Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Репутация и замечания пользователей (бан пользователя, повышение/понижение репутации)
Репутация и замечания пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:54:44
Репутацию обычно используют для демонстрации отношения к какому-либо пользователю. На игровых форумах репутацию используют для других целей поэтому и введена возможность изменять репутацию более одного раза для одного пользователя. В настройках групп пользователей на этот счёт существуют три опции:

  • Просматривать историю репутации пользователей
  • Изменять репутацию пользователей
  • Изменять репутацию пользователей более 1 раза

Выбор существует для всех групп кроме Гостей. (Для Гостей существует только выбор просматривать/не просматривать.)

Репутацию может редактировать и удалять админ. Он же может отключить репутацию конкретному пользователю. Для этого надо открыть окошко репутации. Вверху справа будет панелька модератора.

Как поставить картинку вместо репутации и замечаний - //forum.ucoz.ru/forum/6-394-115797-16-1172506076

Как забанить пользователя через замечания - //forum.ucoz.ru/forum/6-5827-1



Количество баллов в репутацию зависит от репутации ставящего, чем она выше, тем баллов больше, но максимум 20.

rep>5000 =20
rep>2500 =15
rep>1000 =10
rep>900 =9
rep>700 =8
rep>500 =7
rep>300 =6
rep>200 =5
rep>100 =4
rep>50 =3
rep>10 =2
Alik104
Сообщений: 26
Репутация: 6

Сообщение # 121 | 11:45:30
Selena, но кто-то клепает подобное. Вот тут:
http://ucoz-net.ru/forum/index.php?act=idx
http://vipmaster.net/index.p...._joined
http://forum.webmoney.ru/index.p...._st__20
Узнать бы кто
Шершаня
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 122 | 00:02:28
Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста , как разделить оценку сообщения пользователя и награды.
Т.е. при оценке сообщения (где палец вверх-палец вниз) описание ОЦЕНКИ было не в пункте награды , а скажем в отдельном поле (строчке) - оценка сообщений , под аватаром.

Извиняюсь , но возможно вопрос не по теме ...
Сообщение отредактировал Шершаня - Понедельник, 24 Дек 2012, 00:03:18
CEKPETuK
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 123 | 13:17:55
Хочу изменить кол-во репутации. Не поняла, куда вот это (rep>5000 =20 ) вставлять?
Извините за тупые вопросы._.
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 124 | 13:23:44
Alik104,
Ни один из указанных Вами сайтов не расположен на uCoz.

CEKPETuK,
Просто в профиле пользователя поставте любое значение репутации.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
CEKPETuK
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 125 | 12:55:37
KaiLee, не поняла

Добавлено (20 Фев 2013, 12:54:48)
---------------------------------------------
CEKPETuK, что это "rep>5000 =20" такое и куда это вставлять? Мне просто нужно изменить кол-во баллов для репутации

Добавлено (20 Фев 2013, 12:55:37)
---------------------------------------------
KaiLee, что это "rep>5000 =20" такое и куда это вставлять? Мне просто нужно изменить кол-во баллов для репутации

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 126 | 13:21:14
CEKPETuK, ничего никуда вставлять не нужно. Переходите в историю репутации пользователя, по правой стороне жмём на инструмент → , затем меняете необходимое значение репутации (см. скриншот).
Прикрепления: 3499428.png (33.2 Kb)

Профессиональный сервис опросов WebAsk
CEKPET
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 127 | 10:04:31
Shеriff, Вы не поняли. Мне изменять репутацию не нужно, мне нужно сделать так, чтобы когда нажал на знак "+" выдавалось определённое кол-во репутации. Мне нужно узнать, как это делается. Потому что раньше давалось 3 балла, а сейчас почему-то 20. Мне нужно изменить её, чтобы давалось опять по 3 балла.
gerdamoon
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 128 | 13:48:33
У меня простой вопрос, можно ли в окошке репутации заменить само слово Репутация. словом бонус? Мне нужно присваивать участникам бонусы, и система репутаций мне для этого подходит, но где находятся скрипты этого окошка Репутация пользователя? В пользователях посмотрела-нету, в форуме тоже нет, где их искать?
И еще, нужно также изменить слово репутация на слово бонус в почтовом оповещении при изменении репутации, где эти скрипты искать?
Сообщение отредактировал gerdamoon - Суббота, 23 Фев 2013, 13:51:37
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 129 | 14:11:20
gerdamoon, в профиле

Цитата
<?if($AWARDS_READ_URL$ || $_REP_READ_URL$)?>
<div id="block25" class="udtb"><div class="udtlb">Поощрения:</div> <?if($AWARDS_READ_URL$)?><a href="$AWARDS_READ_URL$" title="Список наград">Награды (<b>$AWARDS$</b>)</a> <?if($AWARDS_DO_URL$)?>[<a href="$AWARDS_DO_URL$">+</a>]<?endif?><?endif?><?if($_REP_READ_URL$)?><?if($AWARDS_READ_URL$)?> <?endif?><a title="Смотреть историю репутации" class="repHistory" href="$_REP_READ_URL$">Репутация (<b>$_REPUTATION$</b>)</a><?if($_REP_DO_URL$)?> [<a href="$_REP_DO_URL$">±</a>]<?endif?><?endif?></div>
<?endif?>


на форуме в виде материалов

Цитата
<?if($READ_REP_URL$)?><div class="reputation">Репутация: <a title="Смотреть историю репутации" class="repHistory" href="$READ_REP_URL$"><b>$REP_RATING$</b></a> <?if($DO_REP_URL$)?> <a class="reputationDo" title="Изменить репутацию" href="$DO_REP_URL$"><span style="font-size:10pt"><b>±</b></span></a></div><?endif?><?endif?>


это для стандартных шаблонов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
gerdamoon
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 130 | 10:13:01
webanet, спасибо, но дело в том, что я какраз тут везде заменила так как вы и показали. но при этом под аватаркой и в профиле написано Бонусы.а когда нажимаешь на плюсминусчтобы изменить количество бонусов, то выскакивает окошко и в нем написано репутация. и потом в лс приходит сообщение об изменении РЕПУТАЦИИ, я поэтому и спрашиваю. где находятся скрипты ИМЕННО ЭТОГО ОКОШКА С ИЗМЕНЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ И ПОЧТОВОГО ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ЭТОМ?

Добавлено (24 Фев 2013, 10:13:01)
---------------------------------------------
Наверное это невозможно? Модераторы напишите да или нет, я ж вторые сутки жду. Как в окошке для изменения репутации заменить слово Репутация на слово Бонус?

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 131 | 23:16:30
gerdamoon, клац.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
gerdamoon
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 132 | 23:52:40
Shеriff, спасибо за скрипты, а куда их прописывать?
Cossack7832
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 133 | 23:42:44
Как убрать Администратору репутацию, а пользователям оставить?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 134 | 04:14:15
Cossack7832, откройте историю репутации пользователя и нажмите на значок

Mirabel
Сообщений: 25
Репутация: 15

Сообщение # 135 | 23:39:35
Уже некоторое время возниает такая ситуация: на моём сайте не открывается репутация пользователей. То есть я щёлкаю по репутации, и ничего не происходит. Раньше помогала перезагрузка ноута, теперь и это не помогает. Дома три ноутбука, на каждом стоит вин7, и с каждого такое зрелище. Что бы это могло быть и как с этим бороться? Я уже откатила персональную страницу до стандартного шаблона, ситуация сохраняется.
Посмотреть вживую можно здесь: http://altengland.ucoz.ru/index/8-0-Elissa_Fox
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Репутация и замечания пользователей (бан пользователя, повышение/понижение репутации)
Поиск: