Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Возврат зачисленных средств (Подобное невозможно)
Возврат зачисленных средств
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:12:15
Вы оплатили ту или иную услугу. Потом передумали и решили отказаться от нее. Вы можете это сделать. Ваши средства вернуться на лицевой счет, и вы сможете их истратить в рамках системы по своему усмотрению (также можно перевести средства с одного сайта на другой), но вот осуществить возврат денег с лицевого счета - это невозможно.
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 61 | 13:46:40
bon-nix,
1. Подписку на автоматическое пополнение вы можете отключить сами: Платные услуги>Оплаченные заказы>Управление подпиской!
2. Помощь от техподдержки Вы могли оформить и бесплатную, если бы внимательнее читали все пункты и подписи кнопок!

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
bon-nix
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 13:54:38
Больше никогда не закажу платных услуг на хостинге Ucoz, мошенники на все 100%!!! По честному деньги заработать не могут, воруют у пользователей!! Будьте осторожны.
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 63 | 14:04:03
bon-nix, Вы имеете полное право осуждать систему, но только в том случае если вы полностью уверены в своих словах. uCoz существует уже почти 10 лет, более миллиона активных сайтов. Простой CMS и ОЧЕНЬ дружелюбная техническая поддержка. uCoz дорожит своими пользователями и делает абсолютно все чтобы мы ни в чем не нуждались.
Я работаю с uCoz уже более 5 лет, конечно, были свои недопонимания, но при детальном изучении всей информации, я сделал вывод, что uCoz - единственное место, где можно создавать сайты!
uCoz - исключительно честная система, просто у некоторых пользователей мания преследования. Всё им кажется, что их пытаются обокрасть и прочее.
Если хотите подробнее поговорить об этом прошу Вас в личку!
Всего хорошего!

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
IvanovAL
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 04:37:37
Добрый день! Воспользовались вашим советом для отключения подписки на автоматическое пополнение Зашли в "управление подпиской" . Выходит ответ " Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже". Подскажите, как быть?
masn
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 17:10:53
с моего счета в банке было списано. 5,99уе в пользу ucoz!
Я не планировала пользоваться вашим платным сервисом в дальнейшем. По каком праву вы распоряжаетесь моими средствами. Требую вернуть средства на счет в полном объеме!
Я писала в службу поддержки, они ссылаются на соглашение на которое соглашаешься при оплате услуг.
Ваше плановое списание напрямую противоречит условиям соглашения на которое вы ссылаетесь, для отмены продления у меня было минимум три-четыре дня. Вы в произвольной форме списали с моего счета деньги, не дожидаясь "дня окончания действия подписки (дня продления)"
То есть фактически украли деньги в удобное для вас время. В вашем соглашении нет пункта о том что деньги могут быть списаны в любое удобное для ВАС время, но есть пункт о том что я могу отключить продление до дня окончания подписки. Если бы вы списали их вовремя, а именно как указано в договоре "по окончанию действия" вопросов бы небыло бы и я бы согласилась с тем чт они не возвратные. Но вы списали у меня деньги со счета на 4 дня раньше. Верните деньги.
ReincarnatE
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 11:25:30
Цитата groatia ()
uCoz - единственное место, где можно создавать сайты!
Сам работаю с uCoz более пяти лет, и дико сожалею что не пробовал другие системы.
Как минимум по тому что стоимость услуг uCoz в пять, а в некоторых случаях и в 10 раз дороже других.
Сейчас свалил от сюда и безумно этому рад.

Касательно самой темы форума: народ не забывайте о Законе прав потребителя! Они обязаны вернуть неиспользованные средства в течение 10 дней.
А их ссылки на внутренние правила, субправила и т.д. - не являются обоснованием в отказе вернуть деньги. Закон есть закон и внутренние правила компаний не могут его добавлять/исправлять и т.д..
Flash42
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 06:45:24
У меня 2 сайта. одни сайт не используется, другой был проплачен до июня 2015. В августе решил оплатить, стал смотреть по ценам и решил купить на 24 месяца тариф "оптимальны" за 76$. Оплатил, но реклама не ушла. Написал в поддержку и уехал в отпуск. Приехал реклама висит. Опять написал в поддержку, в течении месяца мы разбирались, и оказалось что я случайно оплатил тот сайт которым я не пользуюсь. В поддержке сказали что нужно отменить платеж и они перечислят деньги на нужный мне сайт. Все так и сделали, и деньги переместили. Стал я оплачивать нужный мне сайт на 24 месяца, а мне выставили счет 137$!!!! Выяснилось что в августе была акция, а теперь ее нет. ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ (137$!!!) Я НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМИ УСЛУГАМИ!!!! ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ!!!
ВАШЕЙ "ЗАЧУХАНКОЙ" ЗА 137 БАКСОВ КТО БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? Я В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТАМ НАКОВЫРЯЛ ЧТО-ТО, А ТЕПЕРЬ ЗА ЭТО ЕЩЕ 137$!!
ЗАКОН В СТУДИЮ, НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО ВЫ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ!!!
ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ВАС ЕЩЕ НИ КТО НЕ ПРИТЯНУЛ, ПРОСТО 5$ ВИДАТЬ ЭТО НЕ ПОВОД. МОЙ СЛУЧАЙ ЖАЛЬ НЕ ПОДХОДИТ ПОД СТАТЬЮ.
УМНИКИ, В ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС ЗАКОН ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 68 | 02:19:54
Flash42, обращайтесь в поддержку через панель управления сайтом.

Цитата
При требовании возврата денежных сумма возврата рассчитывается как остаток средств за вычетом комиссии, устанавливаемой системой оплат, а также за вычетом стоимости одного месяца использования услуг, согласно выбранному тарифу, за досрочное расторжение.
Возврат денежных средств не производится в случае, если Аккаунт пользователя был заблокирован за нарушения, указанные в п. 5.4. и 5.5 данного Соглашения.


Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 69 | 03:29:00
Цитата Flash42 ()
Я В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТАМ НАКОВЫРЯЛ ЧТО-ТО, А ТЕПЕРЬ ЗА ЭТО ЕЩЕ 137$!!
можешь гордиться - твое свободное время стоит 137$
блин... мне не работе столько не платят help

Старый конь ничего не испортит.
Flash42
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 16:30:46
Цитата $Vladimir$ ()
а также за вычетом стоимости одного месяца использования услуг, согласно выбранному тарифу, за досрочное расторжение.
Так пока разбирались месяц прошел, и даже больше месяца. Когда я отменил платеж осталось 71$, в таком случае вся сумма возвращается, или еще за месяцок возьмете?
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 71 | 17:34:14
Цитата Flash42 ()
В ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС ЗАКОН ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!!

Что касается закона, то защита прав потребителей на сколько я помню осуществляется в пределах двух недель.

Цитата Flash42 ()
НАКОВЫРЯЛ ЧТО-ТО, А ТЕПЕРЬ ЗА ЭТО ЕЩЕ 137$!!
ЗАКОН В СТУДИЮ, НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО ВЫ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ!!!

Перечитайте договор офферты, который вы наверняка пропустили при регистрации в системе и поймете, что вам не кто не чем не обязан.

Цитата Flash42 ()
ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ВАС ЕЩЕ НИ КТО НЕ ПРИТЯНУЛ, ПРОСТО 5$ ВИДАТЬ ЭТО НЕ ПОВОД. МОЙ СЛУЧАЙ ЖАЛЬ НЕ ПОДХОДИТ ПОД СТАТЬЮ.

Абсолютный бред, который мне даже комментировать смешно, вы из-за своей невнимательности сразу два раза прошляпились, а именно первый раз когда поставили не на тот сайт, а второй не увидев, что проходит акция и сейчас ещё пытаетесь, что то качать.

Аслан6936
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 03:57:58
Здоровья всем в нелегком бою с укоз. Год использования услуг - одни нервотрепки и расходы 76.70 у.е...., решил отказаться но недавно списали деньги 5.99у.е......., хотя вроде все авто-платежи отключал с помощью платной поддержки (позорище) привожу вам ответ от этих грабителей:
---
Ответ: Здравствуйте!

Мы не уполномочены отменять пакеты пользователей.

Вам нужно самостоятельно отменить пакеты услуг и указать нам сайты, с которых Вы хотите вывести средства.

При выводе средств взимается комиссия (полная стоимость одного месяца пакета услуг + комиссия платежной системы).

Также Вы должны указать первые 6 и 4 последних цифры номер карты, с которой производилась оплата.
-------
Мой совет:
Так что Серьезно подумайте прежде чем что то затевать на ucoz а лучше посоветуйтесь в сети со спецами почему от сайтов на ucoz все отказываются.
Прикрепления: 3560114.jpg (25.6 Kb)
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 73 | 04:10:54
Аслан6936, Красным выделено зачем? Это косяк uCoz если система виртуальных денег взимает комиссию за переводы когда система uCoz возвращает полную стоимость пакета как Вы и написали?
Аслан6936
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 00:06:59
Предлагаю почитать правила от укоз прежде чем попасть к ним в авантюру, такого желания поиметь всех и кинуть я еще не встречал.
---"8.2. uCoz оставляет за собой право в одностороннем порядке и без предварительного уведомления Пользователей изменять условия Соглашения, разместив при этом окончательную версию Соглашения на странице по адресу //www.ucoz.ru/terms за 10 (десять) дней до вступления изменений в силу. Положения новой редакции Пользовательского Соглашения становятся обязательными для всех ранее зарегистрировавшихся пользователей Сайта."---
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 75 | 00:13:58
Аслан6936, Советую почитать соглашение с Microsoft прежде чем устанавливать Windows.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Возврат зачисленных средств (Подобное невозможно)
Поиск: