Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
nevoin
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1681 | 18:46:22
Лучше уберите автоподписку на платные услуги. Денег этим не заработаете, а вот впечатление портите очень сильно. Даже если все чисто с юр. точки зрения, для меня (думаю не только) Вы скатились на уровень мелких жуликов.
magford
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 1682 | 23:02:07
при наличии на балансе 5.99 у.е. вчера 08.07.2016 у меня с карты списалась сумма 2.99 за услуги. это что вообще такое?
что это за самоуправство? никаких подписок я не активировал!
я был вынужден заблокировать карту из-за вас,
т.к. даже не понял что произошло.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1683 | 12:27:15
magford, совершая платеж, пользователь уведомлен, что по окончанию срока действия подписка будет автоматически продлена на период "один месяц" по оригинальному тарифу. Отключить подписку можно в панели управления сайтом.
magford
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 1684 | 21:05:51
Цитата magford ()
никаких подписок я не активировал!


Цитата magford ()
при наличии на балансе 5.99 у.е.
каким образом деньги снялись с карты при положительном балансе???
Сообщение отредактировал magford - Воскресенье, 10 Июл 2016, 21:07:50
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 1685 | 11:02:40
magford, дело в том что автоматическое продление производится на период, аналогичный сроку предыдущей подписки, стоимость услуг устанавливается на дату продления.

Рекуррентные (регулярные, повторяющиеся) платежи – это платежи, которые не
требуют повторного ввода реквизитов карты. Покупатель единожды производит оплату, соглашается с условиями регулярного
списания, последующее списание происходит без его участия. При осуществлении первого платежа в базе данных регистрируется шаблон
рекуррентных платежей. Шаблону присваивается уникальный идентификатор, который сообщается продавцу. При осуществлении повторного платежа продавец выполняет запрос с указанием полученного идентификатора шаблона.
Первый платеж выполняется с вводом всех реквизитов карты, включая код подлинности карты (CVV2/CVC2) и прохождение авторизации по протоколу 3D­Secure. Последующие платежи выполняются без ввода реквизитов карты и без участия владельца карты.

Подписка была активирована Вами в момент совершения платежа:



Средства на оплату пакета услуг снимаются согласно правилам пользовательского соглашения п. 5.8 и сублицензионного соглашения п. 6.7.



magford
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 1686 | 23:54:14
Yaroslav,
т.е. я должен после КАЖДОЙ оплаты читать пользовательское соглашение???
вы в магазине то-же читаете на кассе всякую как бы мягко сказать...
при входе в метро то-же каждый раз ищите изменения в инструкции?
почему не было предупреждения после оплаты?
раньше платил и не было никаких подписок.
потом ввели не понятно зачем.

и самое главное, как я написал
баланс 5.99
почему с него не списалось 2.99, а списалось с карты.
где логика?

сайт не мой
я человеку оплатил "вперёд"
а тут ещё для меня подарок всплыл...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1687 | 09:37:01
magford, вы можете пополнять счет и оплачивать услуги с него (подписка непредусмотрена). Автопродление со счета используется только для доменов. Можете при каждой покупке картой отключить рекуррентный платеж. Автоматическое продление производится для бесперебойного оказания услуг.

Укажите, пожалуйста, сайт на котором совершали покупку услуг.
Виталий9450
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 1688 | 08:35:12
Здравствуйте. Подскажите если я оплачу возможность прикреплять php модули, куплю улучшение для тестовой системы сайта, а потом не продлю php что будет с модулем который я прикрепил он престанет работать ?

мой сайт http://donesk.ucoz.ru
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1689 | 12:29:13
Виталий9450, возможность использования PHP-скриптов доступна только после оплаты. Если услуга не оплачена, доступ ограничивается.
Виталий9450
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 1690 | 19:36:43
подскажите, а на Java возможно вносить изменения в модуль тесты?

мой сайт http://donesk.ucoz.ru
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 1691 | 11:33:23
Добрый день и хорошего настроения!
Сегодня, 18.07.2016, я ошибочно оплатил пакет услуг "базовый" на 1 год на аккаунт morskoyris.UKOZ.ru.
Реально мне нужно было оплатить этот пакет услуг на аккаунт morskoyris.NAROD.ru.
Ошибка произошла по моей невнимательности в связи с тем, что в Панель Управления я входил через Вебтоп, и ошибочный аккаунт был первым в списке моих сайтов.

Прошу перевести оплату пакета "Базовый" на 1 год с аккаунта morskoyris.ukoz.ru на аккаунт morskoyris.narod.ru
Спасибо заранее.

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
dmaok
Сообщений: 105
Репутация: 9

Сообщение # 1692 | 11:42:04
prommaterials, к сожалению мы не можем перенести пакет услуг. Однако мы можем перенести средства с одного сайта на другой.
Вам нужно отменить действие пакета услуг (Платные услуги - Оплаченные заказы) и написать обращение в техподдержку с панели управления с указанием сайтов, суммы и причины перевода. На втором сайте Вы сможете оплатить пакет услуг с лицевого счета.
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 1693 | 13:19:02
Цитата dmaok ()
Вам нужно отменить действие пакета услуг (Платные услуги - Оплаченные заказы) и написать обращение в техподдержку с панели управления с указанием сайтов, суммы и причины перевода.
Отменил действие пакета услуг. Деньги уже вернулись на лицевой счет. Написал обращение в техподдержку с просьбой перевести деньги на другой аккаунт.
Не подскажете, сколько ждать перевода?

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1694 | 14:48:38
prommaterials, uCoz пишется через С и Z. В системе установлен максимальный срок предоставления ответов на платные (бонусные) тикеты - 24 часа с момента добавления обращения в систему. Пожалуйста, не дублируйте сообщения.
elleirina
Сообщений: 24
Репутация: 1

Сообщение # 1695 | 11:11:16
Здравствуйте!
С моего счета автоматом уже второй раз снимается сумма 5.99USD OPLATA*UCOZ 74951622219
Как мне понять, за какую услугу взимается данная сумма? На каком основании? И как прекратить эту вакханалию?!
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: