Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата WebMoney (Автоматизированная оплата или ручная: что выбрать?)
Оплата WebMoney
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:32:09
Если у вас есть кошелек WebMoney (WMR, WMZ) мы советуем вам воспользоваться прямой оплатой с кошелька Webmoney (минимальная комиссия). Для оплаты в валютах WME, WMB и WMY (или любой валютой - если у Вас нет кошелька WebMoney) воспользуйтесь инструкцией по оплате через Деньги Онлайн.

Что будет если вы оплатили «вручную», т.е. выдрали номер кошелька и что-то на него отправили:
  • Факт вашего платежа придется искать. Это «руками» в большом потоке платежей будут смотреть, выискивая его по тем данным что вы назвали. (от 3-ех дней)
  • За розыск и зачисление платежа с вас возьмут «штраф», то есть удержат комиссию за поиск
  • Ваш платеж может потеряться, особенно если вы неверно указали данные.


Если вы разыскиваете свой платёж

Вам необходимо написать в службу поддержки через вашу панель управления (перед этим убедившись, что платёж не стоит в очереди).

Если вы хотите решить проблему в этой теме, необходимо указать:
  • Списались ли у вас деньги
  • Ваш аккаунт (адрес сайта)
  • Номер заказа


Так же, если деньги у вас списались, есть смысл указывать платежные данные. Дата, с какого кошелька, с каким комментарием. В каком режиме платили.

Чтобы пополнить лицевой счет сайта системы uCoz через WebMoney (WM Keeper Classic), необходимо выполнить следующие действия:



Оплата пакетов услуг при помощи WebMoney


Прикрепления: 8948406.png (124.3 Kb) · 6641764.png (129.8 Kb) · 9444595.png (116.9 Kb)
Жека0208
Сообщений: 101
Репутация: 3

Сообщение # 16 | 18:46:25
Скажите пожалуйста, как оплатить автомотически, но если у меня не получится скажите пожалуйста как оплатить в ручную
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 17 | 18:51:22
Жека0208, иногда Вебмани сбоит, видимо сервер перегружен. Поэтому попробуйте сначала повторить через какое-то время.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
opium0312
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 00:11:01
я уже 2й день пробую оплатить через Webmoney и не чего не выходит( дайте номер кошелька я в ручную скину деньги
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 19 | 10:40:41
Quote (opium0312)
я уже 2й день пробую оплатить через Webmoney и не чего не выходит( дайте номер кошелька я в ручную скину деньги

Давайте разбираться что именно у вас не выходит.
Какая ошибка. Какой порядок ваших действий.

opium0312
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 00:00:29
я уже 10 раз в службу подержи UCOZ обращался, а они меня отправляют в службу подержи webmoney...как быть дайте реквизиты кошелька я переведу в ручную ... хочу а оплатить а не могу(

Добавлено (17-Апр-2010, 00:00:29)
---------------------------------------------
Не удалось оплатить заказ №44000825. Возможные причины: процедура оплаты прервана, временные технические проблемы или заказ уже оплачен.

Оплатить заказ можно в любое время, найдя его в списке неоплаченных заказов в Панели управления сайтом.

« Закрыть окно »

вот что пишет , и так уже 2й день...

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 21 | 01:09:41
opium0312
1. Какой браузер?
2. Какой кипер?
3. Пробовали ли другой браузер?
4. На каком этапе ошибка и дайте скриншот.
Desh
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 21:57:47
Здравствуйте. У меня проблемы с оплатой услуги. Использую Web-Money. После просмотра Вашего кошелька, нажимаю "Оплатить". Далее браузер утверждает что эта страница недоступна: "Firefox не может установить соединение с сервером 127.0.0.1:2803"

Пробовал другой браузер, результат аналогичен. Расчитываю на Вашу помощь и поддержку, заранее спасибо smile

ruforum
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 23 | 12:48:36
Desh, у вас не запущен/не активирован кипер.
Desh
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 09:53:12
Quote (ruforum)
не запущен/не активирован кипер.

да, именно в этом была проблема. Благодарю за помощь!
setafa
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 23:57:57
Здравствуйте. Подскажите решение проблемы. Суть в том, что зарегистрировался через webmoney, создал кошелёк, оформил формальный аттестат, пробую через терминал не принимаются платежи, на моменте проверки кошелька выдаёт ошибку. Попробовал через сбербанк, они вообще заявили что ни webmoney ни яндех.деньги не принимают, карточек оплаты не найти, каменный век блин. Вопрос к администрации. Можно ли сделать исключение, и может как-то по другому оплатить, например, дадите мне реквизиты, если есть, и я напрямую на эти реквизиты через тот же сбербанк оплачу, сделаю скрин платежа и Вам предоставлю?? Или может есть ещё варианты?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 26 | 00:03:38
setafa, давайте использовать те способы что есть. Для вас, я так понял, удобный вариант терминал? Вот и воспользуйтесь им. Выбирите варианты оплаты - робокасса. Там будет вариант через терминалы. Все будет легко и просто.

Вебмани через банк вы так же можете легко пополнить, просто следуйте инструкции
http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/banking.shtml

setafa
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 20:42:05
Ясно. Будем пробовать, следовать инструкциям.

Kurt, к Вам тогда такой вопрос:

поправьте, если я ошибся в последовательности: я кидаю на свой кошелёк деньги (сняли проценты), затем захожу в панель управления своего сайта и через пункт "пополнение лицевого счёта" перевожу деньги со своего кошелька на свой лицевой счёт (в этот момент снимаете ли вы комиссию?? И сколько она составляет процентов??) Затем захожу в платные услуги и выбираю годовой тариф + домен, выбираю через вебмани и жму оплатить (и здесь происходит ли снятие процентов??). А дальше уже по инструкции. А доменом мы читаем уже последовательность в другой соответствующей теме.

или пропускаем этап пополнения лицевого счёта в панели управления, и сразу выбираю годовой тариф и жму оплатить со своего кошелька??

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 28 | 00:20:33
setafa, 1. Проценты при пополнении зависит от способа пополнения. Есть и без процентов
2. не важно пополняете вы счет или сразу оплачиваете нужный вам пакет, за перевод средств вебмани за транзакцию (собственно за любую) берет комиссию 0.8%)
все, больше нигде никакой комиссии нет.
StarPositiv
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 29 | 22:22:31
Срочно Помогите понять..Сколько раз уже пытался перевести деньги на услугу и постоянно выдаёт одну и ту же ошибку,оплатить надо быстрее а ошибка вот эта:
Оплата в пользу продавца НЕ выполнена
Счет # 1273774548
Название товара/услуги Deposit uCoz personal account of sloboda-ru.ucoz.ru-05
На сумму 9.50
На кошелек Z5????????
Продавец UcoZ Web Services
WMID: 007866736879 проверить аттестат
Причина неоплаты: корреспондент не найден step=10, code=6
Сообщение отредактировал StarPositiv - Пятница, 14 Май 2010, 09:15:50
Reki
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 21:47:04
Уважаемые администраторы!

Огромная просьба объяснить пошагово возможно ли оплатить через терминал(Webmoney) пакет "базовый" - $37.08.И как это сделать?
1. На мониторе терминала выбрать "Webmoney"
2. Какой номер кошелька надо ввести и что делать дальше?
3.Где отобразить от кого оплата? Как узнать свой лицевой счет?

Какие еще способы есть быстрой оплаты? Думаю, что и Вам и мне выгодно,чтобы быстрее перевести деньги. Объясните, пож-та, доступно, как это сделать.

Заранее спасибо.

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата WebMoney (Автоматизированная оплата или ручная: что выбрать?)
Поиск: