Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Возврат зачисленных средств (Подобное невозможно)
Возврат зачисленных средств
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:12:15
Вы оплатили ту или иную услугу. Потом передумали и решили отказаться от нее. Вы можете это сделать. Ваши средства вернуться на лицевой счет, и вы сможете их истратить в рамках системы по своему усмотрению (также можно перевести средства с одного сайта на другой), но вот осуществить возврат денег с лицевого счета - это невозможно.
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 31 | 10:33:25
Арчи9339, нет, нельзя. Об этом написано в первом сообщении данной темы.
OlegArh
Сообщений: 5
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 22:36:57
Quote (Kurt)
Да перевод с аккаунта на аккаунт возможен, но оба должны быть ваши. Были ситуации когда с чужого аккаунта (взлом) пытались себе забрать так деньги.

Опа=) отлично, а что для этого нужно? оба принадлежат мне в вашей системе работаю уже 5 лет если не больше, забыл про вопрос, а там уже 1,5 года почти 45 wmz висят))

Добавлено (04-Дек-2011, 22:36:57)
---------------------------------------------
Так с кем можно поговорить на эту тему?


Жизнь коротка, что бы жить не спеша!
Сообщение отредактировал OlegArh - Четверг, 01 Дек 2011, 00:40:42
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 33 | 22:42:52
OlegArh, пишите в тех. поддержку. они помогут вам перевести средства. пишите в бесплатную
п.с: и не вешайте себе в подпись красные полотна плиз

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
defaultNick9618
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 34 | 09:15:31
Добрый день! Оплатил Базовый пакет за год, получил сертификат, создал домен http://luxcar-astana.com, всё работает нормально, но вот сегодня зашел на сайт смотрю рекламный банер опять появился, в оплаченных заказах моя проплата висит как отменная, хотя я сам не отменял услугу, ниже детали по заказу, в самом низу пишется что на лицевой счет зачислено 36,94$, а на лицевом счете их нет! Объясните пожалуйста куда делись деньги? теперь что нужно опять платить чтобы рекламу убрать, я же уже за год и так оплатил!!!!????
------------------------------------------------------------------------------------------
Заказ № 103016435 (31.05.2012 13:37)

Пакет услуг "Базовый" 12 мес. $37.08 - $36.94 Отменена

Убрать рекламный баннер Да Часть пакета

Прикрепление файлов Да Часть пакета

Возможность скрыть счетчик Да Часть пакета

Увеличить дисковое пространство +800 Mb Часть пакета

Стоимость заказа: $37.08
Возвращено за счет отмененных позиций: $36.94
Итоговая стоимость заказа: $0.14
Поступило на оплату заказа: $37.08
Зачислено на лицевой счет: $36.94
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 35 | 10:49:56
defaultNick9618, Указанный Вами платеж был отменен 2checkout.com . Об этом Вам должно было прийти уведомления на e-mail указанный Вами при совершении транзакции на 2checkout.com. Средства будут возвращены на счет с которого проводилась оплата, однако они могут прийти не сразу, все зависит от того сколько будет идти банковский перевод. Причину по которой была отменена оплата, Вы можете узнать у технической поддержки 2checkout.com .
HotKnife
Сообщений: 39
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 14:04:25
а возможно ли перенести деньги с сайта на сайт?

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 37 | 15:23:51
HotKnife, //forum.ucoz.ru/forum/44-36125-1
важно следующее:
Quote
Оба сайта находятся в одном вебтопе

то есть оба сайта должны находиться в одном вебтопе.
dudi
Сообщений: 271
Репутация: 194
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 19:35:34
доброго времени суток, мне нужен был пакет "Бизнес ($5.49)" а я по невнимательности оплатил "Базовый ($3.09)". После чего я отказался от купленного пакета, и потерял деньги (за ненужный пакет) совсем, я думал при отказе от услуги они вернуться в личный кабинет...

Можно отменить проделанные денежные операции и вернуть обратно 3.36$?
Всё происходило буквально в течении часа. Сервисами пользовался буквально час.

В моих кодах нет мусора, просто я шифрую данные.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 39 | 20:07:05
dudi, после отмены услуг, остаток денежных средств возвращается на счет. Если этого не произошло - пишите в тех.поддержку от туда же - из Панели управления.

Мафиози
Сообщений: 29
Репутация: -25
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 20:18:26
Quote (Drinko)
Если этого не произошло

то подождите пару часов или максимум сутки и должны прийти деньги.Нет смысла обращаться в тех/поддержу если не прошли еще сутки после проведения платежа.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 41 | 20:21:16
При отмене пакета средства возвращаются в течение нескольких минут. Надо внимательно проверять списки оплаченных заказов, то есть их статус, там всё расшифровывается. И все непонятки действительно лучше выяснять с техподдержкой из панели управления - у них есть возможность проверить ваши утверждения по статусу заказа. На форуме этого не сделать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
dudi
Сообщений: 271
Репутация: 194
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 14:32:02
деньги до сих пор не вернулись, на тех поддержку из пу не хватает денег...

В моих кодах нет мусора, просто я шифрую данные.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 43 | 14:51:28
dudi, адрес сайта мы можем узнать?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
dudi
Сообщений: 271
Репутация: 194
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 16:40:28
конечно, простите, best-zoo.ucoz.ru

Добавлено (17-Июл-2012, 16:31:10)
---------------------------------------------
более того, я сей час купил нужный пакет, но не могу им пользоваться =(

Quote
№ заказа Дата/время Сумма заказа Оплачено Возвращено Лицевой счет
68003650 !!! 17.07.2012 16:27 $5.49 - $5.49
68003542 16.07.2012 19:11 $3.09 - $3.09
!!! - в заказе имеются услуги, которые невозможно активировать прямо сейчас, так как для них еще не истек срок предыдущей оплаты. Чтобы получить больше информации, просмотрите заказ, нажав на его номер.

Остаток на лицевом счете: $1.97

Добавлено (17-Июл-2012, 16:40:28)
---------------------------------------------
ребятки, мне работать нужно, тут решения не дождаться?


В моих кодах нет мусора, просто я шифрую данные.
AkinoInori
Сообщений: 132
Репутация: 98

Сообщение # 45 | 16:59:18
dudi, Активировать пакет услуг "Бизнес" можно только, если отменен пакет услуг "Базовый". Два пакета услуг не могут быть активированы одновременно.

Отменить пакет услуг "Базовый можно в Панели управления: "$ Платные услуги" - "Оплаченные заказы". Неиспользованные средства будут возвращены на лицевой счет сайта с учетом пени.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Возврат зачисленных средств (Подобное невозможно)
Поиск: