Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Группы пользователей (настройка прав доступа, цвета групп, блокировка пользователя)
Группы пользователей
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:41:24
FAQ:



Уважаемые пользователи! Просьба описывать проблемы внятно. На скриншотах обязательно отмечать места на которые следует обратить внимание. При этом, пожалуйста, оставляйте пояснения, что вы имели в виду.
Солвемир
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 13:55:16
Как делать доп. группу пользователей, что бы пользователь при этом состаял сразу в 2 группах? Тоесть например, Осн. группа "Пользователь", а подгруппа "Пользователь 1 вида"
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 47 | 14:25:28
Солвемир, в нашей системе пользователь не может состоять более чем в одной группе.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
$Kenny$
Сообщений: 84
Репутация: 41

Сообщение # 48 | 21:37:59
Добрый вечер.
Казалось бы легкий вопрос, но на этом форуме я на него ответа не нашел. Так вот, возможно ли удалить группы "Заблокированные" и "Друзья"? А то они совершенно мне не нужны
Заранее спасибо.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 49 | 22:41:47
$Kenny$, системные группы удалять нельзя. друзья и заблокированные - это системные группы. напротив системных групп серые крестики удаления, то есть неактивные. напротив всех остальных, которые удалять можно - красные

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
nashinternet
Сообщений: 13
Репутация: -23

Сообщение # 50 | 17:34:13
Как сделать так, чтобы на страницах разных групп пользователей была разная информация. Например, один и тот же пользователь на страницах в пользователей разных групп видит разное в зависимости от группы той страницы, которую просматривают.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 17:42:35
nashinternet,
Цитата
на страницах разных групп пользователей
Это что за страницы ?

nashinternet
Сообщений: 13
Репутация: -23

Сообщение # 52 | 21:39:14
Miss_Esq,
Цитата Miss_Esq ()
Это что за страницы ?
Персональная страница пользователя.

Нравится мой ответ? Ставьте + в репутацию.
nashinternet
Сообщений: 13
Репутация: -23

Сообщение # 53 | 17:18:27
Чтобы как ВК.
Прикрепления: 6093798.png (50.6 Kb)

Нравится мой ответ? Ставьте + в репутацию.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 54 | 17:20:46
Цитата nashinternet ()
Например, один и тот же пользователь на страницах в пользователей разных групп видит разное в зависимости от группы той страницы, которую просматривают.

Не поняла что за "группа страницы"? Поясните?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nashinternet
Сообщений: 13
Репутация: -23

Сообщение # 55 | 23:20:28
Цитата Selena ()
Не поняла что за "группа страницы"? Поясните?
Selena, какая уж разница, как сказать: "страница" или "страница пользователя". В данном случае и так должно быть понятно. А группа страницы, о которой я не говорил, это группы пользователей.

Нравится мой ответ? Ставьте + в репутацию.
@katy@
Сообщений: 1807
Репутация: 466
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 23:35:34
Цитата nashinternet ()
, какая уж разница, как сказать: "страница" или "страница пользователя". В данном случае и так должно быть понятно. А группа страницы, о которой я не говорил, это группы пользователей.

nashinternet, Вы если не можете обьяснить, то тогда уж на скринштоте покажите. Я вот тоже кстате не поняла ваших мыслей.

道德經 Помощь по системе
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 57 | 23:42:31
Цитата nashinternet ()
какая уж разница, как сказать: "страница" или "страница пользователя".

А я не об этом и спрашивала. Проиллюстрируйте примерами или скриншотами вашу мысль, если уж с вербальной составляющей ваших мыслей такое сложное положение.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nashinternet
Сообщений: 13
Репутация: -23

Сообщение # 58 | 12:56:52


Добавлено (14 Фев 2014, 12:56:52)
---------------------------------------------
Смотрите все сообщение //forum.ucoz.ru/forum/28-61974-1150019-16-1392211107, а то по делу написанное и никто его не читает.
Прикрепления: 7277349.png (73.3 Kb)

Нравится мой ответ? Ставьте + в репутацию.
Сообщение отредактировал nashinternet - Пятница, 14 Фев 2014, 12:57:28
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 59 | 17:20:32
nashinternet, допустим, я не пользователь ВК и не знаю как там сделано. Сможете словами описать?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nashinternet
Сообщений: 13
Репутация: -23

Сообщение # 60 | 15:04:46
Selena, я не писатель. Но могу предоставить скрин. Этот же скрин был и в одном с предыдущих сообщений.

Нравится мой ответ? Ставьте + в репутацию.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Группы пользователей (настройка прав доступа, цвета групп, блокировка пользователя)
Поиск: