• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Изменение формы регистрации на сайте
Изменение формы регистрации на сайте
Костаника
Сообщений: 126
Репутация: 17

Сообщение # 1 | 17:41:04
- Когда при регистрации в поле ник вводишь например: Юрий Николаев, пишется: запрещённые символы. Как убрать запрет символов?
- Я добавила некоторые поля в форму для регистрации пользователей, но на странице регистрации вижу только стандартные поля. Получается, что после регистрации пользователи должны дозаполнить профиль или как?
- В некоторых группах у меня открыта возможность выбора данной группы при регистрации, но и этого я не вижу на странице регистрации. Как пользователям выбрать группу?
- Не приходят уведомления о регистрации новых пользователей. Хотя, в настройках всё настроено.
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 12 Окт 2012, 23:15:46
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 17:48:41
Костаника,

- запрещенные символы - это пробелы в имени пользователя. для решения проблемы нужно писать так имя_фамилия

- на сайтах с юнет авторизацией поля формы регистрации изменить нельзя. это для локальников

- так же нельзя выставить выбор группы при регистрации

- уведомления о регистрации новых пользователей приходит только на сайты с локальной регистрацией, на сайтах с uID авторизацией регистрация происходит на uID.me, а на сайтах происходит только авторизация, с помощью которой пользователи попадают в базу сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Костаника
Сообщений: 126
Репутация: 17

Сообщение # 3 | 18:00:32
http://strana-poetov.ucoz.ru/
Но в профиле то, новые поля отображаются.
А ещё говорите, бесплатный сайт. А в результате получается, что всё платно, в особенности самое основное. Давно у вас всё так "бесплатно"?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 01:09:52
Костаника, если надо именно ником сделать, то прописывать на так Юрий_Николаев или так Юрий-Николаев
для фамилии и имени есть другие поля. то есть в поле ник не должно быть пробелов между словами

все функции сайта предоставляются бесплатно. платно только доп. или расширенные функции. чтобы активировать локальников нужно оплатить одну услугу стоимостью более 2$ только один раз или пакет услуг. и локальники на сайте остаются пожизненно (на все время действия сайта пока вы его не удалите)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Асгардец
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 03:25:35
Хочу включить дополнительные поля при регистрации на сайте и чтобы они были обязательными, есть ли возможность так сделать?
brodyaga30
Сообщений: 491
Репутация: 146

Сообщение # 6 | 03:46:23
Асгардец, смотрите настройки модуля "Пользователи сайта" ... отметьте у нужный полей обязательность заполнения

Понял тебя, тридцатый ...
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 7 | 11:31:16
Асгардец, только для локальных пользователей
idjer83
Сообщений: 88
Репутация: 4

Сообщение # 8 | 17:33:10
Здравствуйте! Пытаюсь поставить правила при регистрации локальных пользователей, пишу это
Код
<input type="checkbox">

Понятно что могут зарегистрироваться и не поставив галочку, как сделать это поле обязательным? ведь в настройках пользователей нет поставить галочку даже если я переименую любую поле, а мне надо что бы при регистрации возле правил стояла поле согласия (поставить галочку) как это осуществить?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 20:39:46
idjer83, пожалуйста, не дублируйте свои сообщения по всему форуму. Ответ будет только в одном месте, ищите теперь сами где.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
idjer83
Сообщений: 88
Репутация: 4

Сообщение # 10 | 14:22:05
Цитата (Selena)
пожалуйста, не дублируйте свои сообщения по всему форуму
Да я бы с удовольствием если бы не приходилось ждать сутки, а то и более, вопрос по сути простой для профессионала, а для меня это тяжело даётся, я на юкозе больше года сижу, раньше на вопросы пользователей давали быстрей ответы и ответ "Скриптами" это не ответ.

Цитата (Selena)
Ответ будет только в одном месте, ищите теперь сами где
Я то ответ найду, главное что бы он был, а пока что его нет...
Простите меня за грубость, но я всего лишь констатирую факты
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 14:22:15
idjer83, скрипты использовать надо.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
idjer83
Сообщений: 88
Репутация: 4

Сообщение # 12 | 14:22:15
Цитата (Selena)
скрипты использовать надо.
Спасибо! Просто исчерпывающий ответ...
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 13 | 14:22:15
idjer83, потому что написание скриптов - это работа, требующая внимания, времени и других затрат. А работа должна оплачиваться. "просто" этого не сделать, поэтому и ответ такой.
(или ищите доброго дядю в хорошем настроении, иногда такие встречаются и помогают бесплатно)
idjer83
Сообщений: 88
Репутация: 4

Сообщение # 14 | 23:27:04
Здравствуйте! Когда пользователь зарегистрировался (локальные пользователи) у него открывается форма входа.
Вопрос, где написать или как сделать что бы была надпись после нажатия регистрация? Что бы учётная запись была активна, подтвердите её на почте
Сообщение отредактировал idjer83 - Вторник, 12 Фев 2013, 23:29:23
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 15 | 10:21:00
idjer83, используйте флаг $USER_LOGGED_IN$
<?if(!$USER_LOGGED_IN$)?>$LOGIN_FORM$<?endif?>
В ПУ - пользователи - настройки модуля есть две галочки - все зависит от них
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Изменение формы регистрации на сайте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: