Страница 1 из 11
Модератор форума: Shеriff 
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Что за боты регятся у меня на сайте?
Что за боты регятся у меня на сайте?
edwardshevtsov

Сообщение # 1 | 02:41:41
Лезут с Украины с адресов провайдера sovam.net.ua.
Никаких следов активности на сайте нет, просто вдруг появляется новый зарегистрированный пользователь.
Как они это делают?
novikk
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 09:15:52
Цитата edwardshevtsov ()
Лезут с Украины с адресов провайдера sovam.net.ua.
Никаких следов активности на сайте нет, просто вдруг появляется новый зарегистрированный пользователь.
Как они это делают?

edwardshevtsov, Ну вреда же нет никакого от них

Komoff

Сообщение # 3 | 12:54:26
Адрес сайта нужно писать, попробуй изменить каптчу на арифметическую, через неё боты в основном не проходят, только через ручной ввод.
edwardshevtsov

Сообщение # 4 | 13:45:31
В последние несколько дней начали лавиной регистрироваться на сайте. Успешно обходят любую капчу, в том числе арифметическую и сложную. Пора бы уже юкозу сделать более серьезную защиту.
И еще мне не понятны вот такие записи из лога:

15.01.2017, 13:27/index; login to site success
SugutHumb (Заблокированные)146.185.223.97
Using login & password

Как это понимать?
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 5 | 19:27:58
Цитата edwardshevtsov ()
Как это понимать?

edwardshevtsov, в настройках модуля пользователи у вас активирована опция: Записывать в лог действий авторизацию пользователей на сайте.

Цитата edwardshevtsov ()
Пора бы уже юкозу сделать более серьезную защиту.

reCAPTCHA уже опробована при регистрации в uID, готова интеграция во все модули системы. Это обновление начнет распространяться по серверам начиная с этого понедельника.

edwardshevtsov

Сообщение # 6 | 21:00:31
Цитата $Vladimir$ ()
в настройках модуля пользователи у вас активирована опция: Записывать в лог действий авторизацию пользователей на сайте.

Вы меня не поняли. Прочтите само сообщение из лога. Как может заблокированный пользователь успешно входить на сайт, используя логин/пароль?

За рекапчу спасибо, жду.
zarim

Сообщение # 7 | 00:18:42
edwardshevtsov, заблокированный пользователь может заходить на сайт, просматривать свой профиль и делать всё то, что не запрещено
edwardshevtsov

Сообщение # 8 | 02:10:22
Это что-то новое. В чем тогда смысл блокировки пользователя?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Что за боты регятся у меня на сайте?
Страница 1 из 11
Поиск: