Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 1741 | 14:46:30
@katy@,
Цитата @katy@ ()
Rostislav, Сколько уже говорилось, писалось, но всё равно бесполезно, вы удаляете все посты.

Я ваши посты не удаляю. Если и были удалены, то не явно не просто так.

Цитата @katy@ ()
Rostislav, вот давайте откровенно. Сколько людей ушло из за ваших косяков ? багов, неспроведливых действий со стороны Администрации данного ресурса, бездействий. Главное набить во время карман. Правильно ?


Данной статистики нет. Укажите примеры несправедливых действий и бездействия со стороны администрации форума в специальной форме для жалоб //forum.ucoz.ru/forum/18-23656-1#993126

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 1742 | 14:52:20
イミラン,
Цитата イミラン ()
1. Если я куплю домен (.com; .ru; .net и т.д.) то будет ли показана реклама от Юкоз и смогу ли я поставить свою рекламу от других партнерский сетей (напр. Adsense)?


Покупка домена не отключает рекламу. Для отключения рекламы необходимо купить один из пакетов "Базовый", "Оптимальный", "Максимальный" или "Магазин" //www.ucoz.ru/help/pro/kak-oplatit-i-ubrat-reklamu

Вы можете размещать любую рекламу на своем сайте (искл. попандеры, кликандеры, наличие которых негативно скажется на ранжировании в поисковых системах).
AdSense не размещается на сайтах на бесплатных хостингах, поэтому, если вы не отключите рекламу, то скорее всего проверку AdSense не пройдете.

Цитата イミラン ()
2. Хочу купить сервер на терабайты (или безлимитный). Можно ли сделать это на Юкозе?


В тарифе "Максимальный" вам предоставляется 20Гб места, если вам этого не достаточно, то можете воспользоваться услугой VIP //www.ucoz.ru/vip

Хозяин-Тайги
Сообщений: 49
Репутация: 10

Сообщение # 1743 | 15:04:18
Такой вопрос. К примеру я, оплатил какой то, пакет то, и дисковое пространство соответственно тоже увеличилось. К примеру через какое то время я, забил это дисковое пространство материалом. И вот, такая ситуация не смог вовремя оплатить. Тогда, что получается? Пакет перестает действовать и сайт переходит в обычный-бесплатный режим работы. Соответственно и дисковое пространство тоже, становится меньше. Так? Я, правильно понимаю данный процесс? И самый главный вопрос. А, что происходит с файлами в этот момент? Они теряются без возвратно или как?

Звезды так близко, стоит только протянуть руку...
http://galactica.at.ua/publ
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1744 | 15:31:51
Хозяин-Тайги, если услуга не оплачена, она не предоставляется. Дисковое пространство будет то, что добавилось за время жизни сайта. Файлы никуда не деваются, но и новые добавить будет невозможно. Также будет невозможна и активность на сайте (комментарии, регистрация новых пользователей)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1745 | 15:43:58
Эта тема для вопросов, а не для холиваров

Вопросы подписки/отписки рекуррентных платежей решаются в ПОДДЕРЖКЕ в панели управления.

Хозяин-Тайги
Сообщений: 49
Репутация: 10

Сообщение # 1746 | 00:54:51
o_Lisovenko, Очень интересный Ваш комментарий...

Другими словами, подтекст вашего комментария такой:

Не надо публично, задавать неудобные нам вопросы.

-------------------------------

Спасибо Вам большое за разъяснения $Vladimir$.

Звезды так близко, стоит только протянуть руку...
http://galactica.at.ua/publ
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1747 | 11:23:34
Хозяин-Тайги, именно. Это не подтекст - а прямой текст. Финансовые вопросы решаются в индивидуальном порядке. А "дорого" и "мошенники" это комментарии в первом случае людей, которые хотят что бы все в этом мире было бесплатно, а во втором случае – людей не понимающих тарифную политику, да и в целом – систему продления тарифов. От этого – выходят бессмысленные споры и ругани, которые еще подогреваются местными троллями.

А любой вопрос решается быстро и оперативно в поддержке. Или в сообществе ВК uCoz в сообщениях группы.

perevodtver
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1748 | 17:07:46
Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас пакет услуг "Минимальный" (с уменьшенной рекламой и за 3 долл. в месяц)?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1749 | 17:13:06
Mary5583
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1750 | 17:15:31
ВОПРОС: Хочу оплатить на 1 месяц пакет услуг "Магазин", он сразу же после покупки будет актив? Сайт еще не заполнен.....Можно ли сделать так чтобы пакет был активен после снятия карантина!?
Fred_Y
Сообщений: 315
Репутация: 47

Сообщение # 1751 | 11:45:55
Mary5583, после оплаты, пакет активируется автоматически и карантин будет снят, согласно политики снятия карантина.
162nord
Сообщений: 28
Репутация: 46

Сообщение # 1752 | 11:03:31
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу странных платежей с моей карты на счёт Укоза сегодня ночью.
Я никаких выплат не делал, кто-то воспользовался моими данными карты и проплатил хостинг по месяцу для сайтов:
26017775 - http://muraweinik.ru
38033057 - http://www.grib-bludo.ru
82024572 - http://symphonya.info
Вот что в сбербанке дают по платежам: Retail CYP +74956622219 Retail CYP +74956622219 UCOZ Сегодня в 00:03 −5,99 $ (373,12 руб.)

Короче, я карту заблокировал, пошёл в сбербанк оформлять заявление в полицию по поводу мошеннических действий с вашей стороны.

Сообщение отредактировал 162nord - Среда, 28 Дек 2016, 11:26:33
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 1753 | 11:39:17
162nord, мошенничества никого нету. для указанных сайтов активна подписка.

Рекуррентные (регулярные, повторяющиеся) платежи – это платежи, которые не
требуют повторного ввода реквизитов карты. Покупатель единожды производит оплату, соглашается с условиями регулярного
списания, последующее списание происходит без его участия. При осуществлении первого платежа в базе данных регистрируется шаблон
рекуррентных платежей. Шаблону присваивается уникальный идентификатор, который сообщается продавцу. При осуществлении повторного платежа продавец выполняет запрос с указанием полученного идентификатора шаблона.
Первый платеж выполняется с вводом всех реквизитов карты, включая код подлинности карты (CVV2/CVC2) и прохождение авторизации по протоколу 3D­Secure. Последующие платежи выполняются без ввода реквизитов карты и без участия владельца карты.

На странице непосредственной оплаты есть уведомление об этом. Также указано каким образом Вы можете самостоятельно отменить подписку (Панель управления - Платные услуги - Оплаченные заказы - Управление подпиской - Отменить):



Средства на оплату пакета услуг снимаются согласно правилам пользовательского соглашения п. 5.8 и сублицензионного соглашения п. 6.7.
162nord
Сообщений: 28
Репутация: 46

Сообщение # 1754 | 12:27:31
о каких таких регулярных платежах разговор ведёте???
на всех сайтах оплачено до марта месяца 2017 года, это вам к Новому году захотелось подарочки себе устроить.

olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 1755 | 12:48:32
162nord, напишите, пожалуйста, о сложившейся ситуации в службу поддержки с панели управления сайта (Помощь/Служба поддержки, выберите Платная/Бесплатная).
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: