Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Оплатили, а услуга не появилась
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:51:06
Типичная ситуация. Вы оплатили ту или иную услугу, в «оплаченные заказы» она значится, но сама услуга так и не подключена. Например места как было 400 Мб, так и остается 400, хотя вы оплатили +800, и оплата явно поступила.

Скорее всего проблема в следующем: у вас действует оплаченная на меньше число услуга или премиум-пакет, включающий в себя эту услугу. Пока он не будет исчерпан, новая оплаченная услуга не вступит в силу. Если вы хотите что бы новый оплаченный заказ начал действовать немедленно, надо отменить старый заказа (в «Оплаченные заказы» кликнуть по номеру заказа) и отменить.

В случае отмены, остаток неиспользованных за услугу средств поступят на лицевой счет, и вы сможете в дальнейшем их использовать. То есть деньги не пропадут.


Если вы собрались писать в эту тему о своих проблемах с оплатой, то обязательно указывайте ссылку на сайт, где произошли проблемы с оплатой! Так же подробно описывайте какую услугу пытались оплатить, каким способом. По возможности указывайте реквизиты платежей


Леена
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 61 | 15:20:16
Kurt, спасибо за ответ.
Терминалом никогда не пользовалась, а видела только как он выглядит и не знала, что там нет возможности вбить номер заказа.

Quote (Kurt)
Так надеюсь, даже знаю, что у вас в Финляндии существуют банковские (кредитные) карты. Оплачивайте, пожалуйста, ими, такой способ доступен.

О да, это у нас есть. Но, кажется, нужно расплачиваться кредитной картой, а вот ее у меня как раз и нет. Но если б была возможность просто перечислять деньги со счета - было бы здорово. Я еще раз ознакомлюсь со всеми возможностями оплат. Спасибо!

В службу написала, но опять -таки - это, как я понимаю, вопрос платный, а у меня нет на юкозе денег. wink

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 62 | 15:59:01
Quote (Леена)
В службу написала, но опять -таки - это, как я понимаю, вопрос платный, а у меня нет на юкозе денег.


Нет, бесплатный, в вопрос про платежи.

Quote (Леена)
Но если б была возможность просто перечислять деньги со счета - было бы здорово.

Для микроплатежей (небольшие суммы) подобные переводы просто не преднозначены. Весьма важно что бы процес был автоматизированным.

DJMAD
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 63 | 14:05:01
Здравствуйте, я оплатил пакет базовый на 1 мес., место добавилось, и на главной странице убралась реклама, вроде все норм., но когда заходишь в профиль пользователя выскакивает всплывающий баннер... Я не ставил, след. это ваш (юкозовский) т.е. Оплатил пакет базовый, а реклама не убралась... Уберите пожалуйста этот надоедливый всплывающий баннер.
Сайт - naruto-movie.ucoz.ru

naruto220
Репутация: 1

Сообщение # 64 | 16:34:49
DJMAD, это не юкозовская реклама. Я зашла к вам на сайт и проверила. У вас там сторонний скрипт, который эту рекламу вызывает. Предположительно вот этот:
Code
<script type="text/javascript" src="http://bin-layer.ru/layer-15209-1-subid:DJMAD.js"></script><html>

Ищите проблему в коде этой страницы.
Сообщение отредактировал naruto220 - Среда, 23 Июн 2010, 17:07:35
peregruz
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 65 | 08:30:49
Здравствуйте, я оплатил за базовый пакет (12мес) 37.08 ( USD ).
Номер заказа: 103002639, все было ок, но через несколько дней, с этим оплаченным заказом, произошли какие-то манипуляции и теперь он имеет статус "отменена"
"Возвращено за счет отмененных позиций: $36.90 Лицевой счет + $36.90 Остаток на лицевом счете: $-0.18"

Лично я никакие позиции не отменял. Можно узнать, чем вызваны подобные манипуляции с заказом? И куда ушли деньги?
Если они сейчас на лицевом счете, и заказ отменен, то почему я не могу ими воспользоваться для покупки, например другой услуги на оставшуюся сумму?
http://eurobak.ucoz.com/

Если нужно имеется подтверждение от
2Checkout.com Order Number : 4290697473
Merchant Order ID : 103002639
об успешной оплате именно на ту сумму, которая указана в стоимости данного пакета.

Сообщение отредактировал peregruz - Среда, 18 Авг 2010, 08:36:10
Gregory
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 66 | 15:24:01
peregruz, советуем обратиться в служу технической поддержки 2Checkout.com, поскольку заказ был отменён данным сервисом.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 67 | 20:19:38
VitaV7243, все понятно. У Вас перекрещиваются платежи. В связи с этим пакет "Базовый" у Вас пока не активирован. Если Вы отмените действие "Увеличить дисковое пространство" у Вас автоматически активируется пакет "Базовый" и исчезнет реклама. А непотраченные деньги за Увеличить дисковое пространство вернуться на счет сайта.

Emlc
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 13:19:57
Здравствуйте , оплатил функцию : Убрать рекламу в Панели управления
но она по прежнему есть на сайте.

сайт : www

http://s002.radikal.ru/i200/1011/f9/4bea30c4ead0.jpg
f_batov
Сообщений: 142
Репутация: 146

Сообщение # 69 | 13:36:14
Emlc, здравствуйте. Вы оплатили услугу снятия рекламы в панели управления, а не снятия рекламного баннера на сайте

alinapupsi
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 70 | 16:59:25
оплатила услугу продления интернет магазина,написали,что через несколько минут магазин будет открыт,прошло больше часа-тишина,магазин так и не открылся

Добавлено (03-Мар-2011, 16:59:25)
---------------------------------------------
www.simferopolka.ucoz.ua

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 71 | 17:46:23
alinapupsi, у вас оплачен Пакет услуг "Базовый". В него не входит плата за Интернет Магазин.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 72 | 21:30:32
Valentina4502, не разрешается за одни сутки с одного телефонного номера зачислять на лицевой счет более $15 или отправлять более 7 сообщений (считаются общие сумма и количество по всей системе uCoz).
По оплате через SMS ознакомьтесь в ветке //forum.ucoz.ru/forum/30-14879-172944-16-1190844035
irson1971
Сообщений: 41
Репутация: -1

Сообщение # 73 | 10:21:59
Прошу прощения может не там задаю вопрос, но не нашла где это сделать правильно... Оплатила пакет за 3,09 доларов чтобы не было рекламмы, а сайт отключили за неуплату и я вообще теперь не знаю что делать и как войти... СОС!!! Помогите кто знает. Сайт http://silicone-kiev.ucoz.ru/. Оплата с Вебмани 28.04.2011г uCoz order U108014121-108004667: PRODPACK_BASIC 1m
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 74 | 11:10:32
Quote (irson1971)
Прошу прощения может не там задаю вопрос, но не нашла где это сделать правильно... Оплатила пакет за 3,09 доларов чтобы не было рекламмы, а сайт отключили за неуплату и я вообще теперь не знаю что делать и как войти... СОС!!! Помогите кто знает. Сайт http://silicone-kiev.ucoz.ru/. Оплата с Вебмани 28.04.2011г uCoz order U108014121-108004667: PRODPACK_BASIC 1m

у Вас отключен не сайт, а модуль Интернета-магазина.
Например, зайдите на http://silicone-kiev.ucoz.ru/photo и так далее.
Вы можете убрать с главной страницы Интернет-магазин в Панели управления: Настройки - Общие настройки, поле При переходе на главную страницу открывать выбирайте что нужно.
За данный модуль Вы можете оплатить:
1. Купить пакет услуг Бизнес ($5.49) и выше
2. Купить данный модуль отдельно - //forum.ucoz.ru/_fr/360/9718960.png

Так же Вы можете просто удалить данный модуль в Панели управления.

В Пакет услуг Базовый ($3.09) Абонплата за модуль "Интернет-Магазин" не входит.

Labirint82
Репутация: 74
Уровень замечаний:

Сообщение # 75 | 17:44:53
У меня на двух или трех сайтах (N) количество денег можно как то перевести их из одного сайта на дугой?

спасибо [+] в репутацию. тут мои татуировки Татуировки
Сообщение отредактировал Labirint82 - Пятница, 24 Июн 2011, 17:45:35
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатили, а услуга не появилась (При этом оплата прошла и деньги были зачислены)
Поиск: