• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Массовая рассылка писем на e-mail пользователей (рассылка новостей сайта по подписке)
Массовая рассылка писем на e-mail пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:59:11
В системе существует возможность массовой рассылки писем (РЕЧЬ НЕ О МАССОВОЙ РАССЫЛКЕ ЛС) пользователям.


Осуществляется массовая рассылка писем на e-mail пользователей из Панели управления "Главная » Пользователи » Массовая рассылка писем пользователям" по следующим правилам:

  • Максимальная длина сообщения 10000 символов.
  • Рассылку можно делать не чаще чем один раз в пять часов.
  • Подписаться на рассылку пользователи смогут при регистрации или при внесении изменений в свои персональные данные (редактирование профиля).
  • Вы можете создавать тематические категории, на которые пользователи смогут подписываться (пример: "Жизнь сайта", "Новости мира компьютеров", "Мировые новости"). Таких категорий вы можете создать не более 20.
  • Нельзя прервать рассылку, поэтому будьте внимательнее и не нажимайте на кнопку "Начать рассылку" раньше времени.
  • Все письма рассылаются в текстовом режиме (кодировка windows-1251), поэтому HTML теги в письмах работать не будут.
  • Все отправленные вами письма попадают в архив, поэтому не нужно писать грубые письма. Если на вас пожалуются, мы примем меры.


Получат рассылку только подписавшиеся на неё при регистрации и подтвердившие свой е-мейл пользователи. Подписка на рассылку ДОБРОВОЛЬНАЯ!

Внимание! В форме регистрации и в профиле пользователя приглашение подписаться на рассылку появляется ТОЛЬКО после создания хотя бы одной категории рассылки!
freedomice
Сообщений: 5
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 18:15:40
Я смотрю модераторам безразличен этот вопрос.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 21:16:57
freedomice, неоднократно было сказано - все рассылки только ПО СОГЛАСИЮ пользователей. Это политика сервиса, а если кто не понимает, перечитайте ещё раз определение, что называется СПАМом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
EpicTank
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 01:18:24
Недели 2-3 назад заметил, что подписчиков на массовую рассылку не становится больше, хотя пользователи регистрируются ежедневно.
Разбирался в проблеме и выяснил, что несмотря на то, что в разделе "Пользователи" стоит галочка на "Включить функцию "Подписка на рассылку" (Массовая рассылка)" у старых и у вновь зарегистрированных пользователей нет возможности в настройках подписаться на рассылку. Не могу даже предположить в чём проблема. Помогите разобраться, хотя бы с чего начать.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 34 | 10:44:33
EpicTank, адрес сайта

EpicTank
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 18:08:35
o_Lisovenko, lps.do.am
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 36 | 18:31:12
EpicTank, категории рассылки у вас созданы?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
EpicTank
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 02:06:08
Selena, нет, не были созданы. Создал - в профиле появилась возможность подписаться. Но тогда откуда взялись 88 подписчиков без категории?
И каким образом тогда сейчас оповестить пользователей о возможности подписки на рассылку?
Gorg1310
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 23:15:49
сайт ukrbudget.ru, категории рассылки сделал, функцию активировал уже давно, сейчас только увидел что при регистрации нет полей ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ :((( Посмотрите пожалуйста!
Dmitriy2485
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 19:55:20
Будем пробовать. Вообще пользовался внешним сервисом http://esputnik.com.ua результат был положительным.
irson1971
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 40 | 15:24:19
Подскажите мне с укозовского сайта приходит рассылка с фото, а я сколько не пыталась у меня не выходит в текст письма вставлять картинки... Может мне кто сможет подсказать как это сделать, а то многие просят новинки присылать с картинкой в тексте письма, а я так и не могу это сделать...
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 41 | 16:56:35
irson1971, никак - только текст, html не поддерживается.

Kenwey
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 16:06:43
Скажите я много читал как заработать на рассылках. Но я не могу понять кто мне будет платить за то что бы я разместил рекламу в своей рассылке. Верней где найти такого человека. Есть ли какая нибудь биржа? Я читал здесь [del что можно и на wmzonr но там только для закащиков. А мне что бы мне платили нужно. Напишите мне вк кто знает где нужно найти людей чтоб рекламу покупали. Мой вк del
Сообщение отредактировал webanet - Четверг, 10 Апр 2014, 16:12:18
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 43 | 16:13:03
Kenwey, к вопросу массовой рассылки писем пользователям на сайте ваш вопрос никак не относится

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Anna8368
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 44 | 11:20:06
Подскажите, у меня есть база клиентов, которые получают от меня рассылку, - все законно - все анкеты, где они давали свое согласие на получение mail и оставляли адреса у нас хранятся. Можно ли создать массовую рассылку по этой базе - может быть какая то платная опция есть - я знаю что на других сайтах такое бывает.
Chicago
Сообщений: 106
Репутация: 94

Сообщение # 45 | 17:58:07
Скажите пожалуйста, как сделать, чтобы галочка "Подписаться на рыссылку" сразу стояла при регистрации??

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Массовая рассылка писем на e-mail пользователей (рассылка новостей сайта по подписке)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: