Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange) (В т. ч. оплата Яндекс.Деньгами и др. платёжными системами)
Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:35:12
Способ оплаты через ROBOKASSA (ROBOXchange) включается в себя оплату:
  • Электронным кошельком
  • Терминалом
  • Банковской картой
  • Сотовые операторы
  • Другие способы




Приостановлен прием платежей следующими валютами:

  • Z-Payment
  • WMU
  • Moneymail.ru
  • RBK Money
  • Денежные переводы CONTACT


О возобновлении платежных операций по данным валютам мы уведомим Вас дополнительно.

С уважением,
ОКЕАН БАНК (ЗАО)
Проект ROBOKASSA

Вопросы по данному способу оплаты можно задать в этой теме.

БагровыйАлхимик
Репутация: 10

Сообщение # 46 | 09:18:25
Сколько денег необходимо положить на счет в гривнях, чтобы оплатить базовый пакет? Через яндекс мани.
Меня интересует комиссия.

Поменяйте место beguna! Поставьте его вниз!
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 47 | 15:09:21
БагровыйАлхимик, стоимость пакета "Базовый" на 1 месяц, при оплате через Яндекс-Деньги, с учетом комиссии составляет ~29 грн.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
astraflex
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 13:52:38
А наверно чего то не понимаю,при покупке премиум аккаунта, при помощи Яндекс-денег,ни чего не произошло. Яндекс-деньги забрали, а на Ucoz`е так денег и не появилось. Что делать?
AkinoInori
Сообщений: 132
Репутация: 98

Сообщение # 49 | 15:29:39
astraflex, укажите, пожалуйста, адрес сайта.
astraflex
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 15:40:37
http://modeltime.ucoz.ru/
excile
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 51 | 16:35:01
у меня такая же фигня... деньги с Яндекса ушли.. а счет так неоплачен и остался

Лучше вообще не делать, чем делать плохо
astraflex
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 17:22:41
Заработало. Но уж слишком долго пришлось ждать. Кто приложил к этому руку,что я стал Преиум пользователем,спасибо.
outlookforever
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 11:02:56
а через сколько пополняется примерно счет при отправке через WEBMONEY

Добавлено (12-Май-2011, 20:58:09)
---------------------------------------------
Сумма: − 6,59 wmz
Комиссия: − 0,06 wmz
Дата: 12.05.2011 20:50:07
Откуда: Z629439343117
Куда: Z135100375206

Добавлено (12-Май-2011, 20:58:42)
---------------------------------------------
сайт kancmir.ucz.ru

Добавлено (13-Май-2011, 11:02:56)
---------------------------------------------
Ребят подскажите пожалуйста, к кому обращаться. Скоро сайт отключат

alechka
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 54 | 13:15:37
не могу пополнить счет банковской картой!
ROBOXchange (USD) - пишет, что я могу оплатить в долларах. фигушки! просят рубли! какие рубли в Украине?
пошла на 2checkout.com - на нем вообще что-то странное. не хочет проводить платежи sad

liqpay убрали, через Приват24 оплатить нельзя... в Украине как платить? предлагаете покупать вебмани? а почему я должна платить еще комиссию продавцу?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 55 | 13:46:34
alechka, банковской карте все равно в какой валюте выставлен счет. Банк сделает автоматическую конвертацию по межбанковскому курсу. Так что можете спокойно выбирать рубли.
alechka
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 56 | 18:48:45
Quote (Kurt)
alechka, банковской карте все равно в какой валюте выставлен счет. Банк сделает автоматическую конвертацию по межбанковскому курсу. Так что можете спокойно выбирать рубли.


да, банк конвертирует, если у вас долларовая карта. а у меня гривневая, так что в рубли конвертировать не может я узнавала в банке.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 57 | 19:05:17
alechka, если точнее, конвертирует не банк, а платежная система виза/мастеркард. Валюта вашей карты, дповторюсь, абсолютно не важна. Или у вас банковская карта какой-то экзотической локаьной платежной системы?
alechka
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 58 | 21:22:18
Kurt, у меня карта Приватбанка. оператор сказал, что в рубли не конвертирует. возможно, я не с очень умным оператором общалась... но все равно не конвертируется. попробую еще раз.. вдруг повезет.
Валентина9718
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 59 | 11:10:39
11 июня отправила с яндекс-кошелька 290.83 оплату за три месяца ПРЕМИУМ .Они на лицевом счете, однако и реклама на сайте появилась.Что я не правильно сделала и как их перенаправить, чтобы убрать рекламу?
Сайт http://zovreiki.ucoz.ru/.Благодарю.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 60 | 12:09:11
alechka, абсолютно точно конвертируется. Возможен с оператором говорили о переводе со счета на счет, но при оплате банковской картой все получится. Просто попробуйте. Если не получится - пишите.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через ROBOKASSA (ROBOXchange) (В т. ч. оплата Яндекс.Деньгами и др. платёжными системами)
Поиск: