Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:58:39
Для отключения видео-рекламы, необходимо выполнить следующие действия:
перейти в Панель управления - Настройки - Настройка рекламного баннера, установить галочку возле пункта "Не показывать видео рекламу" и сохранить изменения.

Прикрепления: 7944671.png (23.4 Kb)
Сообщение отредактировал llwin1 - Суббота, 27 Июн 2015, 16:43:38
shveika
Сообщений: 21
Репутация: 6

Сообщение # 121 | 16:46:01
Цитата Irina_M ()
отключить показ видеорекламы на сайте можно на странице Панель управления - Главная - Настройка баннера и копирайта

Ну и где же её можно отключить? Моя панель управления, видимо, не такая продвинутая, как ваша. angry
Прикрепления: 8830589.jpg (197.2 Kb)
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 122 | 16:46:11
Цитата shveika ()
Ну и где же её можно отключить?


Панель управления Настройка баннера и копирайта uCoz

Прикрепления: 2997180.png (3.7 Kb)

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 123 | 16:46:21
shveika, Фалкон,
Цитата shveika ()
Ну и где же её можно отключить? Моя панель управления, видимо, не такая продвинутая, как ваша.

на данный момент эта настройка присутствует на s1-40, в ближайшее время она будет доступна на всех серверах

Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 124 | 16:46:31
нет в ПУ у нас пункта - не показывать рекламу sad

Добавлено (19 Июн 2015, 14:48:37)
---------------------------------------------
Rostislav, спасибо за ответ. Ждем.

shveika
Сообщений: 21
Репутация: 6

Сообщение # 125 | 16:46:41
Цитата Rostislav ()
на данный момент эта настройка присутствует на s1-40, в ближайшее время она будет доступна на всех серверах

Rostislav, а сколько будет длиться, хотя бы приблизительно, это ближайшее время? Три дня, неделю, месяц? Ведь серверов много, а веб-мастеров единицы, наверное. И что важно, если я заплачу за минимальный пакет с уменьшенной рекламой, у меня это видео всё равно будет присутствовать на страницах или как?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 126 | 16:46:51
shveika, в минимальном нет видео рекламы. только на сайтах, где нет оплаты услуг вообще
на счет приблизительно. в течении пары дней.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
shveika
Сообщений: 21
Репутация: 6

Сообщение # 127 | 16:47:01
webanet, спасибо за оперативный ответ. На следующей неделе будем ждать заветную кнопочку в панели управления.
sergeypankov
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 128 | 16:47:11
Здравствуйте! Наш сайт http://www.physexperiment.narod.ru
Просьба пояснить новый вид рекламы на ucoz.
А именно, теперь на весь экран появляется всплывающее видео (см. скриншот) - это все стало происходить недавних пор (пару дней назад)
В сервисе //www.ucoz.ru/qa/ на наш вопрос поступил ответ, что это связано с тем, что давно не
заходили на сайт через административную панель, и сайт посчитали
заброшенным, и что необходимо войти в админ панель и проблема исчезнет.
Однако проблема остается актуальной после входа в административную панель и даже изменения некоторых страниц.
При этом видео отображается только на некоторых страницах в центре экрана, например здесь http://physexperiment.narod.ru/labmodul.htm
потом через какое то время всплывать перестает, но если затем почистить
кэш браузера и отключить Adblock все равно отображается всплывающее
видео при следующем посещении сайта.

В службе поддержки ответили:
<<<<<<<<<Ответ: Здравствуйте!
Данный рекламный баннер отображается для одного пользователя один раз в сутки.

Снятие рекламного баннера является платной услугой.
Для его отключения:
1. Войдите в меню "$ Платные услуги-> Платные услуги".
2. Выберите нужный пакет услуг (в котором предусмотрена опция снятия
баннера или смена его на меньший) и срок на который Вы хотели бы его
оплатить.
3. Нажмите "Оплатить услуги", далее следуйте инструкциям системы. >>>>>>>>>>>

Мне кажется они спутали со стандартным баннером в углу страницы, который был всегда и не мешает.
Кроме того на другом сайте physexperiment.ucoz.ru в админ панели НАСТРОЙКИ-НАСТРОЙКА РЕКЛАМНОГО БАННЕРА есть возможность снять галочку с пунка "Показывать видео рекламу", а на сайте physexperiment.NAROD.ru такой галочки почему то нет.
Прикрепления: 0101666.jpg (352.4 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 129 | 16:47:21
sergeypankov, ближайшее время возможность отключения появится и для сайтов narod
neok
Сообщений: 43
Репутация: 5

Сообщение # 130 | 16:47:31
Юоз все киснет и киснет. Фу уже системя вянет от рекламы. Точнее кишит ею
Specsite
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 131 | 16:47:41
Ваша проблема в том что вы очень дорого хотите за свои услуги!! А по сути тут и толком ни чего не установиш. СОВЕТ_Лучше по немногу но часто!!!
Сейчас работаю с джино и очень доволен там ребята не обдирают и могу установить любой сайт. Так что думайте НЕ пожален для вас своего времени!!!
sergeypankov
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 132 | 16:47:51
Цитата Specsite ()
Ваша проблема в том что вы очень дорого хотите за свои услуги!! А по сути тут и толком ни чего не установиш. СОВЕТ_Лучше по немногу но часто!!!Сейчас работаю с джино и очень доволен там ребята не обдирают и могу установить любой сайт. Так что думайте НЕ пожален для вас своего времени!!!


Да, согласен. Цена сильно завышена. Проще уж тогда платный хостинг купить и вообще не париться. Я был бы согласен платить около 10 долларов в год за снятие баннера.
Такс
Репутация: 2

Сообщение # 133 | 16:48:01
Появились всплывающие окна при первом посещении на моих сайтах: http://такси-железнодорожный.рф, http://cr.ucoz.org

Помогите избавиться! В чём проблема?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 134 | 16:48:11
Такс, читаем ответ //www.ucoz.ru/qa/index.php/33618/

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 135 | 16:48:21
у меня народовский сайт http://www.sheltiescollie.narod.ru/
при заходе всплывает черное окно на весь экран с дурацким рекламным видео, которое реально отключить только через 15 секунд
смартфоны, планшеты вообще блокируют вашу дрянь
пользователи жалуются что не могут вообще зайти и посмотреть
когда кончится это безобразие?

Добавлено (21 Июн 2015, 12:35:01)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
Фалкон, shveika, проблема с показом рекламы вкоре будет решена
а у вас скоро это когда?
у всех понятия скорости разные
у меня максимум 1-2 минуты, у вас похоже месяцами
а вообще зачем издеваться над чужими сайтами и периодически совать рекламу, которая вообще блокирует просмотр сайтов с гаджетов и не только?
вероятно вы получаете от этого удовольствия больше чем денег за дешевенькую рекламу, которая даже не смотрится, а только раздражает всех - и посетителей и владельцев сайтов?

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » На сайтах реклама от Ucoz или это вирусы? (Всплывающие окна с затемнением фона и таймером.)
Поиск: