репутация: 16

Сообщение # 6 | 23:29:09
yanastetsenko, Мой сайт уже давно работает и мне их разблокировка не нужна, когда это все произошло я их просил разблокировать, они на это не пошли, я перенес все и теперь давно работает в другом месте, а они мне даже звонили для разблокировки, но зачем мне это было нужно, если все уже успешно работает, а дрянь мне даже не сказала по телефону, что в любом случае деньги пиздить будем

Добавлено (05 Янв 2015, 23:27:46)
---------------------------------------------
Nik6012, Соль в том, что если все прикрыли, то не пиздите чужие деньги не за что, ладно бы сайт работал!

Добавлено (05 Янв 2015, 23:29:09)
---------------------------------------------
Мне посоветовали обратится в полицию сзаявлением по мошенничеству и галочка невидимая их не спасет

Сообщение отредактировал dimanbeliy - Понедельник, 05 Янв 2015, 23:28:25
yanastetsenko
Сообщений: 94
Репутация: 78

Сообщение # 7 | 00:01:14
Вам уже ответили, что необходимо сделать, чтобы средства не списывались.
Подписка была создана давно и Вам приходили уведомления о снятии средства. Вы могли обратиться раньше для отмены подписки, но не сделали этого. Дальнейшая переписка целесообразна только через Панели управления сайтом.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 8 | 16:09:10
Так-то ТС прав, на самом деле как мелкие жулики себя ведете. Галочка стоит по-умолчанию, снять её нельзя самостоятельно, для этого нужно зачем-то писать в поддержку. Используете плохо различимый цвет и шрифт условий. Прям как кредиты толкаете или подписки на мобильный. И кто вас этому научил,? Совсем система опустилась... Лучше бы думали об эффективной работе своего персонала, правильности решений руководства и оптимизации расходов, чем выдумывать как пользователя ещё кинуть. У вас там главный, че, ещё из 90-х не вернулся? Типа, не на***шь - не проживешь?
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 9 | 16:20:55
Суть проблемы в том, что всё сделано так, чтоб пользователя подсадить на автоплатёж!

Будьте внимательны при осуществлении платежа!

Даже если Вы ещё не подключали автоплатёж можете нечаянно его подцепить! Т.к. отключение галочки один раз ничего не меняет, т.е. сняли галочку перешли на вкладку тарифа и вдруг решили сменить количество месяцев, а галочка уже автоматически опять появилась! Сама также пострадала! Теперь по сто раз проверяю прежде чем оплатить!

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 10 | 18:58:41
Уважаемый $Vladimir$.
Видно, что Вы потрудились, и наглядно описали процес оплаты премиум-пакета банковской картой Виза. //forum.ucoz.ru/forum/30-71446-1
Скриншоты выложили.... Вот только под пакетами на Ваших скринах нету этого пункта "Совершать платеж регулярно", на коготом по умолчанию уже стоит галочка... Собственно, даже на довольно большом мониторе надо вниз листать, чтоб ее увидеть... В тексте никакого упоминания о ней.

Выходит, либо вы забыли просто, и должны это исправить. Либо Ваши пакеты и мануалы специально ориентированы на умы ниже среднего.
Это уже не маркетинг, ребята. Это развод.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 11 | 21:56:41
Anglerdima, если вы так хорошо следите за форумом, то можете заметить, что упомянутая вами тема, просто отделена от //forum.ucoz.ru/forum/30-33808-1
Цитата Anglerdima ()
Вот только под пакетами на Ваших скринах нету этого пункта "Совершать платеж регулярно", на коготом по умолчанию уже стоит галочка...

Мне не совсем понятно, если вы совершаете покупку чего-либо, в данном случае пакета услуг, что вам мешает ознакомиться с входящими услугами и выполнить скроллинг вниз для ознакомления. Замечу, что в пользовательском соглашении о данной возможности есть упоминания
Цитата 5.8
На своем сайте вы имеете возможность использовать платные пакеты услуг с автоматическим продлением по завершению их периода действия и автоматическим списанием соответствующей суммы с вашей карты.

Цитата 6.7
Пользователь вправе использовать платные пакеты услуг с автоматическим продлением по завершению их периода действия и автоматическим списанием соответствующей суммы с вашей карты.
Admin0547
Сообщений: 10
Репутация: 6

Сообщение # 12 | 21:04:22
Сегодня, случайно обнаружил, что с моёй карты списана сумма с пометкой Ucoz. Зайдя в платные услуги увидел несколько висящих и ждущих активации платежей. Разобравшись понял, что всё дело в галочке, которая устанавливается на странице автоматически и снять её так просто, невозможно.
То-есть пользователь просто не замечает её внизу страницы. К тому же цвет поясняющего текста сделан специально, незаметный глазу. Браво господа!
Я не давал личного согласия на списание ежемесячно средств с моего личного счёта и считаю эту уловку системы, обманом и жульничеством.
В эту ловушку, думаю попало не одна тысяча пользователей, просто они ещё этого не знают, а Ucoz, рассчитывая на это, значительно пополнил свои счета.
Великий комбинатор Остап Бендер знал более 400 относительно законных способов отъема денег у населения. Система Ucoz, похоже знает намного больше!
Там всё законно, скажите ВЫ. Никто ничего не вымогает и никого не принуждает, просто появляется незаметная галочка, которая начинает распоряжается моими деньгами. Но не кажется ли вам, что это очень похоже на:
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.
Сообщение отредактировал Admin0547 - Суббота, 10 Янв 2015, 21:20:02
Екатерина0412
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 13:17:48
Сегодня пришла СМС о списании денег с Вашего сайта - за услуги которые я не оплачивал!!! Вы мошенники? Я не давал личного согласия на списание ежемесячно средств с моего личного счёта и считаю эту уловку системы, обманом!!! Ладно хоть я вовремя увидел! Прошу Вас вернуть мне деньги на мою карту - с которой вы списали - иначе буду обращаться в полицию!!!!
Прикрепления: 3102588.jpg (46.4 Kb)
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 14 | 13:32:35
Екатерина0412, Admin0547, для того, чтобы отписаться от автоматического продления услуги, отправьте письмо по адресу unsubscribe@ucoz.ru

goodzone
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 10:28:44
С моего счета по два раза в месяц начали списывать деньги. Прошу также отключить услугу автоматического продления. Письмо уже отправил по адресу: unsubscribe@ucoz.ru
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Списание средств при оплате пакета услуг (Снимают с карты деньги)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: