• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Гости не могу оставлять комментарии
Гости не могу оставлять комментарии
MercadoR
Сообщений: 116
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:13:14
В общем хотел оставить комментарий как гость, но пишет имя указанно не правильно , и да галочки стоят что бы гости могли оставлять комментарии.
Вот сайт uzhasy666.at.ua

Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Фильмы онлайн - kinogoll.ru
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 17:31:53
Цитата MercadoR ()
В общем хотел оставить комментарий как гость, но пишет имя указанно не правильно , и да галочки стоят что бы гости могли оставлять комментарии.
Вот сайт uzhasy666.at.ua

MercadoR, Все вопросы к автору данного шаблона. Где шаблон брали ? Вот там и спрашивайте.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Понедельник, 09 Мар 2015, 17:45:38
-SAM-

Сообщение # 3 | 14:34:53
MercadoR, если с формой добавления комментов что-то не то, так как она часть рипнутого шаблона - используйте стандартную. Также я советую на сайте сделать комментирование через соц. сети - для киносайта самое то.
Сообщение отредактировал -SAM- - Вторник, 10 Мар 2015, 14:35:35
йети
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 20:37:49
Привет! А у меня блокируетсягостевая: возник какой-то непонятный модератор, то есть То есть при размещении
поста в гостевой появляется такое:
ваше сообщение успешнодобавлено. После проверки модератором возможно,станет доступным .
Конечно, не фига не публикует вот уже с 19-20апреля. Ни я сам, ни посетители сайта не могут разместить свои сообщения. И куды крестьянину податься?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 21:02:42
йети, это называется премодерация. самая надежная защита от спама. если гость добавляет сообщение или спам, до одобрения администратором его никто не видит. после активации администратором сообщение становится доступным
чтобы активировать сообщение в гостевой, нужно зайти на сайт как администратор и нажать на красную галку. вот так

если неактивное сообщение является спамом, там же в модер-панели нажмите на красную кнопку спам
Прикрепления: 2390232.jpg (17.4 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Гости не могу оставлять комментарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: