Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Пользователи"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:58:53
Если у вас что-то не получается в модуле Пользователи

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Пользователи как хочется или что-то не получается. НЕ ПО ДИЗАЙНУ!

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет. Скриншоты и любое другое медиа приветствуется. smile

Не забудьте ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами на них в теме Справка по работе с модулем Пользователи
Teddy_Bear
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 271 | 15:12:32
Irina_M, большое спасибо! smile
Gadzetin
Сообщений: 3
Репутация: -4

Сообщение # 272 | 19:59:33
Есть вопросик: хочу изменить правила для регистрации пользователей через визуальный редактор (изменить тип шрифта, размер, цвет, выравнивание), при сохранении выдает такое сообщение:



При этом, я изменял параметры форматирования текста, но результатов ноль. При сохранении никаких ошибок не возникает, но при проверке, высвечиваются ли правила, которые я настраивал - ничего не отображается.

Можете сами проверить, адрес моего сайта: сайт, только не регистрируйтесь на сайте
Прикрепления: 6162280.jpg (187.2 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 273 | 20:11:54
Gadzetin, у вас uID способ авторизации на сайте. это значит, что действуют правила регистрации на uID, они у вас и отображаются по ссылке
Чтобы писать свои правила регистрации, вы должны перевести сайт на локальную форму авторизации, тогда сможете менять не только правила регистрации, но и саму форму регистрации по своему усмотрению

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Водила
Сообщений: 18
Репутация: 2

Сообщение # 274 | 09:18:26
Только что обнаружил, что исчезла возможность редактирования подписи в профилях. В редакторе нет окна подписи:



Проверил шаблон:

Код
<?if($SIGNATURE_FL$)?>
<tr id="siM33"><td class="manTd1" id="siM34">$SIGNATURE_SIGN$</td><td class="manTd2" id="siM35">$SIGNATURE_FL$</td></tr><tr><td height="10" class="manTdSep" colspan="2"><hr class="manHr" /></td></tr>
<?endif?>

Не могу ни свой профиль поправить, ни участников.
Права группы "Администратор", разумеется, тоже проверил.
Прикрепления: 3528819.png (162.2 Kb)
Сообщение отредактировал Водила - Вторник, 15 Дек 2015, 09:35:36
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 275 | 16:58:03
Водила, панель управления - пользователи - настройки модуля - Поля формы редактирования профиля пользователя: проверьте галочки на пункте подпись

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Водила
Сообщений: 18
Репутация: 2

Сообщение # 276 | 18:07:24
webanet, спасибо, все получилось. ok
deadjoker
Сообщений: 91
Репутация: 9

Сообщение # 277 | 22:49:59
1. Как сделать так, чтобы кнопки входа через социальные сети находились над формой добавления комментария?
2. Как сделать так, чтобы форма добавления комментариев была видна даже гостям, однако если они начнут в ней писать, то перебрасывалось бы на страницу авторизации (с автоматической публикацией написанного текста после входа)?

Пример того, что нужно -- прилагаю!
Прикрепления: 2393617.jpg (16.2 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 278 | 22:54:59
deadjoker, о каком сайте идет речь? если о том, что в профиле, то у вас не активна функция соц. комментариев и там стоят обычные комментарии. если переключитесь на соц. комментирование, то будет как вы хотите, за исключением того, что не будет перебрасывать на авторизацию, а будет авторизировать соц. кнопками, которые будут над формой добавления комментария

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
deadjoker
Сообщений: 91
Репутация: 9

Сообщение # 279 | 23:01:21
webanet, а не подскажите как переключиться на социальное комментирование? А то брожу по модулю Пользователи и не могу найти ничего подобного.
Сообщение отредактировал deadjoker - Среда, 23 Дек 2015, 23:01:41
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 280 | 23:04:40
deadjoker, панель управления - инструменты - комментарии через соц. сети - Выберите тип комментирования: - переключите на социальное комментирование - сохраните. при переключении выставьте галки на модули, где хотите видеть комментарии

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
юкозчик
Сообщений: 115
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 281 | 18:13:17
а можно ли ранги

считали не по сообщениям на форуме а комментарием и?
и еще помогите скриптом. как что прописать что бы выводилось количество комментариев ....



вот скрипт
Прикрепления: 3982299.png (52.5 Kb) · 6958593.png (74.2 Kb)
Сообщение отредактировал юкозчик - Пятница, 29 Янв 2016, 18:20:09
KrokodilMonstr
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 282 | 09:45:55
Здравствуйте.
Проблема такая - добавил еще одного пользователя с правами администратора. Он может Заходить в конструктор сайта, а вот в админ-панель зайти не может - ошибка - "Сайт не принадлежит вашему uID-аккаунту". А насколько я понял шаблон дизайна сайта можно просматривать и изменять только в админ-панели. Получается, что сделать это могу только я, а второй админ этого в режиме конструктора сайта не сможет? Или я что-то пропустил?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 283 | 11:32:01
KrokodilMonstr, у вас новый админ бар? если да, то вообще ничего не нужно и в ваш админ может изменять дизайн через сайт. если старая панель, то в общих настройках в панели управления снимите галку с использования конструктора. а вообще, если он знает что делать, а не кто-то с улицы, то он и так справится. для изменения дизайна пу не нужна

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
KrokodilMonstr
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 284 | 12:24:56
Спасибо за ответ. А подскажите пожалуйста как можно через сайт увидеть каталог примеров дизайнов сайтов для перевыбора ранее выбранного дизайна, не используя ПУ. Я только начинаю заниматься сайтами, не могу найти такую возможность.
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 285 | 14:34:41
KrokodilMonstr, Выбор дизайна происходит только через ПУ. Больше ни как.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Проблемы в модуле "Пользователи" (Общая тема для вопросов)
Поиск: