• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Массовая рассылка писем на e-mail пользователей (рассылка новостей сайта по подписке)
Массовая рассылка писем на e-mail пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:59:11
В системе существует возможность массовой рассылки писем (РЕЧЬ НЕ О МАССОВОЙ РАССЫЛКЕ ЛС) пользователям.


Осуществляется массовая рассылка писем на e-mail пользователей из Панели управления "Главная » Пользователи » Массовая рассылка писем пользователям" по следующим правилам:

  • Максимальная длина сообщения 10000 символов.
  • Рассылку можно делать не чаще чем один раз в пять часов.
  • Подписаться на рассылку пользователи смогут при регистрации или при внесении изменений в свои персональные данные (редактирование профиля).
  • Вы можете создавать тематические категории, на которые пользователи смогут подписываться (пример: "Жизнь сайта", "Новости мира компьютеров", "Мировые новости"). Таких категорий вы можете создать не более 20.
  • Нельзя прервать рассылку, поэтому будьте внимательнее и не нажимайте на кнопку "Начать рассылку" раньше времени.
  • Все письма рассылаются в текстовом режиме (кодировка windows-1251), поэтому HTML теги в письмах работать не будут.
  • Все отправленные вами письма попадают в архив, поэтому не нужно писать грубые письма. Если на вас пожалуются, мы примем меры.


Получат рассылку только подписавшиеся на неё при регистрации и подтвердившие свой е-мейл пользователи. Подписка на рассылку ДОБРОВОЛЬНАЯ!

Внимание! В форме регистрации и в профиле пользователя приглашение подписаться на рассылку появляется ТОЛЬКО после создания хотя бы одной категории рассылки!
Mosaic_Frenki
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 03:31:06
Всем доброго времени суток. У меня локальные пользователи, но при регистрации нет предложения на подписку, как поставить? Функция активирована

Роман)))
Сообщений: 69
Репутация: 2

Сообщение # 17 | 12:47:23
Mosaic_Frenki, С помощью js (JavaScript)
Mosaic_Frenki
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 15:11:39
А как? Пример можешь?

Добавлено (01-Июл-2012, 15:11:39)
---------------------------------------------
все, сам разобрался, нужно просто создать категорию


amrita
Сообщений: 569
Репутация: 99

Сообщение # 19 | 15:16:49
Почему нельзя вставлять фотографии и менять цвет текста в рассылке? Почему нельзя подключить HTML версию, пользователи сами же согласились на рассылку, а текстовый вариант как-то не очень выглядит? Почему нельзя поменять отправителя (вместо mailer+13umebt0m4c45s@ucozmail.com поставить имейл админа сайта)? Это же не так сложно внедрить.

Сделайте шаг навстречу здоровью amrita.club
Сообщение отредактировал amrita - Воскресенье, 01 Июл 2012, 15:17:04
Mosaic_Frenki
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 16:05:14
Quote (amrita)
Почему нельзя поменять отправителя

можно, пишешь почту какую тебе нужно
Quote (amrita)
Почему нельзя вставлять фотографии и менять цвет текста в рассылке?

потому запрещены html теги
Quote (amrita)
Почему нельзя подключить HTML версию

наверно из за безопасности, или снижения спама. Ведь пользователь не знает точно, на что он подписывается, может подписался на одно, а приходит другое

amrita
Сообщений: 569
Репутация: 99

Сообщение # 21 | 16:10:26
Quote (Mosaic_Frenki)
наверно из за безопасности, или снижения спама. Ведь пользователь не знает точно, на что он подписывается, может подписался на одно, а приходит другое

Для этого отписка есть.

Добавлено (01-Июл-2012, 16:10:26)
---------------------------------------------

Quote (Mosaic_Frenki)

можно, пишешь почту какую тебе нужно

Где? У меня почему-то такого пункта нет. Всё приходит с почты mailer+13umebt0m4c45s@ucozmail.com

Сделайте шаг навстречу здоровью amrita.club
Stepan666715031
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 15:58:17
И все таки, можно ли сделать массовую рассылку всем зарегистрированным пользователям, даже не подписаным на рассылки ?
Например если пользователи долго не посещают сайт ?
В принципе, это можно сделать вручную, ведь адрес почты виден. Но это не удобно и долго. А если все же есть возможность, зачем блокировать массовую рассылку ?

Добавлено (06 Янв 2013, 15:49:40)
---------------------------------------------
Почему бы не сделать отправку писем на эл. почту пользователям ? Соответственно сделать выбор кому, то есть проставить галочки кому отправить сообщение.

Добавлено (06 Янв 2013, 15:58:17)
---------------------------------------------
Многие "Продвинутые" пользователи не знают, что такое рассылка или не видят ее, к тому же в письме можно сделать ссылку "отказаться от получения данной рассылки"

Elizbet
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 10:26:59
Здравствуйте!
Помогите разобраться, у меня на сайте не работает подписка на массовую рассылку, нажимаешь что бы подписаться, не загружается страница.не работает код $RSS_LINK$.
мой сайт http://toys-opt.at.ua/
RealorGame
Сообщений: 167
Репутация: 36

Сообщение # 24 | 21:22:38
Смотрите у меня вот 3 000 юзеров и я только щяс создал эту рассылку
и создал категорию и пользователи все сразу подписаны получается?потому что я глянул с другого аккаунта как обычный юзер и там к редактированию пошел и там уже стоит галочка
и в строке в ПУ подписчики там почти все 3 000 юзеров

Elizbet
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 21:51:57
Подскажите как сделать отдельную кнопку "Подписаться на новости", которая могла быть установлена в том месте где я захочу, что бы нажав на нее открылась форма куда вставляешь емейл, нажимаешь "Подписаться" и готово, человек подписался. Возможно такие сделать? Если возможно то как?
Nerevarin
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 03:45:55
Добрый день! Есть ли возможность отправлять определённую рассылку определённой группе? Например: Рассылка "Какая-то" отправляется группе "Кто-то".
Прошу отписаться в ближайшее время!
yonov
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 14:35:16
Не понимаю я зачем этот форум нужен, если ответов никто не дает? Кто ответственный? С кого спрашивать? Или этот форум создан от праздного безделья?
Одни вопросы.

Добавлено (26 Янв 2013, 14:35:16)
---------------------------------------------
Нашел:
http://blog-raskruti.ru/vse-o-u....am-ucoz

Pом@н
Сообщений: 33
Репутация: 1

Сообщение # 28 | 19:36:00
Не могли бы вы сделать так, чтобы при создании новой категории все пользователи автоматически были подписаны на неё?
n-kempo
Сообщений: 15
Репутация: 4

Сообщение # 29 | 13:08:54
Возможно ли сдлать массовую рассылку на почту а не в личный кабинет?
У меня 7 тыс пользователей, а подписаны всего 300. Как сделать рассылку по всем пользователям? Есть важная информацию которую должны знать все пользователи сайта.
Спасибо.
Pом@н
Сообщений: 33
Репутация: 1

Сообщение # 30 | 13:14:26
Я бы тоже этого хотел. А ещё было бы неплохо, если при создании новой категории рассылок все пользователи автоматически были подписаны на неё.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Массовая рассылка писем на e-mail пользователей (рассылка новостей сайта по подписке)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: