• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Развите сайтов c помощью автомотической регистрации (Знаете ли вы похожие сайты)
Развите сайтов c помощью автомотической регистрации
Admin0181
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:35:46
Не так давно наткнулся на сайт который поваляет удалено спам, (посмотреть можно удалено спам ) регистрация проход автоматически и человеку почти не нужно тратить свое время на регистрацию, только подтверждать действие иногда.Заинтересовался темой и хотелось бы спросить у людей :

Очень было бы интересно узнать полезны ресурсы...
Знаете ли вы похожие сайты ?
Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 09 Май 2015, 19:52:49
admin5951
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 19:41:24
Такую возможность продвижения впервые встречаю на сайтах Ucoz. Проверил ТИЦ сайта и PR которого вы дали в теме форума, там ТИЦ 10 PR 3 наверно человек который сотворил данный сайт знает свое дело.Сайт полезен.Возьму на заметку.Раньше был сайт с похожей возможностью но на английском языке, ссылку не могу дать так как сайт закрылся.
Admin0181
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:48:14
Интересно администраторы исправят ошибку в теме: "Автоматическая" регистрация сайта в каталогах
admin5951
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 19:51:03
Да забавно ошибка "автоматическая" регистрация .Я думаю исправят...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 19:55:04
admin5951, Admin0181, тема закрывается. регистрация в каталогах изжила себя. искать подобные ресурсы не стоит. а все ваши авторегистрации делайте себе на свой страх и риск

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Развите сайтов c помощью автомотической регистрации (Знаете ли вы похожие сайты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: