Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:58:39
Для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

Прикрепления: 7944671.png (23.4 Kb)
Сообщение отредактировал llwin1 - Суббота, 27 Июн 2015, 16:43:38
lifanova
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 211 | 17:01:01
Цитата Фалкон ()
lifanova, у вас тоже вылезает, и что делать нам ?
Очевидно придется искать другой хостинг, как же жалко бросать сайт в который вложено столько лет жизни......, но так работать тоже не возможно, да и поисковики забанят за такую рекламу.. Как верить админам если они не выполняют своих обещаний.....
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 212 | 17:01:11
я так поняла по аватарам что тут сейчас собаководы? Некоторое время назад мне здешние хозяева сказали, что мы (собаководы) сшибаем огромное бабло на собаках и за это обязаны платить. Вероятно другие хобби тоже облагаются юкозом налогами, в данной ситуации рекламами.
Так что...
или бежать отсюда или платить, но последнее не факт что избавит от рекламы

зы.отговорки что хобби - это не коммерция, а вкладывание средств, юкозом как аргумент не принимаются

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Сообщение отредактировал Леша6847 - Вторник, 23 Июн 2015, 12:05:27
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 213 | 17:01:21
lifanova, Леша6847, согласна полностью. Наши сайты наши детища, жаль что нас так пинают. Может сделать правда толком не могут, как надо и снять рекламу. Жалко конечно, наши посетители сайтов и посетители юкоза тоже, их надо уважать.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 214 | 17:01:31
несколько месяцев начала переносить сюда свой сайт с народа, думала совсем перебраться, но при таком скотском отношении к пользователям решение поменяла и быть бы совсем умной в этих доменах-хостингах давно бы уже сбежала отсюда, пусть на платный хост, но при сочетании разумных цены и качества.
эх, как не хватает знаний в этой области
и как обидно когда тебя из-за этого пользуют вот такие "гостеприимные" хозяева
не по людски это все

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
lifanova
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 215 | 17:01:41
Цитата Леша6847 ()
Некоторое время назад мне здешние хозяева сказали, что мы (собаководы) сшибаем огромное бабло на собаках и за это обязаны платить.
Попробовали бы они заработать на собачках, у меня их 8 (чихуахуа и тойчиков), 6 старушек от 10 до 18 лет, вяжутся только двое, один раз в год, и приносят они 2 - максимум 5 щенков, остальные на обеспечении с моей пенсии. А сколько остается от продажи щенков, за вычитом расплаты с кобелем, актировании, клеймении, вакцинации и т.д. Вы как собачники прекрасно знаете.......
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 216 | 17:01:51
Да какая разница о чем или про кого сайт, сайты не брошены, мы их постоянно обновляем, народ ходит, но если будет насильственная реклама на весь экран, и народ перестанет ходить и нам придется что то кумекать, где быть. Мне лично проблематично перенести 600 страниц, и если раньше была посещаемость человек 500 в сутки, вчера было только 9............
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 217 | 17:02:01
у меня на народе была такая посещаемость, а с переездом упала катастрофически, а сейчас вообще со всех сторон только - что у вас с сайтом????
яндекс забери нас назад....
мы не хотим раскручивать юкоз

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 218 | 17:02:11
Леша6847, ну народ нас не заберет, продал. Хотелось бы дружить с Юкозом, я когда делала сайт на юкозе, мне здесь очень помогли, подсказывали - люди здесь очень мозговитые, и я им благодарна за помощь. Я согласна полно заброшенных народных сайтов, к ним и нужно применять санкции, но мы то активны для таких как мы, кто объединился с юкозом, можно сделать равные права, если отключается видео реклама на чистом юкозе и мы того хотим.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 219 | 17:02:21
Фалкон, согласна, люди здесь мозговитые и мне тоже много помогали , особенно во времена переезда, терпеливо выслушивали множественные вопросы
поэтому и хотелось остаться здесь
с бегуном смирились, хотя он пользователей поубавил, роботы его тоже не любят
но получается ситуация, дай пальчик укусить, руку по плечо оторвут sad

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Сообщение отредактировал Леша6847 - Вторник, 23 Июн 2015, 12:47:14
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 220 | 17:02:31
Леша6847, мы так о своем разговариваем. А ответа так и не дождались. Реклама видео так и будет всплывать или сделают нормально?
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 221 | 17:02:41
ответ уже был
Цитата $;Vladimir$;1260211
Леша6847, к сожалению, ответ будет тот самый, который у многих вызывает раздражение. Использовать премиум-пакеты. Они позволяют отключить баннер, расширить спектр получаемых услуг, и не зависеть от подобных ситуаций и вообще не иметь чужого рекламного присутствия у себя на сайте.uCoz экспериментировал с разными вариантами баннеров раньше и будем продолжать это делать. Модель uCoz такова, что реклама в нашей системе была и будет всегда для непремиум-аккаунтов - но форматы её будут меняться.

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Сообщение отредактировал Леша6847 - Вторник, 23 Июн 2015, 12:52:38
sergeypankov
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 222 | 17:02:51
А зачем тогда сделали эту кнопку "Отключить видео рекламу"?
В чем тогда смысл, если это ни хрена не работает, не пойму?
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 223 | 17:03:01
Леша6847 я так поняла это про баннер
Сообщение отредактировал Фалкон - Вторник, 23 Июн 2015, 12:55:39
sergeypankov
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 224 | 17:03:11
Ждем официального ответа почему не работает функция Отключить Видео Рекламу
lifanova
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 225 | 17:03:21
Ребята, а вот интересно если купить на юкозе домен будут ли показывать на нем рекламу? И можно ли туда перенести старый сайт по народовскому шаблону?
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
Поиск: