• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Как оплатить услуги uCoz в Украине через ПриватБанк
Как оплатить услуги uCoz в Украине через ПриватБанк
oliya
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 21:40:38
Значит через Приват 24,и с картой Виза электрон нельзя рассчитываться с юкоз?
L-shop
Сообщений: 31
Репутация: 2

Сообщение # 17 | 01:59:51
подерживаю, Приват24 очень удобно, с вводом платы за модуль интернет-магазина, этот вопрос очень интересует.
wondermaker
Сообщений: 3
Репутация: 19

Сообщение # 18 | 12:57:34
Задумываюсь о снятии рекламного баннера...
Был бы неплохой вариант с ваучерам по аналогии со Skype - купил вайчер (набор символов), ввел в панели и забыл smile

L-shop
Сообщений: 31
Репутация: 2

Сообщение # 19 | 03:13:07
Quote (oliya)
Значит через Приват 24,и с картой Виза электрон нельзя рассчитываться с юкоз?

Карта ПриватБанка VISA Electron Миттєва не подходит для оплаты Ucoz, пробовала оплатить, открыла разрешение для интернет платежей в Приват24 (Verified by Visa) доходит до верефикации от ПриватБанка приходит пароль по смс вожу и ничего, на сайте пишет что не удалось пополнить, в Приват24 транзакция недействительная, тех.подержка банка написала что эта карта не подходит.

Зато получилось оплать через карту ПриватБанка VISA Classic, открыла разрешение для интернет платежей в Приват24 (Verified by Visa) и всё ок. Так же в службе тех.подержки банка написали что можно ещё оплачивать с карты VISA Internet которую можно заказать в Приват24.

Это самый удобный способ и без комисии, но на этих картах есть плата за обслуживание.

Администрации на заметку https://api.privatbank.ua/p24api/ API для подключения платежных сервисов от ПриватБанка, для Украины это будет самый удобный способ оплаты и думаю что масса людей им бы воспользовалась.

Сообщение отредактировал L-shop - Суббота, 12 Фев 2011, 03:46:51
PROZUR
Сообщений: 3
Репутация: 4

Сообщение # 20 | 23:56:56
Оплатила услуги через sms, дорогова-то получается. Полностью согласна с L-shop.
Парасолька
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 21 | 17:28:50
Ребята, так что с Украиной, как можно оплатить, все перечисленные методы мне не удобны и карточки у меня тоже нет, хочу пополнить на прямую на расчетный счет, такое возможно? Если да, то где найти расчетный счет? хочу оплатить сразу за год, но уже который месяц откладываю из-за того что мне неудобно оплачивать.
Larin
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 22 | 19:35:18
Quote (Парасолька)
Ребята, так что с Украиной, как можно оплатить, все перечисленные методы мне не удобны и карточки у меня тоже нет, хочу пополнить на прямую на расчетный счет, такое возможно? Если да, то где найти расчетный счет? хочу оплатить сразу за год, но уже который месяц откладываю из-за того что мне неудобно оплачивать.

Присоединяюсь к вопросу!! cry
Bohemiene
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 23 | 16:41:55
Поддерживаю возможность оплаты с помощью приват-24. Было бы очень удобно. Даже для тех у кого нет карточки привата можно оплатить через терминал привата.

Добавлено (04-Мар-2011, 11:06:24)
---------------------------------------------
Еще хочу добавить - Ukr Money на которые вы постоянно ссылаетесь и которые у вас предложены в способах оплаты - уже не существуют. Ибыли это, кстати, приватовские интернет-деньги. Еще очень удобный вариант для тех кто пользуется Приват-24 - оплата череp liq Pay. Очень надеюсь что пойдете навстречу " пожеланиям трудящихся"

Добавлено (09-Мар-2011, 16:41:55)
---------------------------------------------
УВ. Администрация, почтите нас, пожалуйста, своим вниманием! Мы же денег дать вам хотим в конце-то концов....!

Bezk
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 24 | 22:13:11
Парасолька, у нас есть возможность оплачивать услуги безналичным расчетом. Но действует она только для юридических лиц. Если это ваш случай – обращайтесь в техническую поддержку, вам будет дана необходимая информация по оплате.
Bohemiene, внимание обратили, данные вопросы обсуждаются.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 25 | 19:08:41
Через карту ПриватБанка VISA Classic, открытую для интернет платежей и установив допустимый лимит

Можно производить оплату используя roboxchange выбрав способ оплаты "Банковской картой через Platezh.ru"
Прикрепления: 2511878.png (18.6 Kb)
L-shop
Сообщений: 31
Репутация: 2

Сообщение # 26 | 23:15:38
$Vladimir$, если платить с помощью карты ПриватБанка VISA Classic, то лучше через Кредитная карта (USD) 2checkout.com без комисии (проплачивали модуль интернет-магазина комисии нет), чем через roboxchange.
Суть не в этом, VISA Classic дорого обходиться (30$, 10 выпуск 20 обслужевание) ещё есть VISA Internet (чуть дешевле) тоже подходт для проплаты ucoz, большая часть людей пользуется картами VISA ELECTRON они дешевые без платы за обслужевание-вот такой картой за ucoz не заплатишь даже если откроешь её для платежей в интернете, доходит до верефкации ПриватБанка и всё, дальше пишит транзакция не удалась (тех. подержка банка подтверждает что эта карта не подходит для такого способы оплаты).

По этому и хотелось бы чтоб была возможность проплаты через Приват24 с помощью карт VISA ELECTRON, т.к. Classic и Internet не особо нужные карты и покупать их чтоб оплатть ucoz не особо удобно.

angel0094
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 18:33:01
слегка не в теме, но про оплату... а с Италии никак нельзя оплатить услуги?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 28 | 18:38:16
angel0094
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 18:54:01
ну есть тут кто из Италии? такое впечатление, что в третьем мире живу, никак оплатить от сюда не могу.....

Добавлено (26-Апр-2011, 18:54:01)
---------------------------------------------
//forum.ucoz.ru/forum/30-33808-547326-16-1263041238
была я там.. это всё не то.. я перепробовала кучу способов, если честно, то на данном этапе только передавая деньги подруге по почте, а она там платит.. просто не всегда хочется людей просить, хотелось бы самой оплатить..
Сообщение отредактировал Zard - Вторник, 24 Июл 2012, 15:50:44
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 30 | 19:00:26
angel0094, что у вас не получается? Какими способами Вы пытались оплатить?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Как оплатить услуги uCoz в Украине через ПриватБанк
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: