• Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
Покупка и продление доменов через uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:41:57
Регистрация доменов второго уровня: имя.ru, имя.com, имя.net, имя.su и др. (всего 57 зон).

Преимущества регистрации через uCoz:
  • Предустановленные настройки домена для прикрепления к своему аккаунту на uCoz.
  • Наша служба поддержки которая сможет посмотреть что у вас с аккаунтом, что вы сделали не так и в крайнем случае сделать все за вас.




Что здесь часто спрашивают и рассказывают:
  • После того как вы купили домен, вам нужно зайти в Панель управления своего сайта. Перейти: Настройки → Управление доменами. На открывшейся странице нажать на кнопку “Прикрепить”. Указать свой купленный домен. Далее ждать 8-12 часов. После этого сайт начнет открываться через купленный вами домен. Иллюстрированная инструкция: Перейти »
  • Если вы заказали домен, но не прикрепили его к аккаунту, и прошло больше 3-х дней, то тестирование зоны прекратилось. Вам необходимо запустить ее заново. Для этого необходимо зайти в Личный кабинет » Мои домены » Выбрать домен » Dns-серверы. Там (Использовать dns-серверы регистратора и кнопка изменить данные домена)
  • Если при прикрепление система написала что домен будет прикреплен через в течение 5-ти минут, и это надпись уже минут 20 по кругу крутиться - это ненормально, нужно обратиться в службу поддержки.
  • Нельзя делать ручной перевод WebMoney с кошелька на кошелек. Оплата должна происходить в автоматическом режиме.
  • Если вы оплачивали банковским переводом необходимо выслать сканкопию платежки (можно сделать фото даже на телефон, лишь бы видно было) и отправить ее на domains@ucoz.ru. Время зачисления средств - два рабочих дня с момента отправки скана. Без этого можно ждать месяцами.




amishik7460
Сообщений: 48
Репутация: 11

Сообщение # 1216 | 13:07:18
Много лет подряд продление домена осуществлялось через Ucoz. На этот раз подобного не произошло, хотя средства на счету есть. С сегодняшнего дня домен отключен автоматически. Зайти в панель управления, естественно не могу.
И что делать? Последние полгода с Юкозом это комок одних проблем!
Сharlie
Сообщений: 543
Репутация: 77

Сообщение # 1217 | 16:06:29
amishik7460, укажите адрес вашего сайта
amishik7460
Сообщений: 48
Репутация: 11

Сообщение # 1218 | 16:12:11
www.aiamci.ru

Добавлено (03 Ноя 2022, 16:47:30)
---------------------------------------------
Предотвращая отсылку к RU-CENTER NCC
Публикую их ответ
RU-CENTER NCC
13:27 (37 минут назад)
кому: мне
Михаил, прошу прощения, Ваша анкета и домен действительно находится под управлением партнера Общество с ограниченной ответственностью "Юкоз Медиа".
По вопросам оплаты, пожалуйста, свяжитесь с партнёром: https://www.ucoz.ru/.

Helga2875
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1219 | 14:07:28
не могу продлить домен на UCOZ, раньше хоть сообщения приходили о том что надо продлевать а в этот раз пустышки только приходят. Сайт перестал работать а вместе с ним и почта полетела.
ilia_halupko
Сообщений: 232
Репутация: 26

Сообщение # 1220 | 17:01:21
Helga2875, уточните, пожалуйста, адрес вашего сайта.

uCoz Team
alex1974n
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1221 | 09:21:01
Здравствуйте. Есть вопрос о продлении домена. Я из Израиля. Раньше продлевал домен при помощи вебмани. Когда вебмани убрали с сайта, то продлевал при помощи карты. Сейчас на сайте есть только робокасса и киви, но там мои и картами оплатить не возможно (как понимаю из за санкций). Есть какой то способ продлить домен из Израиля? У меня есть вебмани, карты (израильские), пейпал
poznyur
Сообщений: 91
Репутация: 9

Сообщение # 1222 | 09:48:15
alex1974n, для рассмотрения вашего запроса, пожалуйста, создайте обращение в службу технической поддержки через панель управления сайта.
alex1974n
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1223 | 10:33:49
ОК. Спасибо. Отправил от туда. Кстати в панели управления есть вебмани, а на domain.ucoz.com его нет. Но, как понимаю, из панели управления продлить домен нельзя, такой услуги я там не видел. Только то, что связанно с самим сайтом. Я верно понял?
vyacheslav_o
Сообщений: 573
Репутация: 21

Сообщение # 1224 | 12:53:53
alex1974n, вы можете пополнить лицевой счета вашего сайта и мы перенесем средства на domain.ucoz.com
alex1974n
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1225 | 15:51:22
Так и сделал. Отправил в ТП данные и жду их ответа. Спасибо за совет.
admin6245
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1226 | 18:14:20
давно приобрёл домен .org  на domain.ucoz.com. 
У меня вопрос. чтоб организации счет предъявить для него , нет возможности скачать его. страница не грузится до конца . просто пропадают ссылки.
я не могу понять этот сервис устарел и не работает раз не отвечает поддержка и тупо нет возможности документы скачать ...
в самом счете указанно - по такому то договору оплата туда то ...
А Договор Где??? ну вот просто где его скачать 
а после нажатие выставить счет .. просто пустая страница
iginov
Сообщений: 88
Репутация: 0

Сообщение # 1227 | 21:31:37
admin6245, Выставленные счёта в панели управления формируются для автоматических оплат, поэтому они не отображаются в панели управления. Для получения копий комплекта бухгалтерских документов напишите нам запрос на fd@ucoz.ru

uCoz Team
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка и продление доменов через uCoz (domain.ucoz.com)
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск: