• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Массовое удаление/перенос пользователей (удаление неактивных пользователей, массовый перенос)
Массовое удаление/перенос пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:39:41
Производится только из Панели управления - "Главная » Пользователи » Массовое удаление пользователей"

Функцию массового удаления пользователей следует использовать для того, чтобы очистить базу от "мертвых" пользователей, т.е. пользователей, которые не посещают ваш сайт.

Пользователи отбираются по времени регистрации, группе, активности и подтверждению почтового адреса.

Внимание, найденные пользователи будут удалены безвозвратно!

Низкая активность - это менее 10 сообщений на форуме и менее 4 комментариев на сайте.
Нажав на кнопку "Найти пользователей" вы получите список пользователей, которые соответствуют выбранным критериям. А нажав на кнопку "Удалить пользователей" вы удалите выбранных пользователей.

Если вы состоите в сообществе, но не являетесь его администратором, то возможность массового удаления пользователей у вас будет отключена.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 15:09:48
Вопрос:
Скажите, пожалуйста, если я удалила пользователя, он больше не сможет зарегистрироваться? [ Fly ]

Ответ:
может
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 3 | 22:32:34
Вопрос:
Могу ли я вернуть пользователя которого случайно удалил? [ magich ]

Ответ:
Нет. Будьте внимательны при удалении.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 4 | 16:40:49
Вопрос:
Можно ли перенести пользователей с одного сайта на другой? Или на поддомен существующего сайта? [ punk999 ]


Ответ:
Нет, нельзя. Для этого существует единая авторизация во всей системе uID.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 5 | 10:37:14
Вопрос:
Возможен экспорт списка пользователей? [ Snegv_UA ]

Ответ:
Только если вы воспользуетесь buckup'ом.
Сообщение отредактировал Scorpik427 - Воскресенье, 06 Фев 2011, 10:37:53
Daizuke-sama
Сообщений: 16
Репутация: 4

Сообщение # 6 | 19:38:05
Вопрос: пользователи удаляются безвозвратно, но записи, которые они оставили на форуме сохранятся? (если у меня uNet авторизация)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 19:43:20
Daizuke-sama, посты на форуме остаются. Они будут от группы удалённые, то есть как от гостя, без аватары и прочих личных данных.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
PrizraK911
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 8 | 22:09:48
Selena, а можно через Резервную копию причислить сообщения от удаленного пользователя другому пользователю?
SportsMan
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 16:00:28
Пользователь попросил удалить его с сайта.
Удаление не получается, вместо этого мне предлагается заблокировать пользователя. Блокирование не нужно. Нужно удалить.
Как это можно сделать?
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 10 | 16:08:47
Quote (SportsMan)
Удаление не получается, вместо этого мне предлагается заблокировать пользователя.

ПУ-пользователи-Массовое удаление/перенос пользователей- и там уже удаляйте,если нужно удалить лишь одного пользователя,создайте новую группу,перекиньте его туда и удалите

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
SportsMan
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 18:18:13
Quote (FeniX_kz)
создайте новую группу,перекиньте его туда и удалите

Так не получается.
Создал группу "удаленные" и перенес туда пользователя. При удалении группы система предлагает перенести пользователя в другую группу.
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 12 | 18:31:35
Quote (SportsMan)
При удалении группы система предлагает перенести пользователя в другую группу.

перенесите пользователя в группу,затем удаляйте его через панель управления
Прикрепления: 7069822.png (15.4 Kb)

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
SportsMan
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 18:44:20
FeniX_kz, спасибо.
Получилось.
Надеюсь что удаленный пользователь теперь счастлив. biggrin
C✿momile
Сообщений: 13
Репутация: -2

Сообщение # 14 | 20:10:43
Quote (FeniX_kz)
перенесите пользователя в группу,затем удаляйте его через панель управления

Перенесла в группу,хочу удалить,пишет - не найдено ни одного пользователя(
SuperM@g
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 12:11:57
Я хочу добавить своего друга в модераторы. Перенашу в модераторы а он пишет что никого не нашлось. По разному все писал, но он не находил моего друга. Что делать?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Массовое удаление/перенос пользователей (удаление неактивных пользователей, массовый перенос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: