• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Ошибки в отображении персональной информации пользователей (Ошибочно отображается дата рождения в профиле на всех сайтах)
Ошибки в отображении персональной информации пользователей
Valya-Valentina
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 01:50:08
Нельзя изменить ошибочную дату рождения и пол глобального пользователя в профиле на сайтах.
Например, у меня в UID дата рождения, 14.04.1976 была указана изначально. Но при авторизации на любом сайте ЮКОЗ, дата почему-то отображается: "Декабрь". И отредактировать её нет возможности, поле ДАТА РОЖДЕНИЯ - неактивно, и ещё у некоторых глобальных пользователей указывает" дата рождения: "декабрь", что не соответствует действительности, у всех в UID дата отображается верно.
На сайтах действуют дополнительные значения обозначения пола, но это поле для редактирования персональной информации глобальных пользователей - тоже не активно.

У меня на сайте временно удалось отредактировать всё, и даты, и пол пользователей, активировав метод авторизации локальных пользователей. Информация отображалась целый день верно, даже при отключении локальной авторизации. Но, вскоре, всё опять слетело выглядит нехорошо!

А ведь раньше - было всё корректно...

Спасибо за внимание.


Добавлено (13 Фев 2014, 01:50:08)
---------------------------------------------
И ещё: на скрине чётко видно, что мой uid Valya-Valentina изменён на valentina_shaposhnik, что тоже не отображается. facepalm
Прикрепления: 0879764.jpg (221.1 Kb)
Сообщение отредактировал Valya-Valentina - Четверг, 13 Фев 2014, 01:50:41
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 10:34:46
Valya-Valentina, указанные при регистрации дату рождения и пол, можно сменить только один раз, воспользовавшись настройками профиля guid.uid.me



Цитата Valya-Valentina ()
И ещё: на скрине чётко видно, что мой uid Valya-Valentina изменён на valentina_shaposhnik, что тоже не отображается

Если речь о Никнейме, который будет на сайтах, то его сменить также нужно в настройках профиля. Обращаю ваше внимание, что Никнейм не изменится, на тех сайтах, где вы уже авторизировались (быстрая регистрация).

Если вы хотите сменить никнейм на своем сайте, используйте настройки в панели управления.

P.S. Проблема с отображением даты рождения, в профиле на сайтах, передана разработчикам.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 3 | 17:03:48
Valya-Valentina, если вы хотите показать вашу дату рождения для других пользователей ,воспользуйтесь настройками приватности


Некорректное отображение будет исправлено при ближайшем обновлении
Valya-Valentina
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 00:48:00
Цитата $Vladimir$ ()
Valya-Valentina, указанные при регистрации дату рождения и пол, можно сменить только один раз, воспользовавшись настройками профиля guid.uid.me
Вопрос не в том, что их можно или не можно менять в UID!!! wacko
И не в том, что я запрещала отображение этой информации, это видно на скрине. wink
И, даже личные настройки, я к примеру, не меняла, кроме ника, но это не суть вопроса, хоть и парадоксально то, что UID с данными есть, а информация поступает из какого-то другого места. yes

Цитата $Vladimir$ ()
Некорректное отображение будет исправлено при ближайшем обновлении
А это - хороший ответ... Жду, спасибо. ok

Добавлено (14 Фев 2014, 00:48:00)
---------------------------------------------

Цитата $Vladimir$ ()
Если речь о Никнейме, который будет на сайтах, то его сменить также нужно в настройках профиля. Обращаю ваше внимание, что Никнейм не изменится, на тех сайтах, где вы уже авторизировались (быстрая регистрация).
Кстати, изменённый ник не отображается на сайтах, где я недавно регистрировалась. Факт!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Ошибки в отображении персональной информации пользователей (Ошибочно отображается дата рождения в профиле на всех сайтах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: