• Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Оплатили, а услуга не появилась
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:51:06
Типичная ситуация. Вы оплатили ту или иную услугу, в «оплаченные заказы» она значится, но сама услуга так и не подключена. Например места как было 400 Мб, так и остается 400, хотя вы оплатили +800, и оплата явно поступила.

Скорее всего проблема в следующем: у вас действует оплаченная на меньше число услуга или премиум-пакет, включающий в себя эту услугу. Пока он не будет исчерпан, новая оплаченная услуга не вступит в силу. Если вы хотите что бы новый оплаченный заказ начал действовать немедленно, надо отменить старый заказа (в «Оплаченные заказы» кликнуть по номеру заказа) и отменить.

В случае отмены, остаток неиспользованных за услугу средств поступят на лицевой счет, и вы сможете в дальнейшем их использовать. То есть деньги не пропадут.


Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей


Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 00:51:06
Типичная ситуация. Вы оплатили ту или иную услугу, в «оплаченные заказы» она значится, но сама услуга так и не подключена. Например места как было 400 Мб, так и остается 400, хотя вы оплатили +800, и оплата явно поступила.

Скорее всего проблема в следующем: у вас действует оплаченная на меньше число услуга или премиум-пакет, включающий в себя эту услугу. Пока он не будет исчерпан, новая оплаченная услуга не вступит в силу. Если вы хотите что бы новый оплаченный заказ начал действовать немедленно, надо отменить старый заказа (в «Оплаченные заказы» кликнуть по номеру заказа) и отменить.

В случае отмены, остаток неиспользованных за услугу средств поступят на лицевой счет, и вы сможете в дальнейшем их использовать. То есть деньги не пропадут.


Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей


kontan

Сообщение # 3 | 14:28:11
Оо, т.е. я в принципе могу оплачивать и пользоваться услугами по накопительной?

Т.е. я сначало оплатит например 400 Мб на 7 месяцев, но вдруг захотел ещё 200 прибавить, в итоге оплатил 600 Мб до исчерпания срока использования 400Мб, получается когда срок использования 400Мб прекратится, то автоматом начинает действовать следующая услуга(600Мб), так чтоли??

Запутано, надеюсь поймете.

Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 4 | 14:49:35
kontan, если Вы оплатите пакет на 400Мб, а потом на 200Мб, то у Вас до окончания срока первого пакета будет 400Мб, а потом начнет действовать пакет на 200Мб. Пакеты на одну услугу не могут действовать одновременно, только последовательно.
kontan

Сообщение # 5 | 15:14:06
Admin, я это понял, просто первое сообщение намудрил, я имел ввиду то что если вот у меня есть 400 мегабайт, и мне захотелось 600, я просто написал "захотел ещё 200 прибавить"
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 6 | 14:47:07
kontan, все правильно написано. Если оплачен пакет в 400 мб. Оплатить пакет в 600 мб. Сразу по окончанию срока действия пакета в 400 Мб начнет действовать пакет в 600 мб.
Если 600 Мб надо раньше окончания действия 400, последний надо отменить. Неизрасоходованные средства вернуться на л\с
Mirage
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 7 | 11:38:06
Здраствуйте, не смогла оплатить с админ панели(через веб мани) и оплатила с Кипа в ручную при наборе номера он выдал мне ваш кошелек, и я неудосужилась все вовремя проверить. Сумму поменяла а вот данные в примечании остались те-же(тоесть не все услуги которые хотела написала, а сумма указана за все 3 ). Как быть?

Зарание спасибо

LadyRomantic
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 8 | 20:02:37
Оплатила сегодня услугу "Убрать рекламный баннер" через WebMoney. С кошелька деньги списаны, а заказ по-прежнему значится в неоплаченных... angry В течение какого времени происходит проверка оплаты? Погогите, пожалуйста, разобраться!

Верю. Надеюсь. Люблю... Живу!!!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 9 | 21:14:42
LadyRomantic, веб-мани - моментальный метод оплаты. Каким образом вы платили?
LadyRomantic
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 10 | 21:30:01
Автоматически. Вот окриншот оплаты в WebMoney

Что мне делать? cry

Верю. Надеюсь. Люблю... Живу!!!
skoorpions
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 11 | 21:43:30
у меня такая проблема:я заплатил за 200мб а дисковое пространство так и не увеличилось!!!пишет ,что заказ ещё в рассмотрении...хотя писали ,что будет всё сделано втечении нескольких минут
и вот:
от кого Z414061620899
кому Z579216456849
примечание uCoz order U8070379-8001425: ADDQUOTA_400M 1m
сумма 1.99 WMZ
№счёта 8001425
дата 23.04.08 18:24

мой сайт http://skoorpions.ucoz.ru/

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 12 | 11:28:28
Видимо что-то сбилось с нашей стороны. Сегодня обязательно разберемся.
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 13 | 13:22:07
Разобрались. Должно было всё провестись.
niknn
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 14 | 09:58:24
У меня та же ситуация, что и у MooN, только оплата была произведена еще 22.07.08, а заказ за год домена до сих пор стоит в "неоплаченных". Прошу объяснить в чем дело
Заказ №100269 от 18.07.08, копию платежки крепила с письмом на эл. адрес domains@ucoz.ru

заранее спасибо!
Прошу помочь, т.к. время уже прошло много, ждала до последнего, что все поменяется

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 15 | 12:24:49
niknn, по вопросам регистрации доменов отдельная тема

По платежу. Какой способ оплаты был? Если банк, то высылали скан-копию платежки. Если нет, то ничего удивительного в том, что платеж еще не пришел нет.

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Поиск: