• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Поля формы для регистрации пользователей:
Поля формы для регистрации пользователей:
svatomir
Сообщений: 67
Репутация: 2

Сообщение # 16 | 15:03:18
Подскажите вот по какому вопросу. У меня в личном профиле есть такое поле: AOL (его переименую другим названием),


оно же на странице материалов форума обозначено как Jabber, код его есть на странице материалов форума.. но когда я этот код вставляю шааблон материалов форума, ничего не отображается. Вернее само поле "Питомец:" есть, но информацию не выводит. Хотя соответствующее поле в профиле заполнено.


в шаблоне это реализовано вот так

как вывести информацию поля Jabber чтобы она выводила ту информацию, которая у меня в профиле указана? подскажите толковым советом.
Сообщение отредактировал svatomir - Четверг, 30 Июн 2016, 15:04:19
ąnizórđą
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 17 | 14:02:50
А можно в поле Страна, кроме тех стран из списка, добавить вымышленные? Из игр например?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 18 | 14:34:25
ąnizórđą, если у вас глобальная uid регистрация то вообще никак нельзя изменить. при локальной регистрации в поле город можно писать все что угодноивкючая и сказочные и придуманные наборы буков

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ąnizórđą
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 19 | 14:49:40
webanet, нет, у нас локальная регистрация.
Может под этот заголовок можно добавить? <select class="manFlaCountry" id="siF6" name="country">
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 20 | 17:16:29
ąnizórđą, нет. именно выпадающий список стран отредактировать нельзя. если страны не подходят, то можно поле город например переименовать в страну и там уже вводить что угодно или любое другое поле которое не нужно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ąnizórđą
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 21 | 17:36:21
webanet, Здравствуйте! Извиняюсь, но у меня такой ещё вопрос.
Обычные пользователи могут только двумя путями вносить изменения в БД: 1 При регистрации в Форме регистрации, и 2 в форме Редактирование информации профиля.
Многие пользователи весьма продвинутые. Знают как просмотреть код страницы (в данном случае - формы) в браузере.
Что если взять участок кода поля Логин из Формы регистрации, и вставить его взамен имеющегося в форме Редактирование информации профиля, затем в появившемся поле ввести новый логин, и нажать Сохранить изменения? Они так смогут менять свои логины без ведома администрации? 
А если оставят поле пустым, то и вовсе самоудалятся?
Надеюсь, что я ошибаюсь.

Добавлено (19 Июн 2020, 20:10:28)
---------------------------------------------
Вопрос снят. Можно удалить.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Поля формы для регистрации пользователей:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: