Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

nizhnov
Сообщений: 23
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 2836 | 00:57:00
2 минуты = 57 голосов

by SmoKE
overseer_f
Сообщений: 68
Репутация: 7

Сообщение # 2837 | 00:57:09
Берем цель: легенда
и с криками УРА! идем в бой)

Игровая витрина
http://bestforum.3dn.ru/index/0-126
Termin@thor
Сообщений: 157
Репутация: 13

Сообщение # 2838 | 00:57:37
Quote (Edv@rd)
Кто настучал на UCOZ?

И упоминать его не стоит, ночь на дворе. У Курта в блоге смотри, или посты ранее в этом топе.



Меньше трёх тысяч до следующего места осталсь.

overseer_f
Сообщений: 68
Репутация: 7

Сообщение # 2839 | 01:12:00
Kurt, проверь то что я тебе в ЛС написал

Игровая витрина
http://bestforum.3dn.ru/index/0-126
Neo__
Репутация: 20

Сообщение # 2840 | 01:17:09
Мы лучшие гонщики рунета. Так гнать это просто не мыслимо. Через часика 2 мы уже обгоним легенду. И никакая акция +25 не смогла бы организовать нас лучше, чем эта подстава того ламера(Того кто нас подставил теперь мы будем звать дерьмом) . Кстати о дерьме. Оно наверняка таращится в монитор и не может никак понять почему мы так высоко взлетели. А ведь ответ очевиден , мы - коллектив )))))


Один за всех и все за uCoZ!
KeNT_
Сообщений: 38
Репутация: 6

Сообщение # 2841 | 01:27:34
Quote (Neo__)
Мы лучшие гонщики рунета. Так гнать это просто не мыслимо. Через часика 2 мы уже обгоним легенду. И никакая акция +25 не смогла бы организовать нас лучше, чем эта подстава того ламера(Того кто нас подставил теперь мы будем звать дерьмом) . Кстати о дерьме. Оно наверняка таращится в монитор и не может никак понять почему мы так высоко взлетели. А ведь ответ очевиден , мы - коллектив )))))

Согласен с тобой! wink Юкоз - вперёд! happy

baqirbeg
Сообщений: 25
Репутация: 11

Сообщение # 2842 | 02:18:14
утром будем на шестом, а завтра вечером на пятом месте...

Stanislav Shmatkov
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2843 | 02:29:18
Такое жалобное письмо от ИноСми...

Quote
Уважаемые друзья, товарищи, братья и сестры!

Сегодня моя смена. Меня вот недавно здесь тоже сделали модератором. Мне очень стыдно, я не хочу на вас давить. Но у нас еще есть шанс. До конца голосования осталось 4 дня. Я не очень понимаю тонкостей ИноСМИ, мне в общем это поручили - собрать эти голоса. Но вам же этот сайт нравится? Вам же здесь интересно?

Вот я много слышала здесь в редакции, что этот сайт - лучший сайт переводов в мире. Вы тоже так считаете? Так может поможете мне? Мне очень хочется выполнить задание редакции... А вам наверно тоже хочется, чтобы сайт, на который вы ходите, получил - ну признание, что ли?

Вот эта ссылка. Проголосуйте, а? http://narod.premiaruneta.ru/#cb_265

< С уважением, Модератор форума ИноСМИ >

________________________________
Рассылка осуществляется по почтовой базе читателей ИноСМИ

Неужто они нас читают? biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ru6ls
Сообщений: 58
Репутация: 7

Сообщение # 2844 | 02:44:12
Такое жалобное письмо от ИноСми...
-----------------------------------------------------
- Доброй ночи Selena, !!!
- Пожалей ЕЁ, она расскажет ещё........
ManHunt
Сообщений: 4
Репутация: 12

Сообщение # 2845 | 02:46:51
С такой скоростью призы не за горами (в смысле призовые места).
Ucoz - Лауреат премии Рунета в номинации "Технологии и инновации"!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2846 | 02:56:14
ru6ls, а главное, если б я ещё знала где у них там форум... и когда последний раз на этот сайт заглядывала.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ingvarr
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 2847 | 03:04:02
Недавно создал сайт на юкозе. Конструктор понравился. Жаль что акцией +25 Мб не успел воспользоваться. Когда почту проверил, акцию уже отменили.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2848 | 03:11:09
Ingvarr, но 100 Мб вы всё же получили. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Termin@thor
Сообщений: 157
Репутация: 13

Сообщение # 2849 | 03:12:16
Quote (Selena)
Такое жалобное письмо от ИноСми...

По стилю текста очень напоминает фишинговые письма:

"Вам что жалко 10 долларов чтобы наколоть этого миллионера? Ну давайте его разведём… Ещё и заработаемна этом".

Правда что-то в этом есть? Но если это так, то запрещён спам, а не фишинг. А может быть это подделка в расчёте на какую-то провокацию.
--------------

Но у меня к администрации вот какой вопрос, а если создать небольшой агитационный ролик и разместить его на Тюбике. Это будет нарушением правил? Просто у меня канал на Тюбитейке очень неплохо раскручен это могло бы дать много лишних голосов.


ru6ls
Сообщений: 58
Репутация: 7

Сообщение # 2850 | 03:18:16
- Дорогая Selena, !!!
- да я конечно все - это в шутку...
- чтобы веселей было. Воюем помаленьку.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
Поиск: