• Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:57:04
Часто поступают вопросы, кому и сколько надо заплатить, чтобы прекрепить свой домен к своему аккаунту.
Так вот, домены прикреплюятся абсолютно бесплатно. И делается это с некоторых пор самостоятельно.
Заходите в свою панель управления. Далее в раздел "Перенос домена".
Там есть подробные инструкции.
Так что, если у вас уже есть свой домен, и вас не устраивает использование домена, выданного uCozом, вы в любой момент можете прикрепить свой, либо стать купить домен, и опять же прикрепить его. Также вы в любой момент сможете снять привязку своего домена с сайта в ucoz и использовать его по своему усмотрению.

Регистрация самого домена, его цена и порядок зависит от того, какой домен вы хотите иметь.
Есть бесплатные домены (обычно третьего уровня) например: ваше_имя.net.ru, ваше_имя.spb.ru, ваше_имя.pp.ru.
информация
Домен второго уровня в зоне .ru (ваше_имя.ru), официальные цены от 19$ до 24$. Список аккредитованных регистраторов
Домены в зонах .com, .net, .org и другие международные. (Список аккредитованных регистраторов). Ориентировочные цены 10-20$
Цена зависит не от самого домена, а от выбранного регистратора, предоставляемых ими дополнительных услуг и ценовой политики.

https://domain.ucoz.com - регистрация через uCoz
обсуждение

Смотрите также:
Перенос домена
Что такое "система DNS" и с чем ее едят
Настройка почты на своем домен на gmail

Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 15:57:04
Часто поступают вопросы, кому и сколько надо заплатить, чтобы прекрепить свой домен к своему аккаунту.
Так вот, домены прикреплюятся абсолютно бесплатно. И делается это с некоторых пор самостоятельно.
Заходите в свою панель управления. Далее в раздел "Перенос домена".
Там есть подробные инструкции.
Так что, если у вас уже есть свой домен, и вас не устраивает использование домена, выданного uCozом, вы в любой момент можете прикрепить свой, либо стать купить домен, и опять же прикрепить его. Также вы в любой момент сможете снять привязку своего домена с сайта в ucoz и использовать его по своему усмотрению.

Регистрация самого домена, его цена и порядок зависит от того, какой домен вы хотите иметь.
Есть бесплатные домены (обычно третьего уровня) например: ваше_имя.net.ru, ваше_имя.spb.ru, ваше_имя.pp.ru.
информация
Домен второго уровня в зоне .ru (ваше_имя.ru), официальные цены от 19$ до 24$. Список аккредитованных регистраторов
Домены в зонах .com, .net, .org и другие международные. (Список аккредитованных регистраторов). Ориентировочные цены 10-20$
Цена зависит не от самого домена, а от выбранного регистратора, предоставляемых ими дополнительных услуг и ценовой политики.

https://domain.ucoz.com - регистрация через uCoz
обсуждение

Смотрите также:
Перенос домена
Что такое "система DNS" и с чем ее едят
Настройка почты на своем домен на gmail

kas
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 3 | 17:45:24
Quote (Kurt)
В ближайшее время будет доступна возможность регистрировать домен напрямую через uCoz, не обращаясь к сторонним компаниям.

Извини, а поточнее не сможешь сказать- в ближайший месяц или в течение года! Просто уже собрался себе покупать доменчик, а тут БАСТА.... и такая тема относительно удобная появилась. Очень хотелось бы узнать примерно в какие сроки, может нет смысла ждать. biggrin
Заранее спасибо!!!

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 4 | 18:59:23
kas, лучше не ждите, а купите себе домен.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 5 | 12:41:29
Quote (top4ek)
А можно и правда дату узнать? Это было бы удобней!

Это пока еще не известно. Причем сначала появится возможность регистрации доменов .com, .net и др.
.ru пойдут еще позднее.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 6 | 02:50:24
Quote (young_buck)
У меня сайт godownload.ucoz.ru я хочу сделать его доступным на godownload.net или godownload.ru

Да, это бесплатно. Но вам должен принадлежать соответвующий домен. Они стоят денег, но продаем их не мы. Да и покупать пока их нужно так же не у нас (не через нас), а напрямую у регистраторов соответвующих зон.

Quote (young_buck)
А возможно ли перенести сайт на другой хостинг?!

Да, лишь бы хватило ваших технических знаний на это.
Time2DeaD

Сообщение # 7 | 20:38:17
Помогите прекрипить домен!! Такая ситуация:У меня есть домен,но мне нада переминовать сайт,и изменить домен! Домен зараген,я нажимаю открепить домен,и что дальше?
young_buck

Сообщение # 8 | 23:16:11
Quote (Kurt)
Да, лишь бы хватило ваших технических знаний на это.

Я списывался с представителем хостинга , они вроде бы могут перенести сайт
вот разговор:
Young Buck (23:34:58 12/09/2007)
возможно с укоза перенести на ваш хостинг сайт полностью?

@lexey (23:35:19 12/09/2007)
если там есть сипанель то да

@lexey (23:35:32 12/09/2007)
при заказе в комменты укажите данные доступа сипанели

а что такое сипанель я не знаю, и еще вопрос , будут ли доступны $коды$ ?
Спасибо

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 9 | 23:48:29
young_buck, уважаемый, какая Cpanel??? не показывайте всю свою безграмотноть... решил уходить с укоза... сохранил бекап тихонько, написал парзер для переноса баз с одной системы на другую и срулил... а не задавать на этом форуме глупейшие вопросы.... совершенно не понимая терминологии и вообще принципов создания сайтов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 10 | 02:31:37
Time2DeaD, понятия не имею где вы нажимаете открепить. И что открепляете. Читайте инструкцию у нас в разделе, там все есть. Эта же тема совсем про другое, технические действа тут не обсуждаются.

young_buck, вы совсем уж сильно темой ошиблись. Что такое cpanel сможете найти в яндексе. И это то что явно есть у вашего нового "хостера". Тут ее нет и быть не может. Так что они вам судя по диалогу не помогут. В общем, технических знаний явно не хватит (то о чем я и говорил). К домену отношения никакого не имем, так что тут этот вопросы закрываем и не продолжаем.

DrSever
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 11 | 02:55:35
Kurt, Здравствуйте. Я Вас встречал и на форуме OsCommers, Вы и там активно помогаете дилетантам. За что Вам огромное спасибо! Лично я с помощью того форума и поддержки таких людей как вы сам поставил магазин и запустил его. Сей часхочу один из своих проектов перенести на движок юкоза, но есть проблемы, первый заданный мной вопрос попал в раздел мусорка в течении 20 минут. А вопарос вот какой, У меня есть платный домен на платном хостинге - ххх.net мой емаил имеет вид имя@ххх.net. Как я понял на юкозе не возможно иметь емаил со своим припаркованным доменом в конце. Могу ли я сделать так, чтобы мой домен оставался у меня на платном хостинге чтобы я мог проверять нормально получать почту на адрес имя@ххх.net, но чтобы при наборе в адресной строке www.ххх.net посетители попадали на мой сайт на юкозе? Может я слишком запутанно объясняю, но если кто понял, ответте.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 10:33:50
Quote (DrSever)
Как я понял на юкозе не возможно иметь емаил со своим припаркованным доменом в конце.

Вот за эту фразу ваша тема и попала в Мусорку. Читайте - //forum.ucoz.ru/forum/26-14470-165825-16-1187908602

В вашей теме нет никакой необходимости. Читать форум надо, прежде чем что-то писать.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
not
Сообщений: 14
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 09:51:53
Если я прикрепляю домен например mvm-moto.ru к mvm.ucoz.ru то получаются зеркала? или серверный редирект?

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 14 | 12:38:00
not, вы получаете полноценный сайт с доменом. mvm.ucoz.ru при этом останется работать, но будет закрыт для индексации через robots.txt
not
Сообщений: 14
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 14:01:57
Quote (Kurt)
но будет закрыт для индексации через robots.txt

почему закрыт? и как его открыть?
этим Вы меня просто убили наповал!

я не понимаю что сейчас получилось. страницы одинаково доступны в обоих доменах. Например форум работает и как www.mvm.ucoz.ru/forum
так и www.mvm-moto.ru/forum вот по этому я и спрашивал про зеркала. После прикрепления нового домена сразу же получил блокировку на сапе с пояснением "редирект запрещен" и на яндек-каталоге ответили, что редирект приведет к потере тиц а зеркала наоборот просуммируются.

прикрепления домена в данном случае приводит к редиректу или появлению зеркала?

P.S. прикрепляю я новый mvm-moto.ru с старому mvm.ucoz.ru


Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Сообщение отредактировал not - Пятница, 21 Сен 2007, 14:05:34
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Прикрепление доменов. ЭТО БЕСПЛАТНО
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск: