Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:58:39
Для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

Прикрепления: 7944671.png (23.4 Kb)
Сообщение отредактировал llwin1 - Суббота, 27 Июн 2015, 16:43:38
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 196 | 16:58:31
$Vladimir$, а по существу вопроса что-то можете сказать?

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 197 | 16:58:41
Леша6847, вирусов на вашем сайте не выявлено.
S-rabota2010
Сообщений: 28
Репутация: 1

Сообщение # 198 | 16:58:51
Да зачем мне платить 500 рублей в месяц,я лучше перейду сделаю новый сайт и перейду на платный хостинг за 100 рублей а этот удалю .
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 199 | 16:59:01
$Vladimir$, да но теперь неубираемая реклама в моем компе, а с учетом того, что вчера я или заходила на свой сайт или на этот форум, то эту рекламную дрянь только вы могли подсунуть.

и опять вопрос прежний - когда будет убрана видео реклама на весь монитор с сайтов?

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Сообщение отредактировал Леша6847 - Вторник, 23 Июн 2015, 08:59:34
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 200 | 16:59:11
Леша6847, к сожалению, ответ будет тот самый, который у многих вызывает раздражение. Использовать премиум-пакеты. Они позволяют отключить баннер, расширить спектр получаемых услуг, и не зависеть от подобных ситуаций и вообще не иметь чужого рекламного присутствия у себя на сайте.
uCoz экспериментировал с разными вариантами баннеров раньше и будем продолжать это делать. Модель uCoz такова, что реклама в нашей системе была и будет всегда для непремиум-аккаунтов - но форматы её будут меняться.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 201 | 16:59:21
то есть это полноэкранное видео вы убирать не будете?
как обещалось ранее
это будет эдакая пикантная добавка к бегуну

я правильно понимаю?

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 202 | 16:59:31
Значит в ПУ народных сайтов не появится функция отключить видео рекламу? http://naf16.narod.ru/ Меня интересует s 200, s205, s 210 нам не дадут отключать видео на своих сайтах? Это дискриминация какая то, у нас и страницы к этим сайтам прикреплены юкозовские http://naf16.narod.ru/index/0-2 и модули, и мы постоянно что то редактируем и добавляем. Мы же у вас, почему вы нас так притесняете? Объясните , если у меня сайт активен, у меня все равно не будет возможности отключить видео в панели? вы же обещали . Вы не можете нам сделать функцию отключения в ПУ или не хотите. Не ужели придется уходить.
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 203 | 16:59:41
Фалкон, функция отключения видео рекламы доступна на серверах с сайтами доменной зоны narod.ru.
sergeypankov
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 204 | 16:59:51
Цитата Irina_M ()
Фалкон, функция отключения видео рекламы доступна на серверах с сайтами доменной зоны narod.ru.
Что то я поставил данную галочку, а видеореклама с громким звуком на весь экран так и не пропала. Это за приколы такие?
Ведь вы же говорили, что когда появится данная функция, реклама с видео отключиться. Почему это не работает? Сайт http://www.physexperiment.narod.ru
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 205 | 17:00:01
Спасибо, зашла в ПУ отключила. Пока на народных страницах видео рекламу вижу. http://falcondog.narod.ru/

Добавлено (23 Июн 2015, 11:46:45)
---------------------------------------------
sergeypankov, у вас вылезает реклама

sergeypankov
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 206 | 17:00:11
Цитата Фалкон ()
Спасибо, зашла в ПУ отключила. Пока на народных страницах видео рекламу вижу. http://falcondog.narod.ru/Добавлено (23 Июн 2015, 11:46:45)
---------------------------------------------
sergeypankov, у вас вылезает реклама

Да, вылезает. Главное она может у вас не вылезать, но стоить почистить кэш браузера и полазить по сайту, то через пару страниц опять видео на весь экран с громким звуком.
lifanova
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 207 | 17:00:21
Фалкон, у Вас тоже видео всплывает...... wink
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 208 | 17:00:31
sergeypankov, lifanova, вот это да!! и что толку тогда от кнопки в ПУ? Она что только для новых страниц сделанных уже на юкозе?
lifanova
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 209 | 17:00:41
Irina_M, так почему же эта кнопочка не работает? Видео-рекламу отключили, в панели управления,, но она настойчиво появляется на страницах сайтов.....
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 210 | 17:00:51
lifanova, у вас тоже вылезает, и что делать нам ?
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
Поиск: