• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Перенос пользователей
Перенос пользователей
МАКОН
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 11:35:58
Перво наперво, сколько уже можно?!! когда сайты будут работать нормально??!! периодически не грузятся вообще! за что бабки платим???!! даже сейчас этот форум загрузился с Nдцатой попытки!
А теперь по этой теме, у меня 2 сайта, как перенести пользователей с предыдущего сайта на новый?
Спасибо.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 13:35:09
МАКОН, единственный вариант с помощью бекапа.

Форум работает штатно, может у вас проблемы с сетью или провайдером, раз ничего не грузится?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
МАКОН
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 13:35:43
И ещё вопрос, у меня ящик на яндексе o.m.n.i@yandex.ru на него не приходят сообщения с форумов юкоза и уже давно. ни коды подтверждения при регистрации, ни сообщения о личных сообщениях на форумах. В чем проблема? мне пришлось завести другой ящик специально для юкоза, в чем проблема?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 13:36:38
МАКОН, папку СПАМ не проверяли? Настройки не трогали?

Что-то у вас ничего не работает...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
МАКОН
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 13:47:18
Настройки не трогал, в спаме нет писем с юкоза

Добавлено (29 Янв 2014, 13:47:18)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
Что-то у вас ничего не работает...
всё остальное тьфу тьфу работает)
была такая же проблема со сбербанком при регистрации мой и-мейл не проходил, имел не верный формат, может после каких-то обновлений на юкозе тоже так же получается? написал в службу поддержки сбербанка и там исправили эту проблему, проблема была у них.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 13:47:43
МАКОН, могли внести адрес в чёрный список, но это уже у администрации почты надо выяснять. Сайт на каком сервере?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
МАКОН
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 14:03:11
новый на s89 старый на s5(ещё в 2007году был создан) и проблема не только на них, но и на других юкзовских сайтах. например несколько дней назад зарегистрировался на другом сайте, подтверждения на мыло так и не пришло(запрашивал много раз), пришлось использовать ящик с майл.ру, туда сразу пришло письмо

Добавлено (29 Янв 2014, 13:58:43)
---------------------------------------------
зарегистрировался на сайте что-то там bb так с их сайта сразу пришло письмо, а на юкозе ну ни в какую wacko

Добавлено (29 Янв 2014, 14:03:11)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
Форум работает штатно, может у вас проблемы с сетью или провайдером, раз ничего не грузится?
другие сайты грузятся без проблем, некоторые юкозовские тоже. на данный момент проблемы уже нет, начал глючить ночью и вот пару часов назад перестал. как по волшебству)) но бывает это периодически, явно проблемы с серверами юкоза. я на юкозе с 2007года и такое замечалось мной много-много раз.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 14:04:47
МАКОН, это уже как повезёт. Почтовые сервисы СПАМ определяют по плотности потока писем с одного айпи. Периодически происходят неправильные определения. Поэтому совет - подпиской пользуйтесь разумно, не подписывайтесь на всё подряд. Особенно, если посещаемость сайта и вообще активность на нём высокая.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 14:07:26
Цитата Selena ()
на данный момент проблемы уже нет, начал глючить ночью и вот пару часов назад перестал. как по волшебству)) но бывает это периодически, явно проблемы с серверами юкоза.

О всех проблемах с серверами сообщается в специальной тнеме, поэтому гадать нет смысла. Если сайт не открывается - делаете трассировку в момент недоступности и несёте её в ту тему. Предварительно прочитав шапку темы. Ссылка на тему дана в шапке форума. Туда тоже есть смысл заглядывать. Там новости и масса полезных ссылок.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
МАКОН
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 10 | 14:11:04
да я и не гадаю, я точно знаю. мне и люди пишут, из других городов с друих провайдеров когда не работает.

вопрос с ящиком остается не решенным sad
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 14:15:12
МАКОН, письма от нас уходят, если вы их не получаете, то это проблема на приёмной стороне. Массовых жалоб на 89 сервер нет, значит вам придётся обращаться к администрации почты индивидуально.
Но вообще-то надо додуматься сделать такой ящик - o.m.n.i@yandex.ru Целых три точки в адресе. Рекомендую сменить.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
МАКОН
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 12 | 14:18:28
ещё раз повторюсь, проблема не только с 89 сервером. а со всеми юкозовскими сайтами, на адрес o.m.n.i@yandex.ru письма с ЛЮБЫХ ЮКОЗОВСКИХ сайтов не приходят. вот в чем проблема.. сайт то и 89 сервер не при чем.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 14:37:32
МАКОН, тем более есть смысл сменить столь проблемный емейл.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
МАКОН
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 14 | 16:42:44
ни в коем разе, я всё таки работаю в сети и менять этот и-мейл - хуже, чем сменить телефон... кроме того, и-мейл этот работает хорошо, проблема только с юкозом
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 16:59:23
МАКОН, это ваш выбор. Можете написать в техническую поддержку из панели управления сайтом. Обязательно упомяните наличие трёх точек в имени емейла. Передадут разработчикам.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Перенос пользователей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: