• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Сброс самостоятельно созданных групп пользователей (серверный сбой)
Сброс самостоятельно созданных групп пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:44:51
Произошедшее — сбой на серверах. Все настройки будут восстановлены автоматически в ближайшее время. При этом, если кто-то заново вносил изменения в настройки после их сбоя, восстановить их не получится.

Приносим извинения за неудобства.
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 91 | 15:58:48
upucka, у вас настроены права для указанных групп права "Редактировать свои материалы" и "Удалять свои материалы". Проблема не подтверждена. Данные настройки работают. Проверить это вы можете войдя на сайт пользователем который находится в одной из групп и добавить материал.
upucka
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 92 | 16:06:48
Aneta, спасибо. Да, я вижу, что пользователи уже редактируют свои объявления (начали приходить на почту уведомления об изменениях материалов), но при просмотре через бар "смотреть как..." панели редактирования по-прежнему не вижу. Жаловаться пользователи, вроде, перестали, но у меня довольно отсроченная обратная связь, так что пока до конца не могу понять, исправились права или нет. Попробую зарегистрироваться, как пользователь и проверить, возможно, глюк в баре, что панель не отображается.
Uart
Сообщений: 8
Репутация: 18

Сообщение # 93 | 15:08:33
Права модераторов полностью не восстановлены sad Жду уже почти месяц. Очень надеюсь на техподдержку и мысленно посылаю им крепкого здоровья и хорошего настроения, уж очень хочется успокоить своих модераторов

А может, кто-то знает, КОГДА именно будет все в порядке?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 94 | 15:34:38
Uart, если сразу не восстановились, то теперь только вручную. Видимо вы внесли изменения во время сбоя,из-за этого не восстанавилось.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 95 | 15:35:45
Uart, все что можно было восстановить, уже было восстановлено. Если какие-то права не восстановились, к сожалению, вам нужно сделать это вручную самостоятельно.
Uart
Сообщений: 8
Репутация: 18

Сообщение # 96 | 15:43:23
Цитата Aneta ()
уже было восстановлено. Если какие-то права не восстановились, к сожалению, вам нужно сделать это вручную самостоятельно.
спасибо за ответ! smile
У меня в админке модераторы уже имеют все положенные полномочия, но когда я захожу на форуме и смотрю на все как модератор - ни одной кнопки "редактировать", кроме как под своими сообщениями, нету.
Вот что за ерунда, я понимаю, я что-то делаю не так. но что?
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 97 | 15:45:59
Uart, проверьте ситуацию не через "смотреть как модератор", а войдите на сайт по учетной записью пользователя группы "Модераторы".
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 98 | 15:47:26
Uart, нужна информация по вашему вопросу. Скриншот прав для группы модераторы (раздел Форум), адрес сайта, ник пользователя-модератора у которого проблемы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Uart
Сообщений: 8
Репутация: 18

Сообщение # 99 | 16:05:04
спасибо, какая радость, все хоршо! Была невнимательна, не сняла всего одну галочку, понижающую полномочия модераторов. ура.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Сброс самостоятельно созданных групп пользователей (серверный сбой)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: