Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:58:39
Для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

Прикрепления: 7944671.png (23.4 Kb)
Сообщение отредактировал llwin1 - Суббота, 27 Июн 2015, 16:43:38
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 226 | 17:03:31
если купите домен, и будете оплачивать естественно рекламы не будет. У меня вот много сайтов и я не могу платить, тем более они мне дохода не приносят.
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 227 | 17:03:41
Цитата lifanova ()
если купить на юкозе домен будут ли показывать на нем рекламу

будут, домен это домен а реклама отключается отдельной платной услугов в виде покупки пакета
Прикрепления: 1673338.png (26.1 Kb)

Adguard - Рекламы не будет!
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 228 | 17:03:51
Фалкон, lifanova, sergeypankov, Леша6847, пожалуйста, проверьте сейчас данную функцию. Настройка "Не показывать видео рекламу" работает.
sergeypankov
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 229 | 17:04:01
Цитата Irina_M ()
Фалкон, lifanova, sergeypankov, Леша6847, пожалуйста, проверьте сейчас данную функцию. Настройка "Не показывать видео рекламу" работает.
Вроде бы видео не воспроизводится, но я вижу проскакивает ссылка внизу, что пытается грузиться страница video.am17.ru
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 230 | 17:04:11
Irina_M, спасибо! Не вижу видео рекламы! Девочки у вас не вижу на сайтах рекламы. Посмотрите у меня http://naf16.narod.ru/ и http://falcondog.narod.ru/
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 231 | 17:04:21
Цитата lifanova ()
Ребята, а вот интересно если купить на юкозе домен будут ли показывать на нем рекламу? И можно ли туда перенести старый сайт по народовскому шаблону?
Вы чего??????
тут все сидят в засаде и ждут какую-нибудь дельную ссыль (которую не успеют изничтожить юкозовцы, так как редко сюда заглядывают) на бесплатный или лояльно-платный хороший хост без рекламы, а вы тут решили плотно обосноваться?
ну уж не знаю...
терпелив россиянин, но сколько же можно терпеть-то...
у меня терпелка уже сломалась sad

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 232 | 17:04:31
Цитата Фалкон ()
Irina_M, спасибо! Не вижу видео рекламы! Девочки у вас не вижу на сайтах рекламы. Посмотрите у меня http://naf16.narod.ru/ и http://falcondog.narod.ru/
Нормально у вас все.
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 233 | 17:04:41
Фалкон, нету вроде у вас
может тогда надо извиниться перед юкозом?
но в голове... а надолго ли убрали sad

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 234 | 17:04:51
Фалкон, мне кажется надо техподдержку спрашивать.
А у меня почему-то в ИЕ8 раньше бегунок справа был сейчас влево переместился, попробую сама с браузером поколдовать
в хроме и мазиле как раньше справа.
эх.... опять наше незнания, но все знать нереально sad

юкозовцы, спасибо что убрали эту пакость. respect
Извините за наезды, но нас наверное можно понять? killed
hello

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
elenamish
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 235 | 17:05:01
Цитата
Цитата $Vladimir$Модель uCoz такова, что реклама в нашей системе была и будет всегда для непремиум-аккаунтов

Это Вы так пошутили? Когда в начале 2009г. мы создавали сайт на Юкозе, ни о какой рекламе не было и речи, иначе бы изначально не воспользовались вашими услугами. Потом внезапно в 2010 грянула политика рекламы, причем было громогласно объявлено, что те, кто просуществовал в системе Юкоза не менее года, избежит этого позорища на своих сайтах. Мы расслабились, так как на тот момент мы подбирались ко второму году существования нашего сайта. Увы. Не избежали. Два года платили из своих карманов, т.к. сайтик у нас маленький, форумный междусобойчик, ни о каких заработках на нем не было и речи. Потом появился рекламодатель, готовый покрывать наши расходы по снятию вашей рекламы. В таком режиме мы просуществовали еще полтора года.
И вот в прошлом году бесплатный Юкоз перестал удовлетворять тот уровень денег, которые он, фактически, вымогал у своих пользователей. Тарифы повысились. Но у нас уже было проплачено до середины июня текущего года и Юкоз великодушно согласился на сохранение предыдущих условий до окончания оплаты. Спасибо. Так что мы еще как минимум на 9 месяцев выбросили проблему из головы.
И вот настал час Х. Новая оплата. По раздумьям, если при минимальном тарифе реклама не так шантажистски выглядит и пользователи согласны терпеть мелкие неудобства, то почему бы не попробовать... Ага, попробовали. Да, она не так нагло перекрывает обзор, как предыдущая реклама, раздражает некоторых, ну, что делать... И вот вчера, буквально через две недели после покупки ознакомительного пакета на месяц, нам радостно закрывают ту несчастную строчку от нашего рекламодателя с гордой надписью "For premium users only!" Нашему счастью не было предела! А с учетом того, что на новый тариф мы сможем перейти только после окончания проплаченного минимального, то есть, до этого счастливого момента еще почти полмесяца, то рекламодателя мы, по большому счету, потеряли. Нам интересно, почему нельзя было заранее поставить в известность о таком хитром финте ушами от Юкоза, или вы просто планируете тихо-мирно разогнать своих пользователей? Потому что после того, как наш рекламодатель разорвет с нами контракт из-за невыполненных обязательств, речи о покупке премиум-пакета вообще не идет! И в полный рост встает вопрос - а не перебраться ли на платный хостинг, который будет стоить чуть ли не в два раза меньше, чем бесплатный Юкоз? angry
Артем6323
Репутация: 0

Сообщение # 236 | 17:05:11
жесть, что творится))) Меня тоже очень удивило появление такого жирного баннера, написал об этом в группе вконтакте, но мне решили тогда не отвечать и просто удалили моё сообщение, забавная реакция на неудобные вопросы, ведь написан был вопрос не в грубой форме. Но потом, видимо, поняли, что от такого количества вопросов им всё-равно не скрыться, и по сути ничего сказать не могли, ведь отключаемая опция была не у всех, да и отключить этот баннер ни они, не сами владельцы сайтов не могли аж с 19 числа (оперативненькое решение проблемы для такого хостера, да? biggrin ) и вот о чудо, это случилось
Сайт лично у меня был зареган ещё на маленьком народе в далёком 2007 году, ни копейки в сайт не вложил (т.к. это чисто дом. страничка), с того времени на аккаунте накопилось уже 10 Гб места, которые я даже на 10% не использую, думал, будет жить мой сайт "вечно", т.к. в принципе один рекламный баннер (ещё во времена "народа") был очень даже терпим, тем более что такого бесплатного хостинга с неограниченным объёмом (в то время "народ" позволял самому увеличивать место под сайт) лично я не встретил и выбор был сделан в пользу "народа".
Как только увидел объяву, что яндекс продал народ "УУУкозу", который я уже не помню почему, но не любил - как-то стало "не ок" с мыслями о том, что ууукозники в конце концов что-то да выкинут, т.к. "качественный бесплатный хостинг", как я понял ещё более 5 лет назад - это не то, к чему стремится ууукоз.

После включения этого баннера (от которого в итоге тошнило ПОЧТИ НЕДЕЛЮ), решил посмотреть на "платные услуги", и я просто ужаснулся, я должен буду выкладывать по 300 рублей в мессяц только за отключение рекламы?? wacko Вы серьёзно? Что мне по сути даёт ваш пакет "Базовый" кроме отключения рекламки? Несчастные 2 гига места?)))
Нашел хостинг с PHP/MySQL/CGI, с неограниченным количеством баз данных, FTP акков/почтовых акков и...внимание, за 500 рублей В ГОД, если учесть то, что я не использую даже 500 Мб пространства - мне 512 Мб по тарифу этого хостера хватит за глаза, но при этом я получу полный доступ и свободу действий, смогу установить любую CMS и любой НОРМАЛЬНЫЙ движок форума, а не использовать ваш убогий модуль "форум"

Как вы думаете, что выберет владелец сайта? Будет платить 300 в месяц вам за отключение рекламы или выберет платный хостинг за 500 в год с полной свободой действий?
Жадность вас погубит, ребятки, погубит...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 237 | 17:05:21
Фалкон, указанный сайт инфицирован сторонней рекламой. Владельцу нужно ознакомиться с темой //forum.ucoz.ru/forum/45-34556

elenamish, повторяться никто не будет. Все что нужно, сообщили. Вся информация о баннере есть в пользовательском соглашении, в блоге и на данном форуме. Остаться или уйти - выбор за вами.
mybabys
Сообщений: 26
Репутация: 5

Сообщение # 238 | 17:05:31
Всем привет!

На сайте http://burda-a-m.ucoz.ru/ , в модуле "Каталог файлов" внизу появилась дополнительная реклама. Вот ее вид:


Это если открыть в Google Chrome. При открытии этой страницы в Safari предлагается посмотреть 20-секундный ролик от ukid.com:


В Опере же этот видеоролик автоматически проигрывается.

На других своих юкозовских сайтах подобного не наблюдаю.

Как избавится от этой дополнительной рекламы?
Прикрепления: 9116927.jpg (245.5 Kb) · 9423550.jpg (155.5 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 239 | 17:05:41
mybabys, панель управления - настройка баннера и копирайта юкоз - отключить видео рекламу - сохранить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mybabys
Сообщений: 26
Репутация: 5

Сообщение # 240 | 17:05:51
Цитата
панель управления - настройка баннера и копирайта юкоз - отключить видео рекламу - сохранить
Так стоит флажок, не помогает.


Или это не то?
Прикрепления: 2494703.jpg (274.6 Kb)
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
Поиск: