• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Не работает $PHONE_SIGN$
Не работает $PHONE_SIGN$
John117
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 01:06:41
Почему в профиле пользователя сайта не отображается его номер телефона??

Master_Chief
DjCurera
Сообщений: 14
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 12:28:36

Код
<?if($_PHONE$)?>Телефон: $_PHONE$ <br><?if($_IS_OWN_PROFILE$ || $MODER_PANEL$)?><?if($_PHONE_IS_HIDDEN$)?>Телефон: (скрыт)<br><?endif?><?endif?><?endif?>

Если поле не заполнено, номер отображаться не будет, если пользователь скрыл номер, будет отображаться что телефон скрыт.
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 08:26:13
В одной из своих статей в официальном блоге uCoz Вы писали Как правильно указывать номер телефона на сайте?
Соответственно вопрос, почему поле $PHONE_SIGN$ при заполнении в формате +7 (123) 456-78-90 выдаёт его уже на персональной странице в таком виде 71234567890?
У меня на странице редактирования персональной информации стоит маска телефона для этого поля, и согласитесь, как-то не красиво получается в результате..

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Среда, 15 Июл 2015, 08:27:17
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 4 | 17:20:17
†Angel†, пожалуйста, ознакомьтесь с ответом: //u.to/ly7fCw
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 07:40:30
Irina_M, вы не поверите, но я ознакомился, только конкретного ответа на свой вопрос я не получил, более того, как это обычно бывает в системе uCoz практически на любой вопрос - вместо ответа один посыл на upartner.pro который к этому не имеет ничего общего.
Также у вас любят послать на all.uwishlist.ru, тут вообще не понятно зачем меня туда послали, ведь это не какая то новая идея, это непонятная причина почему у вас 2 абсолютно одинаковых по своему смыслу и назначению $кода$ работают по разному? И почему в одном из них такие знаки как "плюс", "скобки" и "дефис" считаются лишними?

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Суббота, 18 Июл 2015, 07:41:46
Head-Mad
Сообщений: 378
Репутация: 129

Сообщение # 6 | 15:40:10
†Angel†, эй, не расстраивайся, вот тебе код, чтоб телефон выводился так, как тебе нравится
Код
+7 (<?substr($_PHONE$,1,3)?>) <?substr($_PHONE$,4,3)?>-<?substr($_PHONE$,7,2)?>-<?substr($_PHONE$,9)?>

Можешь забрать этот код и вставить его себе, сам знаешь куда.
Сообщение отредактировал Head-Mad - Суббота, 18 Июл 2015, 15:41:59
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Не работает $PHONE_SIGN$
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: