• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Почему стираются темы без причины на форуме Юкоз?
Почему стираются темы без причины на форуме Юкоз?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 19:31:55
Просьба к администрации добавить в отсылаемый мэйл по факту удаления темы с форума (переноса в модераторскую) ПРИЧИНУ по которой происходит удаление темы.. пункт правил форума, который нарушает тема, иначе это реальный спам это ваше письмо - абсолютно неинформативная писулька.
Во первых для осведомленности постящего, Во вторых работать против собой установленных правил как то неуважаемо и неприлично.

Почему удалена моя тема "Лучшее ВИДЕО на вашем сайте"
В ней была 1 единственная ссылка на мой сайт и 3 видео с собаками на Ютубе - Какой именно пункт правил сего форума нарушила данная тема, расположившись в ветке Флуд и Флэйм? Или 1 ссылка в теме это спам.. а если так - где это написано?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 20:22:03
Dogica,
Цитата
пункт правил форума, который нарушает тема

III.9
Цитата
Оформление сообщений:

Размер шрифта текста должен быть не более 11pt.
Изображения в тексте разрешены не более 500x500px и не более 250кб.
Ссылки в текст должны вставляться с использованием специального bb-кода http://.
нарушенный пункт выделен красным
с ссылкой на свой сайт вы явно перестарались на 16 px

далее три видео на странице без спойлеров - это испытание для групп пользователей с медленным интернетом и неприятность для просмотра с мобильных устройств

далее не понятен смысл темы. лучшие видео с сайта. про гигантскую ссылку на ваш сайт я уже сказала. а видео как оказалось не контент сайта, а понасобранный контент ютуба. если бы это был не спам, то тему пришлось бы назвать своим именем. лучшее видео с ютуба. тогда в чем смысл темы с неверным названием?

далее. не стоит создавать темы лучшая картинка сайта, лучший трек сайта, лучшая статья сайта. лучшее украшение сайта, лучшая фишка сайта и так далее с ссылками на пол экрана на сайт. попытайтесь создавать темы без ссылок на сайт. должно получиться

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 20:38:52
ОК спасибо за обьяснение - понято, принято up
но в письмо присылаемое нам всем при стирании топиков - было бы неплохо добавить этот самый нарушенный темой пункт
честно - не думаю что хотя бы 20% прочитали правила форума перед регистрацией
и тем более помнят их все


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 22:01:39
Цитата
III.9
webanet, Это не повод для удаления темы. Для этого существует модератор, чтобы отредачил пост, работа такая уж у него. Или вы переломитесь ? Конечно, проще удалить чем отредачить. В крайнем случае можно сделать замечание, понизить репу, но ни как не удалять. Не такое уж опасное нарушение размер шрифта. И вообще, это не единственный пример с удалением. Ну так то притензий особых нет, хозяин - барин.

Цитата
далее. не стоит создавать темы лучшая картинка сайта, лучший трек сайта, лучшая статья сайта. лучшее украшение сайта, лучшая фишка сайта и так далее

Какая вам разница как называються темы ? Не забывайте,т раздел называеться общение и флуд. Ну вообще удалите тогда этот форум,- раз вы не соответствуете своим правилам и форумам.

Но с людьми тоже считаться нужно. Или для вас тут не люди ? чисто бизнес, не более ? Помниться мне Lisovenko за смайлик с улыбкой чуть репу не понизил. Типа не смеяться, не улыбаться. Ваще смех, клянусь. Прям так тут всё серьёзно, кашмар. А кстате. Почему у него нет возможности изменить репутацию ? А ? Он что то чуствует за собой ? Или за нами что ? Как то не справедливо получаеться. По идее он такой же пользователь и я хочу повысить ему репутацию. Можно вот причину узнать ? Я мож тоже хочу, чтоб мне репу убрали.

P.S. А по большому счоту,- мне ваще по барабану что тут твориться. Пусть хоть весь форум тут перевернёться .
И ещё. webanet, Скажу откровенно и честно. Вы тут единственная личность ( из Администрации, я отнесу вас к этой группе ), ну и Ростик ещё, которые ведут себя просто правильно и по людски. Для остальных я создал бы отдельную группу, с удовольствием. Высокомерие и мания величия зашкаливает.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Суббота, 18 Апр 2015, 22:51:05
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 08:26:43
Цитата _VITALIK_ ()
Вы тут единственная личность ( из Администрации, я отнесу вас к этой группе ), ну и Ростик ещё, которые ведут себя просто правильно и по людски.
ну вот просто в воду смотришь, мужик! up

еще хочу добавить к вышеуказанным и уважаемым личностям -
VLADIMIRа из технической поддержки (иногда быстро реагирует и реально помогает хотя бы тут на форуме, остальные просто мутят воду)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Воскресенье, 19 Апр 2015, 08:33:10
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 09:10:45
Цитата Dogica ()
остальные просто мутят воду

Не, они просто приходят отметиться, на отказ. А вот webanet походу на 8 ставок фигачет, сто пудов. Помимо форума ещё и в офисе походу парочку, троечку должностей занимает. Птицу видно по полёту.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Воскресенье, 19 Апр 2015, 09:35:01
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 16:48:01
respect WEBANET!


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 17:19:48
тема закрыта ввиду удовлетворения вопрошавшего и перехода к обсуждению администрации форума

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Почему стираются темы без причины на форуме Юкоз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: