Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Локальная и uID форма регистрации пользователей (настройка полей регистрации, правила регистрации)
Локальная и uID форма регистрации пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 23:27:25
Для сайтов с глобальной uID регистрацией


На сайтах, где осуществляется только uID регистрация редактирование формы регистрации невозможна. Для всех сайтов поддерживающих uID как сама форма регистрации, так и обязательные поля для заполнения совершенно одинаковые и редактированию не подлежат.


Для сайтов с локальной формой регистрации, поддерживающих локальных пользователей


На сайтах поддерживающих локальных пользователей можно сменить или отредактировать форму регистрации пользователей.

Для замены полей регистрации нужно пройти в Панель управления - Пользователи - Настройки модуля - Поля формы для регистрации пользователей:
Напротив полей формы регистрации пользователей есть стандартный список полей регистрации и формы настроек обязательности полей.
Обязательным поле можно сделать проставлением двух галочек в настройках, необязательным - соответственно одной галочкой

Стандартный список с названиями полей можно изменить в Замена стандартных надписей - Форма регистрации пользователей на сайте. То есть можно переименовать существующие названия полей в вам нужные.

Так же можно отредактировать код формы регистрации пользователей Редактор страниц - Управление дизайном модуля - шаблон Форма регистрации пользователей.

Полезные примечания:

если у вас не работает форма стандартная форма регистрации, то стоит проверить следующие пункты:

!)у вас должна быть подключена работа JavaScript в браузере
!)ваш браузер должен принимать куки
!)у вас на сайте мог произойти конфликт кода после вставки сторонних JavaScript и подключении несовместимых по версии с версией uCoz jQuery библиотек
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 31 | 02:55:47
Tiler, а что вводите в форму входа? Нужно логин, а не емейл.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Tiler
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 32 | 09:36:29
Большое спасибо, сам виноват)
Domenik89
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 11:51:31
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я делаю свой сайт, и авторизацию через Unet, все было нормально, но почему - то сегодня при входе в мой профиль пишет "Пользователь не найден" как это исправить подскажите пожалуйста, можно ли вообще удалить вкладку Мой профиль? чтоб сделать мини профиль отд. блоком! Спасибо!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 34 | 14:47:01
Domenik89, укажите, пожалуйста, адрес сайта и данные профиля. Извините, но телепатов здесь нет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Domenik89
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 15:22:03
Selena, igra-zarabotok.ucoz.ru данные профиля логин и пароль что ли?
Кстати это похоже только у меня так, у другого зареганого чел-ка всё нормально

Добавлено (19-Дек-2012, 15:22:03)
---------------------------------------------
blink Странно, теперь всё нормально, входит в мой профиль

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 36 | 15:33:48
Domenik89, может кэш браузера виноват.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Domenik89
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 15:36:00
Да я тоже так подумал, эта проблема была у меня на работе поэтому скорей всего это кеш
_RID_
Сообщений: 40
Репутация: 1

Сообщение # 38 | 14:24:04
Вот в чем проблема при локальной регистрации на сайте http://ulibka.at.ua/ , на странице регистрации не выводится строка даты рождения(данная поле у меня подключено). В чем причина, как сделать поле видимым?
brodyaga30
Сообщений: 491
Репутация: 146

Сообщение # 39 | 16:40:47
_RID_, смотрите щаблон в ПУ либо страницы регистрации или отдельно формы регистрации ... возможно там просто прописать надо, автоматом форма при локале не подстраивается, да и при глобальной тоже вроде, видать просто активировать поля не достаточно, скорее всего их ещё прописывать вручную надо в шаблоне

Понял тебя, тридцатый ...
Сообщение отредактировал brodyaga30 - Воскресенье, 07 Апр 2013, 16:41:31
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 40 | 18:01:43
_RID_, активируйте поля, и восстановите стандартный шаблон в форме регистрации пользователей.
Vanisha
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 41 | 18:39:36
Как сделать что-бы пользователи регистрировались на моем сайте и входили не через uID. Помню была такая штучка, но как заказать забыл)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 18:43:58
Vanisha, перейти на локальную регистрацию ....

Vanisha
Сообщений: 6
Репутация: 1

Сообщение # 43 | 18:50:17
Цитата (Miss_Esq)
перейти на локальную регистрацию
Можно по подробней)

Добавлено (12 Май 2013, 18:50:17)
---------------------------------------------
Все нашел) Не надо)

BigBooble
Сообщений: 61
Репутация: 22

Сообщение # 44 | 18:51:34
Vanisha, Купите базовый пакет, для начала. В ПУ во вкладке Пользователи->Настройки модуля
Разрешенные методы авторизации пользователей: Локальные пользователи.
Вот и все smile
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 18:54:55
Vanisha, Перейдёте раз и навсегда.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Локальная и uID форма регистрации пользователей (настройка полей регистрации, правила регистрации)
Поиск: