• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Как реализовать вид главной страницы (Похожа на ar-talor)
Как реализовать вид главной страницы
Fortek
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:57:10
Сайт ar-talor.com мне очень понравился вид главной страницы. Но не могу понять как это реализовать.
Я даже не понимаю там информеры или дополнительные блоки? Скорей всего первое, но все таки не уверен.
Рип сайта не нужен. Делаю свой диз, но с похожим раскладом главной страницы.
HTML Код главной страницы мне ничего не дал.
Ответ надеюсь получить, в виде словесного шаблона. Ну или что то типо того.
vova19061
Сообщений: 64
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 02:18:48
Это скорее всего скрипты делают. Скачай Chrome и поройся в кодах страниц. Обращай внимание на ссылки в css и скрипты script. Я бы посоветовал покопировать все скрипты с того сайта к себе на сайт, стараясь указывать те же пути, что и на оригинальном, чтобы ссылки находили нужные скрипты, еще покопировать весь html коды css, а потом подгонять под свой сайт. Но какие-то элементы могут не корректно отображаться, там надо самому подгонять коды, чаще всего эта подгонка состоит в замене ссылок в файлах всех скриптов с оригинального сайта на свой.

Ucoz нагло чистит сайты. Мой удалили и морозятся. 7 лет работал над проектом http://sg-ql.at.ua. Удалили без предупреждения и шанса на исправление возможных нарушений. Никому больше не советую ukoz!
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 05:17:29
Цитата Fortek ()
Сайт ar-talor.com мне очень понравился вид главной страницы. Но не могу понять как это реализовать.
Я даже не понимаю там информеры или дополнительные блоки?

Fortek, Информеры там и сто пудов авторский шаблон. Реализовывайте, кто вам не даёт,- раз РИП вам не нужен.

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Как реализовать вид главной страницы (Похожа на ar-talor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: