• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Авто-перенос пользователей (из группы пользователи в проверенные)
Авто-перенос пользователей
TommyPanda
Сообщений: 28
Репутация: 15

Сообщение # 16 | 22:28:48
Здравствуйте.
Мне необходим платный перенос в группу "Проверенные", но не через SMS Coin, а с адекватной системой оплаты: WebMoney, Visa ...
Возможно ли такое?

По сути мне необходимо давать доступ к определённому модулю каталога. Не одноразовый, а на всё время после оплаты? Подскажите, пожалуйста, как это можно реализовать? Может через интерне-магазин? Если зачислена, например, определённая сумма на счёт или любые другие способы?

Добавлено (28-Июн-2012, 22:28:48)
---------------------------------------------
Дополнение к предыдущему сообщению:
Вот напал на http://upayments.ru - но там временные ключи доступа. А мне нужно чтоб после оплаты был неограниченный по времени доступ. То есть проблему решает перенос в группу "проверенные" после оплаты. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 17 | 23:13:58
Quote (TommyPanda)
Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?

Я у себя такое сделал.
Оплата через интеркассу - куча способов то есть.

В схеме участвует модуль "тесты".

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
TommyPanda
Сообщений: 28
Репутация: 15

Сообщение # 18 | 17:46:43
mob_dp2, написал Вам в ICQ и пытался позвонить на найденный на сайте номер.
Ответьте куда-либо, пожалуйста.

Кто может сделать подобное за вознаграждение? отзовитесь, пожалуйста.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 19 | 18:01:05
TommyPanda, сегодня выходной день объявили, поэтому во второй половине дня был далеко от ПК в это время.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Aliso4ka
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 13:32:42
Здравствуйте.
Я настроила у себя автоперенос пользователей в проверенные после подтверждения почтового адреса.
Но это почему-то не срабатывает. Прошло уже часа 2, я уже много раз входила и выходила по тестовой записи, а толку нет. Как он все-таки работает?
Заранее большое спасибо:)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 21 | 14:01:46
Aliso4ka, одного этого условия недостаточно - оно дополнительное к другим. Установите ещё или время или количество сообщений.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Aliso4ka
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 22:07:15
Quote (Selena)
одного этого условия недостаточно - оно дополнительное к другим. Установите ещё или время или количество сообщений.

Испробовала все варианты. Пробовала устанавливать и время, и количество сообщений, потом выходила и опять входила по тестовой записи, но все равно это почему-то не срабатывает. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто как реализовывает автоперенос пользователя.
Заранее большое спасибо:)

Добавлено (20-Авг-2012, 22:07:15)
---------------------------------------------
Тестовую регистрацию я создавала после установки новых условий.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 22:08:30
Aliso4ka, а конкретно, что именно у вас установлено, можно узнать? И адрес сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Aliso4ka
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 22:39:06
Quote (Selena)
что именно у вас установлено, можно узнать? И адрес сайта.


Для тестирования я установила условие подтверждения почты и 1 сообщение на форуме.
Адрес: http://chemistry.do.am/

Добавлено (21-Авг-2012, 22:39:06)
---------------------------------------------
Так ничего у меня и не получилось с автопереносом пользователей, к сожалению:( Все доступные там способы перепробовала. Придется видно вручную переносить. Неужели никто у себя не реализовывал? Дело нехитрое, перекинуть по условию в другую группу.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 25 | 23:40:58
Quote (Aliso4ka)
Неужели никто у себя не реализовывал?


реализовывал, все работает

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 26 | 00:11:40
Aliso4ka, там ещё надо учитывать таймаут.

Ну что ж. Перенос осуществился - http://chemistry.do.am/forum/36-5-1?lWO4ob Только я перелогинилась, а вы видимо нет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Aliso4ka
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 09:38:04
Quote (Selena)
там ещё надо учитывать таймаут. Перенос осуществился - http://chemistry.do.am/forum/36-5-1?lWO4ob Только я перелогинилась, а вы видимо нет.


Да, посмотрела, у Вас осуществился переход, перелогинивалась я всегда, даже по нескольку раз. И времени проходило много. Вы не могли бы описать свои действия по шагам? Я хочу еще попробовать потестить, не понятно почему у меня не идет.

Добавлено (22-Авг-2012, 09:38:04)
---------------------------------------------
Какой таймаут Вы выдерживали?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 28 | 16:19:24
Aliso4ka, я зарегистрировалась, подтвердила емейл, написала сообщение, перелогинилась и ждала чуть более часа. Всё.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Aliso4ka
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 20:42:59
Quote (Selena)
я зарегистрировалась, подтвердила емейл, написала сообщение, перелогинилась и ждала чуть более часа. Всё.

Я сейчас жду таймаут уже с 11 часов. Видно разный период у таймаута. Вчера, например Erudit зарегистрировался в 23.42, а сегодня только в 13.59 перешел в группу проверенных. Так что думаю, что просто не дождалась таймаут, все заработает. Большое спасибо за помощь, теперь ясен механизм работы:)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 30 | 22:37:19
Aliso4ka, видимо два раза в сутки идёт обновление данных. По серверному времени.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Авто-перенос пользователей (из группы пользователи в проверенные)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: