• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Регистрация юзера (жалоба)
Регистрация юзера
utyfua
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:53:54
мне жалуються пользователи (в соц сети где я начал расказывать о своем сайт) что не могут зарегистрироваться!
в чем проблема??????
http://mrush.ucoz.ru/
Сообщение отредактировал utyfua - Четверг, 11 Дек 2014, 18:54:57
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 19:03:22
utyfua, информации маловато для анализа проблемы. Соцсети разные бывают. И хорошо бы описание действий пользователя и какие системные сообщения он получает. Сообщения лучше в виде скриншота.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
utyfua
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:25:13
Цитата Selena ()
Соцсети разные бывают. И хорошо бы описание действий пользователя и какие системные сообщения он получает. Сообщения лучше в виде скриншота.
я поле жалоб пытался ренуться через твиттер но не получилось(поле окончения работы в самой соц сети страница регистрации просто перезхагрузилась, но я не регнулся!). пользователи(не один и не два!) пишут что пробывали всемя соц сетями но не получаеться. и Вы не зарегистрировались на моем сайте! возможно, еслебы попробывали регнуться то все бы поняли
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 20:04:05
utyfua, это особенность системы. Твиттер не передает e-mail, соответственно система предлагает указать его пользователю самостоятельно. Вы просто не обратили внимание на сообщение, в правом нижнем углу
utyfua
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 20:51:31
Цитата $Vladimir$ ()
Твиттер не передает e-mail, соответственно система предлагает указать его пользователю самостоятельно. Вы просто не обратили внимание на сообщение, в правом нижнем углу
ясно. тогда я вынужден исключить фейсбук, твиттер... из способов авторизации. спасибо за ответ!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Регистрация юзера (жалоба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: