Сообщение # 1 | 21:54:49
Здравствуйте!

Да, в настоящий момент Ваш сайт ранжируется в результатах поиска с ограничениями со стороны наших алгоритмов. C подобными ограничениями могут ранжироваться сайты, обманывающие пользователей мобильного интернета. Иногда пользователи при переходе на сайты из результатов поиска не могут получить найденную для них информацию. Это происходит из-за того, что сайты не показывают таким пользователям тот контент, который был проиндексирован поисковым роботом. А часто просто перенаправляют посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги. Подробнее об этом Вы можете прочитать на страницах нашего блога: https://yandex.ru/blog/webmaster/20239 .

Если Вы будете развивать Ваш сайт для пользователей, размещать уникальную, полезную информацию и следовать нашим рекомендациям, описанным в этих документахhttps://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/w.. ,https://yandex.ru/company/rules/optimization , то со временем ограничения могут быть сняты автоматически, и позиции сайта в результатах поиска улучшатся.

Начну сначала. Захожу на сайт и вижу, что около 2 дней сильно упала посещаемость с Яндекса. Думали мб на время такое, ибо сайт живет из-за Яндекса. Были в топ на первой странице по запросу "моды для samp" (3-5 места), потом проверил, стали на 3 странице (23 место). Написали в тех.поддержку Яндекса типо из-за чего такая проблема и нам пришел ответ, письмо которого я кинул выше. Как мы поняли, это все из-за рекламы, которая показывает на мобильном телефоне (прочтите письмо:А часто просто перенаправляют посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги.) тут уже понятно, что это ваша реклама перенаправляет. Вопрос к вам, теперь чтобы снять санкции с сайта, прийдеться бабки кидать? Да и к тому же добавлю, что мобильная посещаемость нам ВООБЩЕ ненужна. Файлы на данном сайте исключительно нужны только для ПК, а именно для игры GTA San Andreas. Жду ваш ответ на данную проблему.
Сайт Samp-Mod.Ru
Чтобы посмотреть статистику сайта до/после, пароль samp-mod
Сообщение отредактировал Myxa3095 - Четверг, 24 Мар 2016, 22:01:51