• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Уведомления о регистрации и сообщениях на личную почту
Уведомления о регистрации и сообщениях на личную почту
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 16 | 19:32:08
Bonny07, пример укажите такой, догадками писать нечего. укажите именно ту почту, которую не пускает к регистрации
Dej
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 01:21:28
Добрый день!
Перестали приходить уведомления о появлениии новых сообщений в форуме.
Что можно сделать?
(Галка об уведомлениях в настройках форума в панели управления стоит).
Почтовые сервисы mail.ru и (пробовал менять) yandex.ru.
Уведомления о комментариях к материалам приходят.

UPD
Поменял в UNET профиле почту на gmail.com - с ней стало все в порядке!
Сообщение отредактировал Dej - Воскресенье, 29 Май 2011, 20:39:08
лю
Репутация: 2

Сообщение # 18 | 17:55:12
Здравствуйте,сайт делала 2 года назад,малость все подзабыла. хотела отредактировать дизайн верхнего блока сайта,и теперь у меня потерялся вход в форму регистрации на сайте, помогите найти,пожалуйста. Я уже пробовала через изменения стандартных надписей узнать адрес страницы с формой,чтобы сделать ссылку,но ничего не получается. Людмила.
mirvkotorom
Сообщений: 10
Репутация: 1

Сообщение # 19 | 13:07:10
Салют, Selena smile
Не знаю, к этой ли теме относится мой вопрос... но Поиск не выдал ничего более близкого.
Гостям моего сайта не удается пройти регистрацию - система уведомляет:

E-mail занят другим uNet пользователем

точно также и я пару дней назад не смогла пройти регистрацию на одном из сайтов ucoz, куда меня пригласили в гости.
Как я могу это изменить для своих гостей? может, в настройках галочку какую-то снять?
Спасибо.

Мир так тесен...
http://mirvkotorom.ucoz.ru/
Сообщение отредактировал mirvkotorom - Вторник, 30 Авг 2011, 13:08:09
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 20 | 14:50:51
mirvkotorom, не очень тема выбрана. вашим гостям не нужно регистрироваться у вас на сайте, если у них уже есть хотя бы один юнет профиль в системе. им нужно только логиниться и все. у вас стоит юнет авторизация.

Quote
точно также и я пару дней назад не смогла пройти регистрацию на одном из сайтов ucoz, куда меня пригласили в гости.
ну потому что вы совершили ту же самую ошибку, что и ваши гости. раз вы пишете тут, значит у вас есть юнет аккаунт и вам не нужно регистрироваться на сайтах в системе юкоз, если сайты работают с юнет авторизацией. вам нужно логиниться с теми же данными что и тут на форуме например
единственное что могу сказать - это вам стоит завести ещё один аккаунт в юнете на другое мыло и использовать его как гостевой аккаунт

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mirvkotorom
Сообщений: 10
Репутация: 1

Сообщение # 21 | 22:38:58
Салют, webanet smile
Я не смогла зайти с мыла на котором создан мой сайт и с другого мыла, с которым я на одном из дружеских сайтов в социальной сети залогинена была до этого. После этого попросила виртуальную подругу (пользователя моего сайта) сыграть в игру "проверь себя" (она создавала себе "чистое" мыло спешл фор зарегистрироваться на моём сайте), но и она не смогла зарегистрироваться там же :)))

Значит нам и не надо ничего мудрить, а логиниться с тем же паролем, который один раз на каком-то из юкозовских сайтов уже есть? А мне, к примеру с тем же mirvkotorom по какому прохожу на этот форум? Здорово!
Спасибо Вам! Дружески обнимаю :)))
Сейчас попробую снова зайти к кому-нибудь по приглашению.

Добавлено (30-Авг-2011, 22:38:58)
---------------------------------------------
webanet,

всё отлично! подскажите только, как мне это грамотно сформулировать для гостей сайта? придётся эту информацию в виде объявления вывести где-то на виду... как это доступно объяснить одним предложением?
Спасибо smile


Мир так тесен...
http://mirvkotorom.ucoz.ru/
SUBLIMATOR
Сообщений: 13
Репутация: 4

Сообщение # 22 | 10:19:48
Добрый день!

Со вчерашнего дня появилась проблема с уведомлениями на почту об новых комментариях, о новых зарегистрированных пользователях, о новых добавленых материалах... До это всё работало без проблем на протяжении трёх лет. Зашёл в ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ попробовал сменить почтовый ящик на ящик в почтовой службе gmail, появилась надпись что "не активирован" новый ящик и на него отослано письмо для активации. Но ничего так и не пришло. Проделал процедуру раз 10, но та же ситуация, никакого письма не приходит. Решил назад записать тот почтовый ящик , что и был на протяжении всех трёх лет существования сайта (почтовая служба i.ua) - та же проблема - пишет, что и этот не активирован, хотя всё работало раньше. Опять проделал процедуру для активации, нажал, чтобы отослалось на почту письмо для активации - и ничего не приходит... На сайте локальные пользователи. Помогите решить проблему! Сайт
Сообщение отредактировал SUBLIMATOR - Воскресенье, 06 Ноя 2011, 10:39:45
Lan64
Сообщений: 45
Репутация: 21

Сообщение # 23 | 23:44:22
Здравствуйте !
Со вчерашнего дня появилась проблема с уведомлениями на почту об новых комментариях, о новых добавленых материалах...
Около полугода нет уведомлений с форума.
Интересно , что с модуля Видео уведомления идут
До вчерашнего дня всё работало без проблем на протяжении более трёх лет.
В общих настройках и в настройках модулей везде стоят галочки "Уведомлять админа..."
Помогите , пожалуйста, решить проблему!
Сайт http://turka.at.ua
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 24 | 23:49:44
Lan64, читайте пожалуйста //forum.ucoz.ru/forum/6-47470-978194-16-1359647710 эта проблема решается.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Lan64
Сообщений: 45
Репутация: 21

Сообщение # 25 | 23:58:57
webanet, Спасибо.
Там сказано , что отключен функционал по отсылке уведомлений по подписанным на форуме темам.
А какая проблема с уведомлениями на почту о новых комментариях, о новых добавленых материалах...?
Сообщение отредактировал Lan64 - Четверг, 31 Янв 2013, 23:59:14
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 26 | 00:07:37
Lan64, теперь поясните ваш вопрос. какая именно у вас проблема? приходит или не приходит?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Lan64
Сообщений: 45
Репутация: 21

Сообщение # 27 | 00:09:55
webanet, Со вчерашнего дня перестали приходить уведомления на почту о новых комментариях, о новых добавленых материалах...?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 28 | 00:11:23
Lan64, ждите до 2 числа. возможно оно взаимосвязано. но прежде проверьте папку спам или сомнительное

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Lan64
Сообщений: 45
Репутация: 21

Сообщение # 29 | 00:16:50
webanet, Первым делом смотрел папку СПАМ. Ничего там нет :-(
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 30 | 00:49:06
Lan64, уведомления временно отключены на некоторых серверах (1-30, 55), администраторы занимаются этим вопросом.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Пользователи » Уведомления о регистрации и сообщениях на личную почту
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: