Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Сброс самостоятельно созданных групп пользователей (серверный сбой)
Сброс самостоятельно созданных групп пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:44:51
Произошедшее — сбой на серверах. Все настройки будут восстановлены автоматически в ближайшее время. При этом, если кто-то заново вносил изменения в настройки после их сбоя, восстановить их не получится.

Приносим извинения за неудобства.
Екатерина)
Сообщений: 7
Репутация: 10

Сообщение # 31 | 17:07:56
Цитата olepav ()
Medved, по последней информации, если после сбоя были внесены правки, автоматического восстановления не будет.
Ни в коем случае. Восстановить нужно все, как было до сбоя.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 17:08:21
Catrine, получается так.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 33 | 17:10:29
Selena, а нельзя сделать чтобы восстановило права автоматически? Просто я включила когда еще не знала об автоматической настройке некоторые но не помню уже какие у кого были включены а у кого нет до сбоя shy
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 34 | 17:19:58
Блин, что за косяки, обидно, ей богу, как вспомнить, какая группа что имела))) а ждать нельзя мыло скоро порвут.
tyler2
Сообщений: 42
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 17:20:08
сегодня на сайте http://analitika-forex.ru/ сервер 20 такаякартина, пользователи не могут зайти на страницы сайта, пишет доступ запрещен,
права доступа уже 4 года мы не меняли, ничего на сайте не делали, пользователи
МАССОВО пишут, что не могут попасть на сайт. СЛЕТЕЛИ настройки прав
пользователей, это как понимать? Они обнулились…

tyler2
Сообщений: 42
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 17:28:05
слетели группы, которые были созданы, которые НЕ по умолчанию.

Добавлено (13 Фев 2014, 17:28:05)
---------------------------------------------
и долго еще ждать?


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 37 | 17:32:13
tyler2, если ничего не трогали, то всё восстановится. Какой у вашего сайта сервер?

Catrine, если бы было можно, то так бы и написали. Извините.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
tyler2
Сообщений: 42
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 17:33:29
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 39 | 17:34:04
tyler2, подождать надо.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Bender2604
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 17:36:29
Скажите пожалуйста на сколько может затянуться эта процедура востановления? Сайт я временно отключил, что бы ни кого не шокировать,,, но он простаивает, вот в чем дело,,,

И еще хочу сказать, не у всех созданых вручную групп слетели права, а у некоторых ,,. И еще наблюдался такой момент, что гости могли видеть то что им не положено!! хорошо что мне оперативно сообщили, но факт конечно вопеющий,,,

Делайте пожалуйста быстрее откат,, а за тех кто предпринял попытку востановить права ручками, но понял что это почти нереально, обидно, т.к. на них откат не подействует как я понял,,, хорошо что я ничего не трогал, а просто отключил сайт!
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 41 | 17:38:38
хех, ждать некогда, восстановил худо бедно
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 42 | 17:40:33
понятно... sad
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 43 | 17:46:37
Bender2604, процесс идёт. Надо подождать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 44 | 17:54:49
Главное что бы не удалили ненароком сайты при процессе , это уже не восстановить)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 45 | 17:58:38
Coder, не удалят.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Сброс самостоятельно созданных групп пользователей (серверный сбой)
Поиск: